Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Мне тож кажется, что чуть больше месяца ему, мелкий еще.

Даш, мне не кажется, что Ранец так думает))) скорее он думает "ооооо, непонятную штуку притащили в дом". И вообще мне иногда кажется, что эти хвостатые считают, что все, что вокруг делается - это для них. Кто то в гости приехал, вы думаете к вам? Фигушки, к собаке! Поэтому собака считает своим долгом развлекать, следить и всячески присутствовать. Другую живность завели, себе? Ничего подобного - специально чтобы собаке скучно не было, пока мамапапа на работе.

Скоро у вас будет килограмма 4-5 наглого пушистого Овса :nyam:

Я надеюсь... Просто все утро Ранец почти не ходил. Пойдет туда - там шипят, пойдет сюда - там глаза. Так и лежал, бедняжка :( и ТАК смотрел(((((( я усиленно провожу с ним время, глажу сначала его, потом уже Овса. С утра тоже поздоровалась сначала с ним. Вот она, безумная мамаша, во всем видится угроза )))

Ксюш, а кошку вообще можно к чему-нибудь приучить или что-то запретить? Или это нереально?...

В ночи Овёс или не писал вообще, или описал Ранца (у последнего было влажное пузо). Зато с утра успешно посетил лоток! Следом посетил противоположный от лотка угол для более крупных дел, за что схлопотал от Сережи. Первая ночь прошла - полет нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить кошке по моему не реально :lol2: я никогда особо запретами не заморачивалась, ну с кухонных столов с воплями сгоняла пару раз в котячестве и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить кошке по моему не реально :lol2: я никогда особо запретами не заморачивалась, ну с кухонных столов с воплями сгоняла пару раз в котячестве и все.

Не,кое-что запретить реально..Но можно быть уверенным в том,что этот запрет будет действовать лишь тогда,когда хозяин "бдит" или находится дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,Вам надо одного ребенка только рожать.А то второго Вы потм ревновать будете :lol2:

Ох, это точно )))) я ревновать точно буду, я даже к коту всех ревную уже )))))

Даш, Овес не крашеный? Мне так показалось на фотке в машине.

Эм, а они могут быть крашеные?... Мне даже к голову не пришло, что на Птичке реально могут! Но вроде не похоже, ветеринарша подозрений не высказала... А то вдруг сейчас выяснится, что у нас обычный серый кот )))

Запретить кошке по моему не реально :lol2: я никогда особо запретами не заморачивалась, ну с кухонных столов с воплями сгоняла пару раз в котячестве и все.

Ну да, я так и думала. Буду мириться :)

А что делать вот с этим - Ранцу в кухню нельзя, а Овес заходит. Ранец не будет страдать, что есму нельзя, а чужаку можно?

Не,кое-что запретить реально..Но можно быть уверенным в том,что этот запрет будет действовать лишь тогда,когда хозяин "бдит" или находится дома.

А что реально?

Меня поразило, что Сережа однажды забыл закрыть дверь в кухню, когда в середине дня приезжал, - и Ранец туда не зашел! Казалось бы - никого нет, ходи балдей. А не зашел - ну или зашел, но ничего не тронул. Сладенький мой Рантий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня кошке тоже много чего можно, чего собаке нельзя. Особых страданий не наблюдаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня кошке тоже много чего можно, чего собаке нельзя. Особых страданий не наблюдаю :dntknw:

Ну ладно...)

Я прямо в каком-то стрессе с этим Овсом, ужас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с собакой каждый раз надолго уходят куда-то (на улицу)..Даш,прикинь,как страдать будет Овес?? :dribble: :lol2:

Сплошной стресс.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой суперский Овес!!!! Поздравляю с пополнением :)

Как они быстро с Рантием примирились друг к другу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Зато отныне как двусмысленно будет звучать фраза:" У нас Ранец Овса....(облизал,принес,унес,надоумил,занюхачил и т.д.)".

Сне вот интересно, Даша Ранца и Овса ревнует, а Сережу - нифига :hmm:

Поздравляю вас с новым квартирантом :clap_1: Рантий боится не Овса, а вашей реакции на то,что он его "трогает/нюхает и т.д.".

Поиграйте втроем/четвером - всем будет праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с собакой каждый раз надолго уходят куда-то (на улицу)..Даш,прикинь,как страдать будет Овес?? :dribble: :lol2:

Сплошной стресс.. :lol2:

Овёс будет толькл счастлив избавиться от это огромной черной нечисти))))

Спасибо, друзья, что поддерживаете :) Я не шучу (ну, не совсем :)), я и правда в каком-то встряхнутом состоянии пребываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Овса тщательно "перебрали"?

....Полы вымыли, цветы пропололи, обои переклеили, балкон заштукатурили - можно и на бал с Ранцем погулять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранец Овса! :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Зато отныне как двусмысленно будет звучать фраза:" У нас Ранец Овса....(облизал,принес,унес,надоумил,занюхачил и т.д.)".

Сне вот интересно, Даша Ранца и Овса ревнует, а Сережу - нифига :hmm:

Поздравляю вас с новым квартирантом :clap_1: Рантий боится не Овса, а вашей реакции на то,что он его "трогает/нюхает и т.д.".

Поиграйте втроем/четвером - всем будет праздник.

Я часто говорю вместо "Овса" - "овца" )))))

Я Сережу ревную к Овсу относительно Ранца. Относительно себя пока нет, все мысли только о Ранчелле ))

Вы Овса тщательно "перебрали"?

*валяющийся-смайл-т.к.-пишу-с-телефона*

Не, пока не глистогонили. Тетка на Птичке сказала, что глистогонили, поэтому решили не рисковать, вдруг отравим. Через месяц проглистогонимся, прививочки сделаем.

Какой суперский Овес!!!! Поздравляю с пополнением :)

Как они быстро с Рантием примирились друг к другу :clap_1:

Оль, спасибо!

Мне кажется, Ранец смирился, а Овсу все равно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пока не глистогонили. Тетка на Птичке сказала, что глистогонили, поэтому решили не рисковать, вдруг отравим. Через месяц проглистогонимся, прививочки сделаем.

О, сегодня день Великого доверия? когда слова продавцов на рынке стали истиной? Как в туалет ходит? Животик не надут?

А то глистогониться будете всей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я просто не могу))) Овёс! Кот - Овёс! Гениально!))) Я тащусь :thumbup: причем если начать названия других злаков перебирать, то как то не то, а вот Овёс это отпад! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я просто не могу))) Овёс! Кот - Овёс! Гениально!))) Я тащусь :thumbup: причем если начать названия других злаков перебирать, то как то не то, а вот Овёс это отпад! :dribble:

Кошка Гречка - тоже вариант :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка Гречка - тоже вариант :good:

Воооот, я хотела кошку Гречку!!! Мама говорила, что я дурная, но я прямо планировала Гречку. А оказался Овес ))

Блин, ну я просто не могу))) Овёс! Кот - Овёс! Гениально!))) Я тащусь :thumbup: причем если начать названия других злаков перебирать, то как то не то, а вот Овёс это отпад! :dribble:

Тмин, Пшено ))))

Но он прямо Овес. Я как взяла - сразу поняла, Овес! И по цвету, и вообще :)

О, сегодня день Великого доверия? когда слова продавцов на рынке стали истиной? Как в туалет ходит? Животик не надут?

А то глистогониться будете всей семьей.

Да нет, конечно, какое доверие)

Но просто глистогонка - это же большая интоксикация. Если вдруг выяснится, что она реально их травила, и тут мы еще вжарим - это что же будет?... Ветеринарша сказала вообще пока ничего не делать, смотреть за состоянием. Потому что на Птичке и инфекции могут быть, и все остальное, и вот чтобы одно на другое не наложилось - пока ничего не делать. Я бы ВСЕ протравила, но боюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в моем сознании овес именно такого цвета )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что он бежевый)))) но в моем сознании вот такой! Гречишный! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что он бежевый)))) но в моем сознании вот такой! Гречишный! ))

:good: Кот Овес - это супер.Мне мама в свое время не позволила назвать ее кота Кукишем или там Бубликом..И стал кот занудным Прохором (Прошкой).Теперь орет,как Шаляпин(который современный "певун"..) - громко и совершенно бездарно :thumbdown: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Кот Овес - это супер.Мне мама в свое время не позволила назвать ее кота Кукишем или там Бубликом..И стал кот занудным Прохором (Прошкой).Теперь орет,как Шаляпин(который современный "певун"..) - громко и совершенно бездарно :thumbdown: :lol2:

Думмаешь, был бы "Бубликом" орал бы более музыкально? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...