Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в свое время болела симсами, в последнее время тока если дом красивый построить и интерьер подобрать :thumbup:

Игры пристолов тоже хочу посмотреть, а пока досматриваю Декстера :dribble: уж больно он мне нравится, сестру на него тож подсадила, а Борька меня боится, говорит я его зарежу как Декстер когда-нибудь :lol2:

После Декстера хочу посмотреть Американская история ужасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада! Мне еще нравится одёжу красиво раскрашивать, но обставлять - это ммм!

Я посмотрела трейлер Симс-4, теперь в предвкушении )))) а ты прямо активно играешь?

раньше играла, особенно пока собаки не было и как раз Симс 3 Питомцы вышел :lol2: а потом как то некогда стало и теперь компа у нас нет, ток ноуты, а на них Симс только первый наверное встанет нормально))) вот теперь думаю, буду наверное к подружке ездить в четвертый играть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в Симсов по сетке/интернету играть....*зловеще заулыбалась* Вот бы узнать, каким персонажем, например, сосед сверху играет. Не все же время ему на трубе играть... :angry2:

Прийти к нему в гости и замочить...в игре, конечно же... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, значит не одна я такая)))) У меня тоже все симс 3 есть, я тоже очень люблю дома обставлять, новые профессии изучать :thumbup: Даа, скоро симс 4 выйдут, в ноябре вроде как!

Даша, интресно, еще как и очень все неожиданно! А ты смотрешь на английском потому что тебе так нравиться? Хорошо язык знаешь? :blush2:

Дада, новые профессии тоже! Я всегда ираю в персонажа идеально, чтобы было много денег - ради красивого дома, хорошее здоровье - ради быстрой карьеры, хорошие отношения - чтобы детей успеть сделать, да еще и красивых! )) поэтому быстро надоедает - как только всего добьюсь, перестаю и играть и подолгу не возвращаюсь. Вот сейчач, чувствую, вернусь )))

На английском да, я хочу слышать голоса и эмоции персонажей, а не озвучивальцев, и смысл фраз хочу оригинальный, а не переводческий. Хочу сама воспринимать, а не через чужие глаза :)

Я тоже в свое время болела симсами, в последнее время тока если дом красивый построить и интерьер подобрать :thumbup:

Игры пристолов тоже хочу посмотреть, а пока досматриваю Декстера :dribble: уж больно он мне нравится, сестру на него тож подсадила, а Борька меня боится, говорит я его зарежу как Декстер когда-нибудь :lol2:

После Декстера хочу посмотреть Американская история ужасов

Я Декстера начинала, но слишком уж зло для меня. Я люблю или про любовь, или приключения, или сексуальных главных героев )))) я Секс в большом городе пересматривала 100 раз, еще Сплетницу смотрела - и сейчас Дневники вампира. О, и Скорая помощь! Любовь на всю жизнь!

раньше играла, особенно пока собаки не было и как раз Симс 3 Питомцы вышел :lol2: а потом как то некогда стало и теперь компа у нас нет, ток ноуты, а на них Симс только первый наверное встанет нормально))) вот теперь думаю, буду наверное к подружке ездить в четвертый играть :lol2:

Я тоже играла в Питомцев!))) когда собаки не было, вышли Симс-2 (тогда еще 2), я пищала от счастья и играла очень активно. Делала себе собаку мечты :)

И я играю всегда на ноуте! И на очень старом играла, и на просто старом, и на новом буду. Номально шло, все получалось )

А можно в Симсов по сетке/интернету играть....*зловеще заулыбалась* Вот бы узнать, каким персонажем, например, сосед сверху играет. Не все же время ему на трубе играть... :angry2:

Прийти к нему в гости и замочить...в игре, конечно же... :gleam:

А ты, зловещая дама? Ты играешь в Симсов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Декстера начинала, но слишком уж зло для меня. Я люблю или про любовь, или приключения, или сексуальных главных героев )))) я Секс в большом городе пересматривала 100 раз, еще Сплетницу смотрела - и сейчас Дневники вампира. О, и Скорая помощь! Любовь на всю жизнь!

а там и любовь есть :) Например 5м сезоне он знакомиться с девушкой, они влюбляются и начинают вместе маньяков убивать :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот необратимый, окончательно съехавший и ваще атас - фанат Сверхъестественного :dribble: :dribble:

Декстера посмотреть что ли :hmm:

Ох, я во вторые УИГРЫВАЛАСЬ!

А про что эти две игры, какой жанр? )

я помню, у меня там был лабрадор, в Симсах, много лет назад :blush2: :gleam:

Фэнтези) я такое люблю) Скайрим особенно - есть где развернуться и чем заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот необратимый, окончательно съехавший и ваще атас - фанат Сверхъестественного :dribble: :dribble:

этот сериал у меня тоже на очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, и я, и я тоооожеееее!!!!!

играла в Симсов :blush2: :blush2:

а из сериалов я смотрю (ох, девочки, не убивайте токо) - "Склифосовского" :blush2: я прям влюблена в Брагина (Макс Аверин) - ну ТАКОЙ мужик :dribble: :dribble: правда, бабник :ranting:

не всегда удается по телеку смотреть - так я нашла сайт, где есть все серии; предвкушаю зиму - просмотрю весь сериал без перерывов :doh:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там и любовь есть :) Например 5м сезоне он знакомиться с девушкой, они влюбляются и начинают вместе маньяков убивать :dribble: :lol2:

Ой нет, я не люблю маньяков... А видела сериал "Ганнибал" или как-то так? Я одну серию посмотрела по диагонали - ужас-ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, я не люблю маньяков... А видела сериал "Ганнибал" или как-то так? Я одну серию посмотрела по диагонали - ужас-ужас!

не не видела, но слышала :) Там пока только один сезон есть, не хочу смотреть, а то потом больно долго ждать продолжения придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот необратимый, окончательно съехавший и ваще атас - фанат Сверхъестественного :dribble: :dribble:

Декстера посмотреть что ли :hmm:

я помню, у меня там был лабрадор, в Симсах, много лет назад :blush2: :gleam:

Фэнтези) я такое люблю) Скайрим особенно - есть где развернуться и чем заняться)

А я что-то даже не знаю, о чем там... Надо будет глянуть!

А у меня была немецкая овчарка :) а после появления Ранчеллы как-то стала делать маленьких собачек. Видимл, в мыслях о корже )))

Про Скайрим Сереже скажу. Он любит фентези :)

и я, и я, и я тоооожеееее!!!!!

играла в Симсов :blush2: :blush2:

а из сериалов я смотрю (ох, девочки, не убивайте токо) - "Склифосовского" :blush2: я прям влюблена в Брагина (Макс Аверин) - ну ТАКОЙ мужик :dribble: :dribble: правда, бабник :ranting:

не всегда удается по телеку смотреть - так я нашла сайт, где есть все серии; предвкушаю зиму - просмотрю весь сериал без перерывов :doh:

Мне кажется, в Симсов так или иначе все девочки играли ))))?

А мне Аверин не очень нравится, слишком няняшный на мой субъективный вкус. Мне очень ниавится Евгений Цыганов - который из Питер ФМ и Прогулки! Ммммм! )

не не видела, но слышала :) Там пока только один сезон есть, не хочу смотреть, а то потом больно долго ждать продолжения придется

Ну там прямо мясо, в прямом смысле. Кровища, поедание тел... Бебебе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в симсах сначала все собаки были окрасом как можно ближе к волку, а потом, пока ждали, когда Корицу можно будет от заводчицы забрать, то конеш голден у меня был :dribble: и, кстати, мы с Андреем вдвоем играли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в симсах сначала все собаки были окрасом как можно ближе к волку, а потом, пока ждали, когда Корицу можно будет от заводчицы забрать, то конеш голден у меня был :dribble: и, кстати, мы с Андреем вдвоем играли :blush2:

Там голден какой-то стремный, как болонка ))))

А как, как вы вместе играли? Мы тоже хотели вдовем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там голден какой-то стремный, как болонка ))))

А как, как вы вместе играли? Мы тоже хотели вдовем :)

по очереди, каждый задал своему персонажу очередь действий и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по очереди, каждый задал своему персонажу очередь действий и все)))

Ааа! А я думала, что как-то одновременно - он, например, за одного персонажа, а ты за другого :)

Кстати, этот пост - первый напечатанный на новом компьютере! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже люблю играться. И драгон Эйдж люблю..и Insurgency(стрелялка онлайн) я в нее всю беременность играла. Многие ржали и говорили- так не материмся- с нами дама играет..Я говорила не просто дама- а девушка на 8ом месяце беременности :lol2: Зато стреляла лучше парней :lol2: :dribble: Ой так интересно. что не одна я такая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты играла в ДА? :dribble: я балдею)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты играла в ДА? :dribble: я балдею)) :thumbup:

Ага...вообще люблю очень подобные игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы с Сережей уезжаем в отпуск!

И завтра же отдаем Рантия на передержку к Ларисе.

А сегодня я забрала с почты сокрррррровище - американские ошейнички! Ох, у меня прямо ошейникомания, это невозможно :)

Доставка была почтой, напрямик в Москву. Дорогая доставка, к соажлению, вот было бы хорошо с кем-нибудь объединяться для групповых заказов и делить доставочную цену............... :blush2:

wagging-green-fresh-in-the-city-collars.jpg

Angus_collar_500__34657.1374275972.1280.1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы с Сережей уезжаем в отпуск!

И завтра же отдаем Рантия на передержку к Ларисе.

А сегодня я забрала с почты сокрррррровище - американские ошейнички! Ох, у меня прямо ошейникомания, это невозможно :)

Доставка была почтой, напрямик в Москву. Дорогая доставка, к соажлению, вот было бы хорошо с кем-нибудь объединяться для групповых заказов и делить доставочную цену............... :blush2:

ппппппппппп пппппппппппппууууууууууууууууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейники чУдные!!

К морю поедете?

Нееет! В Питер и Хельсинки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прям лягушки путешественники :thumbup: только что с Майорки, теперь Хельсинки :thumbup:

Ошейники классные! А где ты заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, мы вернулись из отпуска!

Масса впечатлений, все очень понравилось)

В субботу забрали Ранчеллу от Ларисы. Как обычно - в отличной форме, любимый дурацкий пёс :)

После опуска появилось непреодолимое желание писАть - и про сам отпуск, и про любей, и про ощущения... Помню, когда была молоде, даже вела он-лайн дневник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ПИШИ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

С возвращением!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...