Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Вооо, реально копия :dribble: НЕ ВЗДУМАЙ уходить на форум МОЙСКОЙ овчарки :ranting: :ranting: :ranting: Для нас Ранец- шикарный черный лабр :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо, реально копия :dribble: НЕ ВЗДУМАЙ уходить на форум МОЙСКОЙ овчарки :ranting: :ranting: :ranting: Для нас Ранец- шикарный черный лабр :dribble:

Во! И новую породу вывели :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм, кстати да, оч похож :) я даже не врубаюсь, на какой фотке Ранец - на первой или на четвертой (в ошейнике)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк!!! Мойский Портфельчик оказался :lol2:

хмммм, кстати да, оч похож :) я даже не врубаюсь, на какой фотке Ранец - на первой или на четвертой (в ошейнике)....

а мне кажется- что это все фотки не его, а мойской овчарки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк!!! Мойский Портфельчик оказался :lol2:

а мне кажется- что это все фотки не его, а мойской овчарки :dntknw:

Не фото последнего щенка - это ж Ранец? А Первое фото - не Ранец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, нигде не Ранец))

У меня вчера сил не хватило сделать сравнительный ангализ, поэтому просто выложила фото и все))

Мне тоже кажется, что вряд ли такая собака спокойно может вязаться - и потом еще представляться лабром. Но похож, скажите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все- гордо подняв голову- говори у меня ну очень породистый редкий Ранец- Мойская овчарка :dribble: Овчарки они еще и преданные :dribble: На кусочек не поведутся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, Вика права. Ты это - давай продвигай Ранца как майорца.

Граждане, офигеть, среди нас майорец.

Википедия просвещает:

Данная порода получила свое первоначальное распространение на Балеарских островах. Её первоначальное появление датируется 16-17 веком. Изначально они использовались в качестве пастушьих собак, причем они прекрасно справлялись как с овцами и свиньями, так и с коровами. Во времена существовавшей моды на собачьи бои эту породу использовали в качестве бойцовой. Впоследствии эти собаки стали выполнять роль сторожевых.

Аааа.......Ранец бойцовский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shout: :shok: :mf_hide: Сюрприииииз :meeting: :roflmao:

Там же:

Характер спокойный, выдержанный. Как правило, эта собака одного хозяина, очень трудно привыкает к другому человеку. Собака очень умная, послушная, ласковая, далеко не робкая, однако хорошо управляемая.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, там в описаниях есть еще одно ключевое слово - драчливая.

Рантий, драчливый!!! Эта полудурь сразу на спину заваливается, при малейших опасностях. Драчливый)))

Вообще нам и ветеринар (она сама хозяйка лабра, также хендлер) сказала, что у нас лабровский характер. То же самое сказала дама на передержке.

Мы майоркские лабчарки ))))

А, и кстати.

Мы летом едем в отпуск - на Майорку!))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, там в описаниях есть еще одно ключевое слово - драчливая.

Рантий, драчливый!!! Эта полудурь сразу на спину заваливается, при малейших опасностях. Драчливый)))

Вообще нам и ветеринар (она сама хозяйка лабра, также хендлер) сказала, что у нас лабровский характер. То же самое сказала дама на передержке.

Мы майоркские лабчарки ))))

А, и кстати.

Мы летом едем в отпуск - на Майорку!))

А вы, что Рантия на его историческую Родину не берете? Майорка:

513055b6-1.300x170.jpg :dribble:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете))) Я пока фотки смотрела хотела одно написать, но пока дочитала)))) и смеюсь и столько мыслей перевелось в моей голове)))) Майорский лаброчар)))) Не ну он и вправду очень похож)))) А фотки шикарные! Очень красивый портфельчик) и здорово что поплыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Майорку это здорово!!!!

Хорошо, что Ранчик здоров и счастлив. Постройнел и приобрел черты редкой породы, но морда у него все равно лабродорская. И натура тонкая, цветочки любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, там в описаниях есть еще одно ключевое слово - драчливая.

Рантий, драчливый!!! Эта полудурь сразу на спину заваливается, при малейших опасностях. Драчливый)))

Вообще нам и ветеринар (она сама хозяйка лабра, также хендлер) сказала, что у нас лабровский характер. То же самое сказала дама на передержке.

Мы майоркские лабчарки ))))

А, и кстати.

Мы летом едем в отпуск - на Майорку!))

уууууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даша привет!!

Прочитали все ваши новости, ранец очень вырос, повзрослел, вообщем красотун обалдеть какой!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Про белые пятна: у нас же тожет пятно, не mnfrjt чуть по меньше, но все же. И у нас есть один белый волос на спине. Оказывается мы не одни такие :blush2:

Пишите и выкладывайте еще фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Совсем мы забросили нашу развеселую темку...

На меня напала тотальная и бесплщадная апатия. С Ранцем не занимаюсь, долго с ним не гуляю, лапы ему не стригу и с шампунем не мою. Дома не готовлю, убираюсь автоматически, не высыпаюсь и все свободное время пересматриваю "Секс в большом городе". На работе отсчитываю часы до конца дня, только и живу от пятницы к пятнице. По выходным езжу на дачу - без Ранца, только вот в прошлую субботу взяли его с собой.

Не знаю, с чем это связано. Может, отношения с Сережей стали мерзкие, а может, просто пора в отпуск. В отпуск мы поедем через 2 недели.

Ранец тем временем набрал вес - 37 кг! - и сожрал какое-то неприличное количество корма. Мы кормимся взрослым кормом, поэтому едим +10% к нужной дневной норме, и в итоге съели очень много. Обычно я заказываю каждые 2 месяца, а сейчас заказала через месяц и неделю...

Еще Ранец вчера сожрал ватный диск - видимо, в дополнение к сожранному корму.

На даче в эти выходные Ранчелло купался. Ах, купался хорошо! С превеликим удовольствием и без всякого страха. Натрудил себе лапу, в тот же день пищал при хотьбе. А вчера мы ездили к Сереже на будущую дачу - и выкупали Ранца там. Предварительно он вперые залез в какую-то кдскую грязь, беспросаетную мокрую глину, и безудержно там носился. Это при том, что на улице он всегда обходил каждую лужицу. Не обошлось и без пруда - и этот раз он плавала просто так. Не за палкой, а просто для удовольствия. И как безумец гонялся по воде за пуллером - дада, мы купили пуллер! Я пищала от счастья - у меня водоплавающая собака!

На даче тем временем растут наши кусты. Мне в этом году чрезвычайно нравится полоть - делаю это с большим удовольствием. Ттт, чтобы это удовольствие не ушло. Ездили мы последнее время на дачу без Сережи - да еще и два раза подряд. Поначалу было странно без него - а потом и хорошо. Очень страдаю, что нет рассады, - в прошлом году к этому времени уже были хорошие всходы. А в этом - даже не посадила еще и не знаю, когда посажу. Видимо, это тоже как-то связано с моей тотальной апатией. Еще в эти выходные на даче (уже с Сережей) я хорошо упала - прямо больной коленкой, лодыжку разбила в мясо. Повалялась на полу, поплакала. Поямо как в детстве, когда я бегала по нашей дороге и падала без конца и разбивала коленки до кости. Кстати, не осталоьс ни единого шрама с тех времен.

Вот такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько всего разного!

Даш это явно депрессия из-за усталости, да еще и вот вот отпуск. Вот и кажется все медленно и противно. Ранец молодец! Прочухал воду))))ну и соответственно грязь к ней))))

А вот ножки надо беречь)))) Привет Ранцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько всего разного!

Даш это явно депрессия из-за усталости, да еще и вот вот отпуск. Вот и кажется все медленно и противно. Ранец молодец! Прочухал воду))))ну и соответственно грязь к ней))))

А вот ножки надо беречь)))) Привет Ранцу!

Эх, спасибо! Стараюсь беречь, да вот даже роняться умудряюсь ))

Рантий, кстати, как обходил лужи, так и обходит. Видимо, на даче была какая-то инстинктивная слабость)))

Ну вот, моя апатия привела к тому, что нас теперь читает один-единственный человек))

В конце недели выкупала я Ранчеллу с шампунем. Эх, какая у меня стмпатичная собака, оказывается :)

В эти выходные на дачу ездили без него. Накапливал кожный жир, вчера надели новый противоблошиный ошейник. Не могу понять - Больфо защищал от клещей 8 недель, а этот (Барс) - 4 месяца... Кому верить?

В среду едем ставить годовалые прививки. На 2 недели раньше - но т.к. нужный срок попадет на передержку в самый разгар отпуска, ставим сейчас, за неделю до отъезда.

Вчера занимались с кликером, впервые за долгое-долгое время. Все-таки Рантий такой сладкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера занимались с кликером, впервые за долгое-долгое время. Все-таки Рантий такой сладкий)

Чего вспомнили с кликером? На передержку к кому едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с кликером много чего тренировали, все это помним и без него.

А вот вчера продолжили "поклон" и "принеси".

Поклон пошел хорошо. Просто когда только начинали учить, он поямо не въезжал, что от него нужно. Если ложился с задранной попой - получал клик-ням, а если просто ложился, то нет. И вот он когда просто ложился - все, больше не вставал, не пытался предложить действие. А вчера прямо такая сладость, и вставал, и попу задирал, и все как надо)

Принеси под кликер идет хорошо, а вот без него - нет. Он игрушку берет и уносит в 70% случаев...

На передержку мы поедем в Истринскиц район. У нас там папина дача недалеко, поямо пешком! Нашли здесь, на форуме. Ездили смотреть и знакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и показала свою симпатичную собаку! Даш, а вы надолго уезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и показала свою симпатичную собаку! Даш, а вы надолго уезжаете?

Про симпатичную собаку что-то я не поняла... :)

Мы уезжаем на 2 недели! Рантий будет на передержке с субботы (29-е) по понедельник (15-е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...