Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

ой а наша не научилась еще вверх смотреть:( блин тоже чтоль книженцию про метеорит в клетку положить-может когда время будет- полистает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. пишут,что улитки узнают "своих" людей. Правда ли это? А можно ли рыбоньку обучить узнавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. пишут,что улитки узнают "своих" людей. Правда ли это? А можно ли рыбоньку обучить узнавать?

ОГО улитки узнают???Первый раз слышу! Ну тогда точно рыбку можно научить по свистку приплывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО улитки узнают???Первый раз слышу! Ну тогда точно рыбку можно научить по свистку приплывать!

Так пишут в описании улиток :nyam:

Представляешь, подходишь к аквариуму, а улиточка тебе усиками знак V изображает, домиком приветственно помахивает :1st:

Интересно, а если нахлобучить шапку какую-нибудь, шарфом обмотаться и войти в комнату - соба узнает? Щас пойду на Смайле проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишут в описании улиток :nyam:

Представляешь, подходишь к аквариуму, а улиточка тебе усиками знак V изображает, домиком приветственно помахивает :1st:

Интересно, а если нахлобучить шапку какую-нибудь, шарфом обмотаться и войти в комнату - соба узнает? Щас пойду на Смайле проверю

ты смотри там с ночными экспериментами... А то устроит тебе Смайл ночью- придет к тебе в 2 часа ночи весь замотанный в канатики и игрушки и посмотрит- узнаешь ты его:)

Или в муке изваляется- будет косить под большую ночную пельмешку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишут в описании улиток :nyam:

Представляешь, подходишь к аквариуму, а улиточка тебе усиками знак V изображает, домиком приветственно помахивает :1st:

Интересно, а если нахлобучить шапку какую-нибудь, шарфом обмотаться и войти в комнату - соба узнает? Щас пойду на Смайле проверю

Наш узнает одежу - например, если я одеваюсь на работу, в рабочие вещи, ему все равно. А вот если я надеваю прогулочные штаны, он скачет конем - они лежат в другом месте, и он знает, что штаны из того места достаются для прогулки )))

И куртки он узнает. Если не застал процесс надевания штанов - на рабочее пальто не реагирует, а собачьему радуется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри там с ночными экспериментами... А то устроит тебе Смайл ночью- придет к тебе в 2 часа ночи весь замотанный в канатики и игрушки и посмотрит- узнаешь ты его:)

Или в муке изваляется- будет косить под большую ночную пельмешку :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Замоталась в шарф и шапку, пришла в комнату. Смайл секунду внимательно в меня вглядывался (потом, видимо, решил последовать ранее данному мною совету - с шизофрениками не спорить), вздохнул и изобразил радость:"Мама,мама, мы идем гулять. На ночь глядя. По лужищам. По грязюке. Мама, я счастлив!". :dribble:

Наш узнает одежу - например, если я одеваюсь на работу, в рабочие вещи, ему все равно. А вот если я надеваю прогулочные штаны, он скачет конем - они лежат в другом месте, и он знает, что штаны из того места достаются для прогулки )))

И куртки он узнает. Если не застал процесс надевания штанов - на рабочее пальто не реагирует, а собачьему радуется ))

А коогда ты на работу уходишь - как реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коогда ты на работу уходишь - как реагирует?

Смайл у тебя смекливый )))

А никак не реагирует, лежит. Пока одеваюсь - смотрит, понюхаться иногда подходит. А когда уже уходим - со вздохом растягивается на полу и лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Смайлу такой вот рюкзак присмотрела:

%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B9%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-587832.jpeg

как думаешь, мудрый Йода, размещенный рядом со спинным мозгом Смайла, положительное влияние сможет оказать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Смайлу такой вот рюкзак присмотрела:

Гениально )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально- а не будет ли попыток отгрызть чего нибудь и не будет человечий сваливаться со Смайлика :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально- а не будет ли попыток отгрызть чего нибудь и не будет человечий сваливаться со Смайлика :dntknw:

Если честно, с рюкзаком была шутка :lol2: Ибо Смайл тут же подвергнет Йоду тщательному обследованию и спешно (при помощи зубов) познакомится с богатым внутренним наполнителем миром Йоды.

Даш, в Соколях гуляет Оскар (метис афгана и дворика), гуляет с невменяемым парнем. Будьте осторожны, так как собака гуляет без поводка и ошейника, оба агрессивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тоже как то читала сообщение типа "Деточка не трогай собачку- видишь - она с ХОЗЯИНОМ" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранчестеру сняли швы!

И как он себя чувствует? Значит, вы скоро с нами погуляете?:?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с выздоровлением! :thumbup:

Как Ранчика ничего не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож присоединюсь к различным вариациям на тему Даша, как там Ранчелло Де Фабержетти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранчелло Де Фабержетти)))))))) Ксюша, ты прекрасна))))

У Ранчелло все хорошо.

Дырочки из-под швов затягиваются и выглядят стремновато - пока обрабатываемся, гуляем в комбезе и моем лапы в тазу. Еще сегодня-завтра планирую так поделать - и потом в свободный полет :)

Мы перешели на новый корм - стремительно и, надеюсь, без последствий. Помню, когда перешли с Рояля на Эуканубу, перешли сходу - я тогда не знала, что переходить нужно по науке. На АГ переходили недели 2 - и по науке, и мешок доедали) А нынешний мешок закончился слишком быстро, поэтому перешли за 3 дня...

Также проглистогонились - вчера во тьме пыталась понять, вылезли из Рантия черви или нет))

И еще вчера сильно поссорились - Ранец описался перед лифтом, и мне в пуховике-шапке-шарфе пришлось срочно ползать и это море вытирать. Погуляли сурово и быстро - планировала на подольше, а в наказание покакали и пошли домой, в игнор.

Совсем уже в вечеру стригли лапы.

Ну как-то так :)

Ждем весну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим Арден Гранжем Сенситив теперь, ушли с корма для щенков крупных пород.

Будем смотреть прогресс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим Арден Гранжем Сенситив теперь, ушли с корма для щенков крупных пород.

Будем смотреть прогресс :)

Даш мне говорили- если менять корм одной линейки- можно и резко :dntknw: Так что сильно не переживай...У нас пару сестричек на АГ сенситив, а нам не подошел :dntknw: Ну все равно- резко с нового не скачите- если сильных признаков аллергии не будет. Ему сейчас и так с без фабержешном состоянии тяжело :sorry: А как вы вчера лапы подстригали :jawdrop: Слишком высокий Ранец оказался :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы пока какаем мягковато, прямо признаюсь, но смотрим.

А лапы да, высокий Ранец))))

Не, на самом деле я просто выстригаю ему шерсть на ступнях - между пальцами, с подушечек. Так выглядит эстетичнее, плюс снег не забивается и грязь меньше прилипает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы пока какаем мягковато, прямо признаюсь, но смотрим.

А лапы да, высокий Ранец))))

Не, на самом деле я просто выстригаю ему шерсть на ступнях - между пальцами, с подушечек. Так выглядит эстетичнее, плюс снег не забивается и грязь меньше прилипает)

Ой я как то ни разу этого не делала, как то страшно- вдруг не так... и на выставке не прокатит мое художество :lol2: :lol2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...