Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

а всё потому что без документов :nono:

:lol2:

Подожди, щас Даша кликер возьмет и будет за корминки Матильду учить прыгать. На положительном, так сказать, подкреплении :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, щас Даша кликер возьмет и будет за корминки Матильду учить прыгать. На положительном, так сказать, подкреплении :lol2:

После просмотра видео, где человек дрессирует хорька под кликер, я уже верю во все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-недавно скачала на телефон-свисток с ультра свистком- может как дельфинов- на свисток :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас тут просто страсти кипят рыбьи. Рада за Ранчика, что он уже оклимался. А с рыбкой правда все не так просто. Ну тебе уже в се отличных советов надавали, а то я тоже когда в первый раз Матильдочку увидела, подумала что новый вид гуппяшек изобрели, и вид у нее был неестественный. Таких рыбок лучше всегда держать в стае, ну хотя бы две-три, а если у Вас теперь аквариум побольше, то можно туда еще и неончиков подсадить и гуппяшек парочку. А кормить нужно столько, чтобы ничего не оставалось, то есть чуть-чуть, и остатки корма убирать сачком. Поверь мне, маленькой одинокой рыбешке нужно очень мало, а так как у вас нет фильтра, то корм начинает портить воду.

У нас всегда были рыбы и аквариумы. Сейчас один большой, 60 или 80 с гуппи, гурами, неонами и т.д. и круглый для сомов. Одному сомику ветерану уже лет 6 а то и больше. Он мне достался от одной моей подруги, его выгнали из аквариума за плохое поведение, а у меня он никогда не хулиганил, даже когда жил вместе с мелкими рыбами в одном небольшом аквариуме. Сейчас у нас 4 сома. В каждом аквариуме все эти прибамбасы, воздух, фильтр и т.д. К сожалению, они недешевые, но служат долго.

Желаю всем здоровья и успехов в новых начинаниях.

А еще у нас 2 террариума для африканских улиток-ахатин, если пожелаете такую жмвность, можем вас одарить.

И к тому де у нас 2 черепашки, сухопутные Лео и Майки (Ниндзя). Лео с птичьего рынка, ему уже 5 лет, Майки был найден крошечным "щеночком" в сафари парке в Геленджике 3 года назад, сейчас уже догоняет Лео.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас 2 террариума для африканских улиток-ахатин, если пожелаете такую жмвность, можем вас одарить.

Achatina живут до 10 лет, а плодиться начинают с 6 месяцев. Одна ахатина может отложить до 100 тыс. яиц в течении жизни. :swoon: Взято отсюда:http://www.ahatin.ru/А чего вы с ними (яйцами) делаете?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и не взяла ахатину :dribble: а так люблю улиточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, мы пока ограничимся только Матильдой :)

Она сегодня за ночь сожрала весь тот корм, который мы кинули позавчера в ночи. И плавает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миленькая славная Матильда живёт! :1st:

Даша, я после вашей истории так рыбу захотела! ещё больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миленькая славная Матильда живёт! :1st:

Даша, я после вашей истории так рыбу захотела! ещё больше!

И я :sorry: Ты какую?

Даш, а давайте погуляем в Соколях? Вы скорее восстанавливайтесь и ай-да :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я :sorry: Ты какую?

Даш, а давайте погуляем в Соколях? Вы скорее восстанавливайтесь и ай-да :gallop:

я хочу либо большую золотулю, либо опять кучу неонов :punk:

и в Соколя хочу!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу либо большую золотулю, либо опять кучу неонов :punk:

и в Соколя хочу!!1

А можно двух золотых завести? Они не тогось - не подерутся? Я думаю на работе....Приходишь после совещания где-нить в Префектуре и релаксируешь, на рыбонек глядучи...

Кстати, про улиточку. Подумалось тут негуманное: подарить ещё пока маленькую ахатиночку одному товарищу со словами:"Говорят, слизняки по одиночке жить не любят....". :woodpecker: :naughty:

У вас там круче наших Соколей раз в тыщпицццоот

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут нет Ранцев и Смайлов :helpsmilie: скукота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут нет Ранцев и Смайлов :helpsmilie: скукота!

Зато у вас есть Корица!!! :thumbup:

И я :sorry: Ты какую?

Даш, а давайте погуляем в Соколях? Вы скорее восстанавливайтесь и ай-да :gallop:

О, я только ЗА!

Но непонятно сейчас, когда - я болею уже вторую неделю, никак не могу выздороветь. Буду бояться идти гулять в холод, чтобы снова не заболеть... Вот когда чуть потеплеет - тогда с большим удовольствием! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут нет Ранцев и Смайлов :helpsmilie: скукота!

Дааааа, вот бы всей ватагой прогуляться :dribble: эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, вот бы всей ватагой прогуляться :dribble: эх....

Не вижу проблемы. Мы с Дашей и Рантием заполняем собой две машины и ползем ( всего 46 часов) до Томска:) летом:)) Ыхыхых.

За время поездки Смайл выгрызает заднее сидение - у меня получается пикапчик, в который мы грузим Виньку и приезжаем в ваш волшебный лес.

К теме об улитках:

kotomatritsa_nR.jpg

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный лес :hmm: Потом, чувствую, история весело продолжается :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный лес :hmm: Потом, чувствую, история весело продолжается :naughty:

А у вас белки/ежи/волки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а можно и мы с Деськой в ваш пикапчик поместимся и поедем знакомится с Винькой и Корицей :dribble: Мы догрызем переднее сиденье и точно поместимся :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а можно и мы с Деськой в ваш пикапчик поместимся и поедем знакомится с Винькой и Корицей :dribble: Мы догрызем переднее сиденье и точно поместимся :gleam: :lol2:

Ни вАпрос.

Я прям так и вижу, так и вижу:что-то вроде такого:

42881440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас белки/ежи/волки есть?

ооо, белок на всех хватит :dribble:

ежей не видела, волков надеюсь не увидим в черте города! :helpsmilie:

а вообще зверья много в лесах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вАпрос.

Я прям так и вижу, так и вижу:что-то вроде такого:

42881440.jpg

Вооооо, я в ту машину хочу :dribble: А ежиков сами привезем- у нас на дачи их много :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у вас есть Корица!!! :thumbup:

О, я только ЗА!

Но непонятно сейчас, когда - я болею уже вторую неделю, никак не могу выздороветь. Буду бояться идти гулять в холод, чтобы снова не заболеть... Вот когда чуть потеплеет - тогда с большим удовольствием! :nyam:

не бойтесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз белки есть - мы поедем. Мы белок оч любим. :naughty: У нас уже было...две....плюшевые...

Ежей, Ви, бери. Видишь, Настя их не видела - завезем в Томск новую живность :kid:

а ваши собы наверх смотрят? Смайл наверх смотрит постоянно...Видимо, не надо было давать ему читать про Челябинский метеорит. :crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз белки есть - мы поедем. Мы белок оч любим. :naughty: У нас уже было...две....плюшевые...

Ежей, Ви, бери. Видишь, Настя их не видела - завезем в Томск новую живность :kid:

а ваши собы наверх смотрят? Смайл наверх смотрит постоянно...Видимо, не надо было давать ему читать про Челябинский метеорит. :crash:

Ален, ты бы знала, что у нас было, когда Корица НАУЧИЛАСЬ смотреть вверх))) то есть она все время смотрела только вперед и по сторонам, а как то глянула - вааааааауууу, еще же наверху стоооолько всего интересного! Ходила помню в подъезде, башку вверх задерет, лампочки всякие разглядывает и в стены/лестницы/перила врезается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...