Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

темка постепенно из собачьей превращается.... в кошачью :)

Дашка забросила тренировки с Ранцеллой и вся потопла в кото-мире :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наше видео надо в разделе "юмор" выгружать:)

А давай так: каждый день мы будем писать что-нибудь хорошее, чему мы сегодня научились/обрадовались?

Я начну: сегодня я, уходя на работу, забыла мобильный телефон дома. Это позволило мне снова вспомнить, каково это "самостоятельно в течение часа дозваниваться, вручную набирая восьмизначный номер" - зато теперь я легко (неглядя) могу набить любой 8 значный номер на своем рабочем аппарате :dribble:

О, а давай :) а ты меня не бросишь? Я привыкну к контролю, могу разлениться без тебя )))

Я наконец-то записалась на физиотерапию для коленки! Полгода не могла собраться - и пошла.

И еще вчера отправила заявки на экскурсии в Питер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а давай :) а ты меня не бросишь? Я привыкну к контролю, могу разлениться без тебя )))

Я наконец-то записалась на физиотерапию для коленки! Полгода не могла собраться - и пошла.

И еще вчера отправила заявки на экскурсии в Питер :)

Ух ты какая ты молодечик!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а давай :) а ты меня не бросишь? Я привыкну к контролю, могу разлениться без тебя )))

Я наконец-то записалась на физиотерапию для коленки! Полгода не могла собраться - и пошла.

И еще вчера отправила заявки на экскурсии в Питер :)

Что за экскурсии?

А я сегодня купила матрешку - отправить знакомым в Грецию:) А вы знали, что иностранцы называют матрешку "бабУшка"?:)))

О, я тебя не только не брошу. но и буду пинать с особой жестокостью и цинизмом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка постепенно из собачьей превращается.... в кошачью :)

Дашка забросила тренировки с Ранцеллой и вся потопла в кото-мире :dribble:

Да тренировки с Ранчеллой уже давно заброшены ((((

Не могу понять, почему. Раньше прямо с таким запалом все делала, так хотелось. А теперь все равно :(

Привет Дашунь! Как настроение? Как погодка? :thumbup:

Привет, Вик! :)

Настроение не очень - насморк уже который день, все никак не проходит... Только погодка и радует, стало чуть прохладнее, хоть дышать можно :)

Что за экскурсии?

А я сегодня купила матрешку - отправить знакомым в Грецию:) А вы знали, что иностранцы называют матрешку "бабУшка"?:)))

О, я тебя не только не брошу. но и буду пинать с особой жестокостью и цинизмом:)

Вооооот, я на это рассчитываю! На пинки и жестокость. Ух, чтобы выбить лень ))

А мы едем в Питер и в Хельсинки в отпуск! Все уже сделано, осталось финальное - оплатить экскурсии!)

Про матрешку я знала :) а зачем в Греции матрешка? Лучше бы Чебуратоиа им отправила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты так? А ты сама придумай новые упражнения для Ранца и попробуй позаниматься- вот увидишь у него в глазах азарт и сама вспомнишь как приятно с ним заниматься :dribble:

А на улице и правда и тепло вроде..но уже не жара и спокойно можно ходить, бегать и играть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я уж и не помню, когда мы с ним нормально гуляли...

Когда только забрали от Ларисы, он был такой спокойный, на собак не реагировал, не линял, хорошо выглядел. И я это поддерживала до последнего - надолго ходила гулять, играла активно в пуллер, бегала, все время общалась с собаками. Съездили в троллейбусе покататься! С кликером снова стали заниматься.

А потом мы взяли Изюма, одновременно с этим я начала ходить по врачам и поздно возвращаться. Пото моя коллега ушла в отпуск, и я уже 2 недели вкалываю как безумец и еле доползаю до дома. И в итоге все снова - гуляем только на пописы, не занимаемся и разбалтываемся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего..Жизнь на то и хизнь- разное бывает. Вот сейчас войдешь в нормальное русло и заставь себя...Это ж приятно и тебе и ему будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего..Жизнь на то и хизнь- разное бывает. Вот сейчас войдешь в нормальное русло и заставь себя...Это ж приятно и тебе и ему будет :blush2:

У меня великая цель - на следующей недел объездиться! Потому что с сентября Сережа не сможет, а я хочу успеть научиться!

С кликером что-то не удается, Рантий корм выплевывает! Я его перевела на АГ обычный (не Сенситив), а потом спешно в один день перевела обратно. И еще мы корм водой заливаем с лета. И в итоге он с тех пор корм-корм ест, а корминки с кликером выплевывает. И вот не знаю, как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всегда заливаем корм водой..Иначе мало пьет- переживаю.Но не размачиваю, а просто залила и дала :dntknw: Мы с АГ давнооо ушли...Хотя в принципе хороший корм. НУ не знаю почему выплевывет. Может пока если будет время- и кормить только с кликером? А потом налить свежей водички и он запьет :dntknw: Кстати у АГ очень много няшек продаются специально для таких вот целей..может их купить и занятия с ними проводить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всегда заливаем корм водой..Иначе мало пьет- переживаю.Но не размачиваю, а просто залила и дала :dntknw: Мы с АГ давнооо ушли...Хотя в принципе хороший корм. НУ не знаю почему выплевывет. Может пока если будет время- и кормить только с кликером? А потом налить свежей водички и он запьет :dntknw: Кстати у АГ очень много няшек продаются специально для таких вот целей..может их купить и занятия с ними проводить :blush2:

Да аллергия у этой придури от няшек((((

Кормить с кликером нереально. По утрам мы же на работу несемся, а чтобы весь завтрак за кликером съесть с перерывами, это час, не меньше. Тольо если вечером, но блин выплевывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээй, я с вами хочууу!!! относительно идеи - каждый день рассказывать, что я сделал хорошего-полезного-нужного!

Ален, а создай отдельно такую темку в общении, ммм? чтоб можно было каждый день всем форумчанам делиться, а не токо Алена-Даша-Катя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, псли будет отдельная тема в общении, то я не поведусь на контроль. Не буду там пристыжаться ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээй, я с вами хочууу!!! относительно идеи - каждый день рассказывать, что я сделал хорошего-полезного-нужного!

Ален, а создай отдельно такую темку в общении, ммм? чтоб можно было каждый день всем форумчанам делиться, а не токо Алена-Даша-Катя :)

Пжалста:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72272

Даш, тебя я буду пинать в твоей теме:) Так что за экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пжалста:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72272

Даш, тебя я буду пинать в твоей теме:) Так что за экскурсии?

Ой, давай) спасибо тебе) вытянешь нас с Рантием из пучины!

Экскурсии обзорная и в Петергоф. У меня горе с ними - я на обзорку хотела с Эрмитажем, а из-за какого-то саммита не получилось ((( пришлось взять в Петропавловскую крепость. И с Петергофом то же самое - хотела Большой и Малый дворцы, Музей и фонтаны, а будет только Большой и фонтаны!!! Ужас, я так уже настроилась, так хорошо запланировала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давай) спасибо тебе) вытянешь нас с Рантием из пучины!

Экскурсии обзорная и в Петергоф. У меня горе с ними - я на обзорку хотела с Эрмитажем, а из-за какого-то саммита не получилось ((( пришлось взять в Петропавловскую крепость. И с Петергофом то же самое - хотела Большой и Малый дворцы, Музей и фонтаны, а будет только Большой и фонтаны!!! Ужас, я так уже настроилась, так хорошо запланировала ((

Дашустик, так это ж отличный экскурсионный маршрут: мозг просто не смог бы вместить и Эрмитаж, и музей, и малый дворец. Случилась бы, как говаривала одна моя знакомая украинка, живущая в Италии, "тутта каша".

А вы в Петропавловской в тюрьму пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашустик, так это ж отличный экскурсионный маршрут: мозг просто не смог бы вместить и Эрмитаж, и музей, и малый дворец. Случилась бы, как говаривала одна моя знакомая украинка, живущая в Италии, "тутта каша".

А вы в Петропавловской в тюрьму пойдете?

"Тутта каша" - это гениально )))))

Сама не знаю, куда мы пойдем. Я даже еще не читала описание экскурсии, так я хотела в Эрмитаж ((

А ты была в Питере?

Случайно нажала на "полную версию", и открылась у меня страничка с моей зимней аватакой. Надо мы сделать новые совместные фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Питер-Питер...люблю там бывать...атмосфера душевная как правило...главное чтоб погода не подкачала...хотя у них это лето лучше московского :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера позанималась с Ранцем с кликером! Пытались делать змейку, безрезультатно... Научите, как? Корм не выплевывал, я очень довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы без кликера учили :doh: я просто брала в обе руки вкусняхи и проводила его под ногами. сначала угощала за каждый проход, потом за две ноги и больше....но Виня тогда ууух какой пищевик был :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже с кликером не могу. Сую ему вкусность, а он рядом сидит. Привык, что за просто так ничего не дается, и сидит рядом! Типа если я стою, он должен быть рядом. Я уже и на стол ногу ставила, и размахивала вкусностой - безрезультатно. Он из вкусностей только на колбасу реагирует, но она аллергичная. Остальное он зарабатывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть за вкусностью не идет тебе под ногу, а сидит ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть за вкусностью не идет тебе под ногу, а сидит ждет?

Ну да! Сидит, в глаза смотрит. Он типа "рядом". Я ногу вперед выставляю в шаге - он тоже чуть подвигается вперед и "рядом" сидит. Если бы блин на улице так сидел.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууууу мож тогда поводочком ему помогать? хотя я слабо представляю, как Даша протаскивает упирающуюся и офигивающую Ранцетушку у себя под ногой :doh:

но мне кажется его надо как то подбодрить, расшевелить, чтоб не сидел столбом :hmm: может в игре попробовать за игрушечкой? а если справа попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...