Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Даша, привет!!! Прости меня :sorry:

Ранец всё меняется и становится мордастее, серьёзнее!А блестит шОрсть-то как :nyam:

Новый жилец очарователен) Изюм - так мило :good: :nyam: Цвет у ребенка очень красивый!

У вас теперь вообще большая семья, ещё ж и рыбонька))

По поводу туалета не переживай, у кошек вообще не всё так просто и стабильно...мой тоже в лоток ходит как звёзды лягут. То раз в день, то раз в 2 дня. и по большому так же :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша :buket1: Уххх, сколько у вас тут новостей! Поздравляем с покупкой нового жильца - Изюмчика:) Так миииило и прикольно, твой креатив на имена не перестает радовать!))) А про еду, да ты не беспокойся, знает где миска стоит захочет - поест, они же не глупые себе хуже не сделают! И, кстати, многие коты предпочитают сырой корм, а почему ты прямо так настойчиво хочешь, чтобы он ел сухой? Даш, а что у вас с рыбешкой, ты может где-то и писала, да я пропустила растяпа :doh:

Кать, привет! :)

Да, имена мы любим развеселые ))) я и Сережу называю не по имени, а с кличками всяческими. И зоопарк мой переиначивается по-всякому - Рантий, Ранцоид, Ранчелло, Ранчестер. Изюмушка, Зум, Изюмина, Изумёнок )))

Сухой настойчиво, потому что влажный вроде нельзя оставлять стоять на целый день... Я уже открытую банку этого проклятого паштета выкинула - он же портится...(((

Рыбонька наша в порядке. Сережа не меняет ей воду, жалко смотреть (((( так она и живет, в Спартанских условиях :(

Даша, привет!!! Прости меня :sorry:

Ранец всё меняется и становится мордастее, серьёзнее!А блестит шОрсть-то как :nyam:

Новый жилец очарователен) Изюм - так мило :good: :nyam: Цвет у ребенка очень красивый!

У вас теперь вообще большая семья, ещё ж и рыбонька))

По поводу туалета не переживай, у кошек вообще не всё так просто и стабильно...мой тоже в лоток ходит как звёзды лягут. То раз в день, то раз в 2 дня. и по большому так же :blush2: :lol2:

Настя!!!!!!! Ура!))

Вот, шерсть блестит после передержки! И еще я купила такой же шампунь, которым Лариса мыла, чтобы тоже блестеть. Для жеребят ))))

Не переживать трудно( я так привыкла к собаке - а тут все по-другому! Он не ест, не пьет, не какает. Все как на душу ляжет. Я так не привыкла.......

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, плохо сегодня было нашему Изюмине :(

Не бегал, не играл, был вялый и тяжело дышал. С утра вырвало слюной. Померяли температуру - а там 36.7! Метнулись в клинику.

Предварительно - вирусная инфекция и интоксикация из-за глистов. Кровь взять неоткуда - не хватает на анализ, такой он маленький( не ест как раз из-за интоксикации, а там косточки одни (((

Прописали противовирусную схему, глистование после того, как стабилизируется (всей семьи, кстати). Кормить насильственно через шприц в рот.

Вот такие дела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка :ranting: :ranting: :ranting:

Изюмительному Изюмчику - поправляться и хорошо кушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка :ranting: :ranting: :ranting:

Изюмительному Изюмчику - поправляться и хорошо кушать!

Да-да, Птичка :(

Ксюш, спасибо!

Мне даже стыдно. Казалось бы - такая наученная, все уже знаю. Про собак так точно - только в питомнике, только с тщательным выбором. А за кошкой, как дурочка, поехала на Птичку :doh: Я искренне думала, что там все нормально!:doh: :doh: :doh:

А если я все-таки хочу кошку беспородную-любую и реально выбираю ее по окрасу и не хочу за нее платить - куда идти то? К соседям? :) Или это все утопия, как с собаками, и точно также нужно все делать только в питомниках?

Утро у нас, кстати, так забавно проходит.

Встаем, сначала здороваемся с Ранцем, потом с Изюмом. Потом умыться, выкинуть Изюмий наполнитель, в параллели Сережа гуляет с Ранцем. В процессе гуляния в тишине попытаться покормить Изюма, потом покормить Ранца, покормить Матильду. На подоконнике в кухне стоят два пакета - Ранцев и Изюмий. Мою четыре миски - Ранцевы и Изюмьи. Прямо зопарк, и мне так нравится :)

А еще я заметила, что где одно животное - там еще 10. Все-таки когда привыкаешь, что нужно кормить-поить-мыть-играть-следить за одним и самым первым (самым трудным!) - все остальное воспринимается уже просто как трудовые будни :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Птичка :(

Ксюш, спасибо!

Мне даже стыдно. Казалось бы - такая наученная, все уже знаю. Про собак так точно - только в питомнике, только с тщательным выбором. А за кошкой, как дурочка, поехала на Птичку :doh: Я искренне думала, что там все нормально!:doh: :doh: :doh:

А если я все-таки хочу кошку беспородную-любую и реально выбираю ее по окрасу и не хочу за нее платить - куда идти то? К соседям? :) Или это все утопия, как с собаками, и точно также нужно все делать только в питомниках?

Утро у нас, кстати, так забавно проходит.

Встаем, сначала здороваемся с Ранцем, потом с Изюмом. Потом умыться, выкинуть Изюмий наполнитель, в параллели Сережа гуляет с Ранцем. В процессе гуляния в тишине попытаться покормить Изюма, потом покормить Ранца, покормить Матильду. На подоконнике в кухне стоят два пакета - Ранцев и Изюмий. Мою четыре миски - Ранцевы и Изюмьи. Прямо зопарк, и мне так нравится :)

А еще я заметила, что где одно животное - там еще 10. Все-таки когда привыкаешь, что нужно кормить-поить-мыть-играть-следить за одним и самым первым (самым трудным!) - все остальное воспринимается уже просто как трудовые будни :)

Даш, я когда свою ьрала кошь, я тупо по объявлениям в газете звонила. Мне надо было либо черную либо белую. Прозвонила несколько, договорилась, приехала, забрала.

Изюмий :thumbup: классно звучит))) клево да, когда много? я прям ваще тащусь!!! Таааак, живность, щас мама руки помоет и будем кушать. Тааак, живность, всем спать, спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме постоянно беспородных котят пристраивают :) И даже сейчас вроде есть парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нашем кучу кошек пристраивают все время.Наших обоих котЭ муж с работы притащил.

Даш.А вот если б вы его не купили на птичке,то хз..Может,помер бы он уже у других хозов (( Может,и лечить бы его не стали даже..

Маленько ИЗЮМенышу желаем долгой счастливой жизни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме постоянно беспородных котят пристраивают :) И даже сейчас вроде есть парочка

Да. Я до этого додумалась уже ПОСЛЕ Изюма ))))

Я вообще еще кошачьи форумы пыталась искать, но все они какие-то бестолковые. И, опять же, только несколько дней спустя додумалась поискать у нас - а у нас так хорошо!))

Даш, я когда свою ьрала кошь, я тупо по объявлениям в газете звонила. Мне надо было либо черную либо белую. Прозвонила несколько, договорилась, приехала, забрала.

Изюмий :thumbup: классно звучит))) клево да, когда много? я прям ваще тащусь!!! Таааак, живность, щас мама руки помоет и будем кушать. Тааак, живность, всем спать, спокойной ночи.

Писала тебе ответ, а он удалился!!!!!!!

На форуме нашем кучу кошек пристраивают все время.Наших обоих котЭ муж с работы притащил.

Даш.А вот если б вы его не купили на птичке,то хз..Может,помер бы он уже у других хозов (( Может,и лечить бы его не стали даже..

Маленько ИЗЮМенышу желаем долгой счастливой жизни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, мне тоже кажется, что это наш долг и наша удача - спасти Изюмия.

Мы с ним сегодня лежали, пока Сережа с Ранцем гулял, и я думала кощунственные мысли - ну если вдруг что, то мы возьмем другого котенка. И потом поняла - я не хочу другого! Изюм уже наш, родной! Он на Ранца похож, так же все терпит, такой же сладенький и придурошный )))) поэтому теперь Изюм больше не "никто", как он раньше был. Он теперь наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже кажется, что это наш долг и наша удача - спасти Изюмия.

Мы с ним сегодня лежали, пока Сережа с Ранцем гулял, и я думала кощунственные мысли - ну если вдруг что, то мы возьмем другого котенка. И потом поняла - я не хочу другого! Изюм уже наш, родной! Он на Ранца похож, так же все терпит, такой же сладенький и придурошный )))) поэтому теперь Изюм больше не "никто", как он раньше был. Он теперь наш :)

ппппп ппппппппппппууууууууууухххххххххх, удачи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то глистогониться будете всей семьей.

Прописали противовирусную схему, глистование после того, как стабилизируется (всей семьи, кстати).

не смогла удержаться.

Изюмке сил для борьбы с белыми недругами! Красные белых в 1917-1923гг. били, вот и Изюмка обязательно белых победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки..только днём с работы хотело отписаться и пожелать малышу здоровья...

бедный кото-ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла домой, а Сережа уже убрал все его вещи. Как будто и не было его никогда.

А в ванной - он лежит.

Ветиринар сказала, что это вирусная инфекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Даш..............

Начала читать вашу темку. так радовалась за Изюмчика...и тут такое..........

Блин держись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.

блин, эта Птичка....

Даша, Ранца проверить нужно! как бы грустно тебе счас не было, слышишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам всем за поддержку.

В выходные поехали на дачу, похоронили Изуменка у нас в лесу, вместе со всеми игрушечками. Хоть и был он у нас совсем чуть-чуть, горе получилось большое. Потому что сроднились, потому что характер :(

По поводу Ранца я спросила у нашего ветеринара - инфекции у собак и кошек разные, поэтому заразиться Рантий не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...