Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Про симпатичную собаку что-то я не поняла... :)

Мы уезжаем на 2 недели! Рантий будет на передержке с субботы (29-е) по понедельник (15-е).

Фоооооотки :nyam: раньше то вон постоянно фотоотчеты "Ранец в душе", "Ранец после душа", "Ранец на подушке", "Ранец с подушкой"))

Ой, 2 недели целых, доооооолго. Вот он вас встречать то потом будееееееет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГо на 2 недели..Сама наверно тяжелей перенесешь разлуку :blush2: Я блин если без Джеськи совсем о ней постоянно думаю...Не знаю как на 2 дня буду отдавать(на выставку без меня увезут мою сладость) а тут 2 недели!!! Держись Дашуль!!! А нам сказали прививки делать не в год а через год от последней..А раньше тоже говорили в год..Но пока на выставках не придераются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даш, давай-ка перед отъездом забабахни нам тут фоточки и рассказики о вас :) :)

клевого вам Майорского отдыха, Даш!!!!! пусть апатия выпрыгнет где-ньть в океане, когда вы будете лететь, во :)

блин, ты там все ноги свои разбиваешь, скоко можно-то уже!!

и прально те сказали, что через две недели Ранец будет вас встречать просто ооооооч сумасшедше - сначала он вас слегка не узнает, а когда через секунду врубится, кто перед ним - лучше сразу садись-ложись, а то свалит :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прально те сказали, что через две недели Ранец будет вас встречать просто ооооооч сумасшедше - сначала он вас слегка не узнает, а когда через секунду врубится, кто перед ним - лучше сразу садись-ложись, а то свалит :) :)

Ох, Кать, я вчера вечером слезы лила :cray: Вдруг он нас не узнает??? :cray: :cray: :cray:

Привет всем :)

Ну что же, мы сделали наши первые ежегодные привики.

Ветенинар сказал, что мы все делаем корректно, - прививка в год. Но это зависит от схемы прививки или что-то в таком духе... Я знаю одно - в нашей схемы мы все сделали правильно)

Несколько дней назад надели новый ошейник, вчера прокапались. Завтра планирую подстричь ногти и лапы. Мы готовы отправляться на передержку :)

На прошлых выходных мы ездили на дачу. Фотки остались у Сережи на телефоне - если хватит времени, то завтра постараюсь что-нибудь выложить. Мы там ПЛАВАЛИ! Ох, Ранчелле нравится плавать! В пруд он заходит не в прыжке, конечно, - а скорее заваливается в него как какашка , но ему прямо нравится. И за пуллером, и за палками, и просто так. На пруду повеселили мимо проходящих людей! И за пуллером сплавали, и в напопку сели, и на задних лапах постояли (вот это вызвало особенный восторг). И в Ранце признали лабрадора!

Наш ватный диск все еще не вышел. Нужно будет предупредить передержку - чтобы не пугались, если он вдруг выйдет у них ))))

Я снизила норму кормежки - у Ранчеллы, кажется, растет жирок.

Выглядим мы все так же безродно - ножки тоненькие, хвостик обезьяний, спинка кудрявенькая. Эх, но такой он сладкий :nyam: С каждым днем люблю его все больше и больше :blush2: После того, как я в очередной раз сделали перестановку в комнате, у нас появилась новая игра. Ранец притаскиваем мне к креслу какую-нибудь игрушку, я кидаю, он притаскивает снова. Я отталкиваю его в морду изо всех сил по много раз - ох, он прямо штяриться от этого! Отбираю игрушку, кидаю, оталкиваю, трясу его за шкирман и за брыли, снова кидаю, и так бесконечно. И непонятно, кто из нас выпускает жнергию таким образом - он или я :) Когда отнимаю игрушку, то нужен Сережа - сама я удержать не могу. Помню, как Майла отнимала у меня палку - я была в шоке от такой силищи. А теперь и у Ранца такая же :)

Ну и для красочности покажу 2 фотографии в новом ошейничке, купленном у Насти и Васаби, у нас на форуме.

977511075fd5.jpg

bf7d77feadad.jpg

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли фяотки такие получились, то ли Ранец просто гигант :gleam: :gleam:

а на передержку завтра Ранец уезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я привыкла к нему, и мее кажется, что он небольшой. В сравнении с голденом нашим дворовым - поменьше. В сравнении с дворовым лабром - такой же, только тоньше. При этом без сравнени, но на личном впечатлении - лабры из питомника на передержке мне показались очень маленькими :)

Я выложу фотки с собой, чтобы в масштабе )))

На передержку уезжаем в субботу рано утром. Уже обо всем договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, Рантий сдан.

Волнительно и страшно, но поездка понравилась. Там ТАКИЕ собаки! Двух даже удалось погладить и пообнимать, такеи они красивые, ладные, настоящие! Лариса сказала, что Рантий будет еще больше, я даже не могу себе этого представить :) И еще - что у нас хороший, лабрадорский характер. О, и еще - что хоть и видно, что он не чистый, но на лабрадора очень похож)

Когда мы уходили, мы еще разговаривали с Ларисой у ворот, - а Ранец услышал, видимо, и начал поскуливать и пищать. Эх, как будто сдаешь родного детеныша в пионерский лагерь(

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что руки надежные! :) Когда вы в отпуск выдвигаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой шладенький Ранчестел!!! Блин так наверно жалостливо расставаться :sorry: Самой скоро предстоит на 3 дня..вся изведусь(( А Ранец и правда кажется огромным :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставаться ОЧЕНЬ жалостливо! Мы приехали домой - и никто нас не встречает. Никто по пятам не ходит, не пыхтит, еду не выпрашивает. Когда предметы роняешь - никто не прибегает проверить, все ли в порядке. Никто с мячиками не приходит в самый неподходящий момент.. Я даже плакала, прямо слезами (((

В отпуск мы едем завтра, такси заказано на 9:30 утра. Интернета не будет, поэтому я пропаду на 2 недели. Как вернусь - покажу фото! Если кто-то еще будет нас с Ранцоидом читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Эх, забросили мы форум - и теперь никто нас совсем не читает :(

Мы все ещё на Майорке, тщательно обгораем и купаемся до потери пульса)) здесь есть ретриверы! Только они похожи на дворняжек - с мелкими головами и тонковатыми хвостами. То ли здесь никто не заботится о чистокровности, то ли просто такойтипаж .

Видели и майркских овчарок, очень они похожи на Рантия!

Получаем вести от Ларисы - Ранец освоился и даже стал уверенне в себе! Чувствую, неузнаем мы нашего дурачка :)

А в теме "Купм-продай" Настя и Васаби предлагают чудесные развеселые ошейнички!

вот тут

Мы уже купили один и теперь участвуем в конкурсе :)

Проголосуйте за нас, пожалуйста)

вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша! Я проголосовала за вас! Желаю удачи! И хорошего отдыха! :)

Ждем фоточек!

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, ты там пузо грей давай, а не на форуме зависай! Зима впереди - вот и позависаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Спасибо!!!

Фоточек будет очень мало :) Мы зато ждем фоточек Ранца от Ларисы!)

Кать, да мы греем. Уже поднадоело греть, если честно :) Завтра в ночи возвращаемся!

И кстати.

Как мерзкая мамка, совсем все позабыла - точнее, все помнила, но позабыла написать.

Ранцу 8-го июля исполнился ГОД!!! Эх, даже не верится! Пересматривали с Сережей его десткие фотки, такой он был дурачок. И сейчас дурачок, и глаза у нас "как у кота из Шрека" - цитата от Ларисы, у которой Ранец на передержке :) И не верится, что ГОД - что уже не щенуля! И что уже не списать его дурное поведение на "он просто еще маленький" )))

Мы с Сережей отметили Ранцеву больше-кость отличными мохито! И всячески желали ему самых разных хороших вещей :) Без Ранца жизнь уже не та. Лично мне он как сыночек - родной и сладенький, самый любимый и самый хороший.

Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Дашуль хва грется...Ранца пора забирать!!! Поздравляем с ГОДОВАСИКОМ!!! ну а как не родной??Ну а как не сыночек?? Он у вас вон с каких ранних дней!!!Вон какой шикарный парень вымахал!!!Да еще и с глазами как у кота из Шрека :dribble: Обзавидоваться можно :nyam: Скорей приезжайте и показывайте фоточки красотульки годовалой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ранца с Днем рождения !

Желаем большого собачьего счастья в любящей семье!

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо :)

а Ранцу и правда год :dribble:

как бум отмечать?????? :dribble: :dribble:

давайте все поедем на Майорку, с собаками, за счет Даши :dribble:

шучу :lol2: :lol2: :lol2:

здоровья огроменного Ранцу!

Даш, ну ты уж вернулась, как там Майорка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдувая пыль и разгоняя пауков и летучих мышей Даааашаааааа!! Как это никто не читает?))) Я вот жду.... рассказов, фоток, почитать, посмотреть, интересно же как съездили, как отдохнули, как вам Ранец на головы залазил, когда вы его забирали! Давай рассказывай, не ленись)))

И отдельной строкой - поздравляем дона Ранчелло ДашСержионе в БольшеКостием! Желаем развеселых дней, развкусняцких костей и расчудесных приключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша... И мы с нетерпением ждем рассказов и фоточек, а так же фоточек ранца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...