Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

нуууу не знаююююю...

я свою зову жопой, стрекозой, колбасой - ни чем из этого она не становится :dntknw:

я просто уползла под стол и рыдала там минуты 2 .....Катюш.....а вот как.... ты... себе.... представляешь....как вот....Майла станет "жопой" или "колбасой"? :blush2:

К Ранцу я обращаюсь "ты мой зайчик", "ты мой сладкий" и "ты моя собака".

Зайчики вроде бы не должны вмазывать теть в деревья?... )))

Ты знаешь хоть 1 зайца, гуляющего на поводке? Вот Рантий и скачет, аки заяц%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, моя собака не тормозится :doh: :doh: :doh: Как ни дергай - все равно прет, как танк! Танкище!

Оль, а сколько Рокки весит?)

А вы его прямо тащите до ванной? Чтобы пол ножищами не пачкал?

Ты прямо такой Шварцнегер получаешься :sport_boxing:

а я не знаю сколько он весит, Боря у нас весы до 120 тока показывают дома :doh: так что Рокки весит минимум 35 :lol2: Когда будем делать прививку весной ежегодную - взвесимся :)

Ага тащит до ванной, у нас она прямо по коридору от входной двери, в принципе не далеко, но Боря иногда ленится и говорит чтоб Рокки сам шел, а мне приходится потом пол еще мыть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто уползла под стол и рыдала там минуты 2 .....Катюш.....а вот как.... ты... себе.... Ты знаешь хоть 1 зайца, гуляющего на поводке? Вот Рантий и скачет, аки заяц%)

Хммммм... В этом есть истина... :hmm:

А как его звать? Ты мой сладкий черепашуля? )))

а я не знаю сколько он весит, Боря у нас весы до 120 тока показывают дома :doh: так что Рокки весит минимум 35 :lol2: Когда будем делать прививку весной ежегодную - взвесимся :)

Ага тащит до ванной, у нас она прямо по коридору от входной двери, в принципе не далеко, но Боря иногда ленится и говорит чтоб Рокки сам шел, а мне приходится потом пол еще мыть :sorry:

А мои весы со стрелкой, они просто перекручиваются через ноль и дальше показывают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххх, такие ржаки вы тут пишите :lol2: :lol2: :lol2: и где-то еще про "ксю-всю-псю" - тоже смешно невозможно :lol2: :lol2: :lol2:

Оль!!! а у меня вот такой способ протирания пола 2 раза в день, пот что у нас ванна далеко от двери! бумажные салфетки беру 4 штучки, намачиваю горячей водой, протираю коридор и выбрасываю. главное - быстро!!! пара минут! и второе главное - каждый день, даа, это делать - пол ваще никогда у меня теперь грязным не бывает :) что не может не радовать :thumbup:

а то помню, раньше пол мыть по всей квартире - полчаса, блин, надо, тряпку стирай, на швабру вешай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххх, такие ржаки вы тут пишите :lol2: :lol2: :lol2: и где-то еще про "ксю-всю-псю" - тоже смешно невозможно :lol2: :lol2: :lol2:

Оль!!! а у меня вот такой способ протирания пола 2 раза в день, пот что у нас ванна далеко от двери! бумажные салфетки беру 4 штучки, намачиваю горячей водой, протираю коридор и выбрасываю. главное - быстро!!! пара минут! и второе главное - каждый день, даа, это делать - пол ваще никогда у меня теперь грязным не бывает :) что не может не радовать :thumbup:

а то помню, раньше пол мыть по всей квартире - полчаса, блин, надо, тряпку стирай, на швабру вешай...

Эх, а у нас такой грязнущий пол, даже стыдно признаться...

Я не могу сейчас мыть Ранцоида, колени-хвосты не позволяют, а Сережа отказывается. В итоге он вообще не моется, представляете? :sorry:

Вот видишь, Кать, а ты спрашивала про Сережу. Чего про него рассказывать-то :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранец в своем репертуаре, но по-прежнему такой же милый и Дашей любимый. Бурные у Вас прогулки. Но Вы все таки берегите себя! Здоровья маленьким кисям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Даша...я в шоке как ты справляешься с Ранцем..мне сразу мои проблемы и мучения с Никой ерундой кажутся

Вот полностью согласна с Алёной, как корабль назовешь....я бы называла его послушным и умным сладким Ранчеллой :gleam: и еще спокойным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! с наступившим тебя!! желаю тебе взаимопонимания с твоими мужиками :gleam:

как праздники проходят у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,привет)

Как у вас дела?

Справляешься с Ранцем? Что нового,как погода?nyam.gif

Я тут ухохоталась какие вы коры тут с рассказамии мочитеlol.gif

С Рождеством вас!!!! Побольше радостных моментов!

ab308f16697d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, друзья! Спасибо за поздравления - и вам всем отличного года, много чудес (и собачьих, и человечьих :)), послушания, здоровья и погоды хорошей :)

Мы отдавали Ранчеллу на передержку на 5 дней к нашей любимой Ларисе. Вернулись с подстриженными когтями и хвостом и с блеском в глазах!))

А вчера мы ходили на занятие к Кате Речке! Я прямо воодушевилась, как-то оак все подуложилось в голове, будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет) Спасибо за поздравление))))))))!Ого! Молодцы какие!!!! И как , Ранец повоспитаннее стал? Соскучился? А к Кате-Речке, это вы лихо!dribble.gif МОлодцы какие!!!! Спецов и удачи в воспитании) будем ждать рассказов об улучшении в Ранцевом поведении) Мы в вас верим! У вам все получитсяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера мы ходили на занятие к Кате Речке! Я прямо воодушевилась, как-то оак все подуложилось в голове, будем работать!

оооооооо, какие вы крутые!!! :thumbup: пипец тебе, Ранцевая неугомоннсть :lol2: тож хачу :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7739afba73fda71ba3f8d7d432f5816825012f171824696.gif

Даш, хошь расскажу- я Джеську тож оч редко мою...и ковры у нас везде..так что она забегает- и все лапки об ковры вытирает :lol2: А пылесосить я каждый день люблю :blush2: Понимаю...что это не одно и тоже..но все таки..я тоже хрю... :sorry:

Молодцы , что возобновили занятия :thumbup:

А покажи своих котеек :blush2: И бурмучку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а Ранцу вчера было полтора года! :gleam:

оооооооо, какие вы крутые!!! :thumbup: пипец тебе, Ранцевая неугомоннсть :lol2: тож хачу :doh: :lol2:

Ну я так скажу, чтобы с кликером заниматься по-настоящему - нужно терпение и еще раз терпение, такое прямо недюжинное. Даже, скорее, отсутствие лени, тотальное )))) Да и не только с кликером, но вот с положительным подкреплением - в особенности. Так что я работаю не только над Ранчеллой, но и над собой )))

7739afba73fda71ba3f8d7d432f5816825012f171824696.gif

Даш, хошь расскажу- я Джеську тож оч редко мою...и ковры у нас везде..так что она забегает- и все лапки об ковры вытирает :lol2: А пылесосить я каждый день люблю :blush2: Понимаю...что это не одно и тоже..но все таки..я тоже хрю... :sorry:

Молодцы , что возобновили занятия :thumbup:

А покажи своих котеек :blush2: И бурмучку :blush2:

Котеек покажу! Попробую загрузиться)

Эх, я бы с коврами с ума сошла. Я прямо не могу, у меня навязчивая идея - в коврах грязь, песок, пыль... Их не видно, но они есть!!! )))) Пол хоть помыь можно - и сразу видишь, что стало чисто, а вот с ковраааами... Зато у меня пол весь в слюне, в какой-то грязище, в песке и в шерсти. На праздниках устроила генеральную уборку, теперь стараюсь поддерживать!

Даша, привет) Спасибо за поздравление))))))))!Ого! Молодцы какие!!!! И как , Ранец повоспитаннее стал? Соскучился? А к Кате-Речке, это вы лихо!dribble.gif МОлодцы какие!!!! Спецов и удачи в воспитании) будем ждать рассказов об улучшении в Ранцевом поведении) Мы в вас верим! У вам все получитсяnyam.gif

Повоспитаннее после Ларисы не стал - скорее, не аткой собаковозбужденный. И да, соскучился, такой прямо сладкий зайчик :nyam: Приходит, головешку свою мне на колени кладет и лежит, смооотрит :nyam:

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а Ранцу вчера было полтора года! :gleam:

Приходит, головешку свою мне на колени кладет и лежит, смооотрит :nyam:

А ты его кормить не забываешь? :hmm: :gleam:

Поздравляем Ранцйа с 18 месяцами! Это ваще отличный возраст для собаки-кобеля-друга-Ранца-ващевсех :good:

С этого возраста можно уже ждать "внезапного повзросления" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его кормить не забываешь? :hmm: :gleam:

Поздравляем Ранцйа с 18 месяцами! Это ваще отличный возраст для собаки-кобеля-друга-Ранца-ващевсех :good:

С этого возраста можно уже ждать "внезапного повзросления" :nyam:

Не забываю! Его глаза - искреннее проявление абсолютно бескорыстной любви! ага-ага... )))))

А почему отличный? Типа уже не дитя, но еще не муж? )) Меня пугает внезапное взросление. Вдруг он внезапно повзрослеет, а я не успею его довоспитать?... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу-ка я пока фотки.

Фото с передержки от Ларисы!

Qp4Ku.jpg

umA4T.jpg

Mj71w.jpg

xZ42A.jpg

5HhXb.jpg

Это вот кошачья любовь.

Они прямо банда, все время вместе. Финюня наглее и упрямее, прямр до безумства. За покушения на урну был и брызган, и бит, и щелкан, и чего только не было - все равно лезет. Зефирий не такой - перестает лезть даже на грозное "Зефир!!!".

RZ3Ou.jpg

8Zf5w.jpg

Кошачий ряд :)

iqM5m.jpg

Зефир с Фиником в борьбе за корм.

kLZOE.jpg

Котики в ожидании окончания уборки.

KasBS.jpg

GLDtK.jpg

Это Рантий с Фиником.

Финик как царь - всегда возлежит на перинах. И на своей, и на Ранцевой. Ранец, как холоп, в последнем варианте всегда возлежит на полу )))

QawGI.jpg

Иногда Финик приходит к Ранцу - а тот не уходит.

EwG17.jpg

Вот тут засняты прямо исторические моменты - Ранец сам пришел с Финику и возлег вместе с ним, а не наоборот. Было холодно, бедняжка замучался лежать на линолеуме и пришел в мягкий угол. Финюня, как настоящий наглец, даже не шевельнулся :)

AdCwR.jpg

M8AFj.jpg

Это мы с Финюней.

Он прямо вот приходит, забирается и нежится. Мне казалось, что коты так не делают - ан нет :)

ugMU6.jpg

Вот так Ранец приходит ко мне в последнее время, раньше такого не было :)

kY2uB.jpg

Kau46.jpg

Нарядный Финик.

jwh6H.jpg

JuSQ2.jpg

Вот так мы везли Финика и Зефирия в ветеринарку (Сережа отказался ехать в машине).

Фото с Зефиром тоже есть, но путешествовал он на Сереже :)

jFgOm.jpg

582dZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рантий какой красавец. Такой статный, с канекорсовским пятном на груди и львиным спокойствием во взгляде. Кк с кобелями себя ведет? как играет с ними?

Финиковских ухов вполне хватило бы на двух британцев :lol2: А Зафирка такой прям - ням-ням (пошла жуватть зефирку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу-ка я пока фотки.

Фото с передержки от Ларисы!

Qp4Ku.jpg

Такой прям серьезный мужчина стал!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рантий какой красавец. Такой статный, с канекорсовским пятном на груди и львиным спокойствием во взгляде. Кк с кобелями себя ведет? как играет с ними?

Финиковских ухов вполне хватило бы на двух британцев :lol2: А Зафирка такой прям - ням-ням (пошла жуватть зефирку)

Ай спасибо :blush2:

Он вообще прямо такой дурачок, такие глазюки смешные. А на фотках почему-то выправляется - позирует, что ли? ))

С кобелями, с некобелями, с маленькими собачками, с большими - со всеми одинаково, со всеми ИГРАЕТ. Причем, его за ухи таскают, пожевывают - а он в ответ нет, только бегает. Некоторые на него садки делают, он не сопротивляется. Единственный раз (из того, что я видела) огрызнулся как раз на передержке с незнакомым кобелем - но просто гавкнул. В тусне на передержке я его не видела.

Ну он какой-то такой, прямо детеныш - носится, ничего не нюхает, тольо игры его интересуют )

А что у Финика с ухами? У него, кстати, хвост прямо коротенький))

Я вообще поняла, что кошки с собаками друг друга дополняют. Ранца нельзя взять на ручки, зато он приходит, слушается, в глаза смотрит, любит, играет, у него есть МОЗГ. Котяток можно взять к себе, под одеялком с ними лежать, трясти и подкидывать, мыть их просто. Зато они какают дома, иногда вляпываются в какашки и разносят их, никого не слушают, упрямятся, вылизывают себе попы. С кошками у меня стало больше мимимишного тепла, но без них как-то можно. А вот без собаки я себя даже не представляю...

Леня, Оля - спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом фото Ранец как буто председатель Олимпийского комитета - принимает объекты в Сочи.

За его спиной - главный прораб (лицо испуганное и утомленное), а на переднем плане Ангела Меркель (типа:"И это вы называете горкой и трамплином?")

umA4T.jpg

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом фото Ранец как буто председатель Олимпийского комитета - принимает объекты в Сочи.

За его спиной - главный прораб (лицо испуганное и утомленное), а на переднем плане Ангела Меркель (типа:"И это вы называете горкой и трамплином?")

:lol2: :lol2: :lol2: Ален, ты прекрасна ))))

О, теперь Ангела! Я еще охрану успела увидеть ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...