Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Вот на этом фото Ранец как буто председатель Олимпийского комитета - принимает объекты в Сочи.

За его спиной - главный прораб (лицо испуганное и утомленное), а на переднем плане Ангела Меркель (типа:"И это вы называете горкой и трамплином?")

umA4T.jpg

:roflmao::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про охрану убрала, так как запоздало узрела,что предо мною дама:)

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про охрану убрала, так как запоздало узрела,что предо мною дама:)

А как же сериал про НикитУ? Которая спецагентша? Дама тоже может быть охраной! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умора Ален))))))))))))))))))

Ранец ващесуперзашибательный пацанчик! И Финик то какой уже большой. Семейство круть спит! Особенно в обнимку с Фиником Ранец ммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же сериал про НикитУ? Которая спецагентша? Дама тоже может быть охраной! :aggressive:

Может, конечно. Но на фото дама рожавшая, утомленная жизнью, но достоинство непотерявшая.

А Ранец кошаков лапищами не лапит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умора Ален))))))))))))))))))

Ранец ващесуперзашибательный пацанчик! И Финик то какой уже большой. Семейство круть спит! Особенно в обнимку с Фиником Ранец ммммммм

Спасибо, спасибо :blush2:

Котики одного возраста, поэтому оба большие :)

Может, конечно. Но на фото дама рожавшая, утомленная жизнью, но достоинство непотерявшая.

А Ранец кошаков лапищами не лапит?

Не очень лестное получилось описание Ангелы Меркель ))))

Не, не давит. Они юркие, приспособились не попадаться. У нас есть одно видео - Финик лежит на перине на пороге комнаты, а Сережа Ранцу игрушки кидает, и он гоняется из комнаты в коридор и обратно. Перепрягивает через Финика, рядом проносится, лапами по головешке задевает - тому хоть бы что )))) Потом только убежал - видимо, надоело )

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотэта Ранец!!! :dribble:

Qp4Ku.jpg

Да-да, я вас слушаю. Договор с французами? Конечно подписали, еще вчера :gleam: :lol2:

Кучакотэ клевая :nyam: А Даша ооооочень уютная в клетчатых штанах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотэта Ранец!!! :dribble:

Да-да, я вас слушаю. Договор с французами? Конечно подписали, еще вчера :gleam: :lol2:

Кучакотэ клевая :nyam: А Даша ооооочень уютная в клетчатых штанах :nyam:

Да, морда у него очень дипломатичная получилась )))) Спасибо :blush2:

Мы Кучукотэ называем Могучей Кучкой ))) Мы хотим еще Сережиного кота Фантика взять на пару дней - чтобы к ветеринару отвезти, проглистогонить и т.д. Коту уже лет 7 - ни разу у ветеринара не был и ест щи! :doh: Котоферма у нас )))))

Эх, было бы места побольше - брала бы собанек на краткосрочные передержки. Не люблю я все-таки кошек - расстраиваюсь, что у меня котоферма, а не собакоферма (

А штаны домашние у меня все клетчатые или полосатые :blush2: И еще кофты-футболки я всяческие люблю пошире и поуютнее, но я что-то из всего выросла за последний год, надо бы обновиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииииииииииииииииин :dribble: :dribble: :dribble: какой Ранец т.т.т. зашибенный, наикрутейший кобелина!!!!!

горим желанием увидеть вас воочию :dribble: :dribble: :dribble: бум идти и гордиться, что идем с таким красавцем ;)

я-то все думала, что Ранец маленький еще рюкзачочек, а он уже целый Сундук прям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че-та мне непонятно.....Катька то Ранца жаждет узреть, то Рокки в гости приглашает.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки интересно кто у Ранца папа :gleam:

Мы склоняемся к тому, что это какая-то гончая, т.к. он тонкокостный и длинноногий. И еще что-то догообразное - т.к. глазюки подвисают :) Но вот я сейчас вспоминаю - мама у него тоже была странного вида. Может быть, после беременности - но она была какая-то... Чахлая, что ли :hmm:

блииииииииииииииииииин :dribble: :dribble: :dribble: какой Ранец т.т.т. зашибенный, наикрутейший кобелина!!!!!

горим желанием увидеть вас воочию :dribble: :dribble: :dribble: бум идти и гордиться, что идем с таким красавцем ;)

я-то все думала, что Ранец маленький еще рюкзачочек, а он уже целый Сундук прям!!!!

Ой, Кать, спасибо!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Вы не будете просто идти - вы будете уворачиваться, т.к. он БЕГАЕТ. По ноги бросается и толкается как безумец :doh:

Лариса, когда присылала фотки с передержки, тему письма указала как "Багаж на отдыхе" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че-та мне непонятно.....Катька то Ранца жаждет узреть, то Рокки в гости приглашает.... :hmm:

это у вас в дружбанах одни девули ;) а у нас по большей части пацаны :gleam: Майле моей везет на общество "мужчин" - прошу ее "поделись с хозяйкой своим очарованием" - "нееее", говорит, "все мое" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю - как было бы круто иметь какого-нибудь другана недалеко от дома, чтобы вот прямо каждый день выходить гулять и заниматься, чтобы раздражителями быть друг у друга и друг на друге тренироваться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повоспитаннее после Ларисы не стал - скорее, не аткой собаковозбужденный. И да, соскучился, такой прямо сладкий зайчик :nyam: Приходит, головешку свою мне на колени кладет и лежит, смооотрит :nyam:

Ну ничего,еще воспитаетсяnyam.gifКакие его годы))))

Да,когда они соскучавшиеся-это заметно,правда-зайки такиеnyam.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же есть некий Сёма????? :dntknw:

Сеня :)

Сеня - голден, одного с Ранцем возраста (на 2 недели младше). Но хозяева совсем не занимаются дрессировкой, команды он не выполняет (даже злостно игнорит, я бы сказала), так что заниматься с ним вместе невозможно :( Единственное, на Сене я отрабатывала выдержку, когда Рантий был на поводке, а Сеня крутился вокруг него, - но это так, не совместное занятие, а скорее использование ситуации.

А вот я читала где-то у нас на форуме, как хозяева встречались на прогулке и специально собак не спускали с поводков - сначала на расстоянии отрабатывали какие-то вещи, потом все ближе и ближе. Ну то есть совместно занимались и понимали друг друга :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня :)

А вот я читала где-то у нас на форуме, как хозяева встречались на прогулке и специально собак не спускали с поводков - сначала на расстоянии отрабатывали какие-то вещи, потом все ближе и ближе. Ну то есть совместно занимались и понимали друг друга :rolleyes:

прошу пардонить, Сеня, да :blush2:

а я с Майлундией так оч часто поступаю - когда видим друзей, я ее дрессирую ого-го. и иногда перед ужином еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, мне вот ваще непоятно, почему вы никак не доедете до Сокольников???:)

Я могу точнее, хочу) Смайла вообще с поводка не спускать - будем отрабатывать все до полной послушки.

Можно сначала погулять раздельно (минут 40), чтобы псяки немного разрядились, а затем - занятия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, мне вот ваще непоятно, почему вы никак не доедете до Сокольников???:)

Я могу точнее, хочу) Смайла вообще с поводка не спускать - будем отрабатывать все до полной послушки.

Можно сначала погулять раздельно (минут 40), чтобы псяки немного разрядились, а затем - занятия:)

охохохо :) а потом невдалеке пройдем мы с Майлой - ииии.... хана всем вашим мудреным занятиям :crazy: :crazy:

а уж особо Смайлик к нам почешет ;) (за ним и Рокки из Иваново примчится) ;)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохохо :) а потом невдалеке пройдем мы с Майлой - ииии.... хана всем вашим мудреным занятиям :crazy: :crazy:

а уж особо Смайлик к нам почешет ;) (за ним и Рокки из Иваново примчится) ;)

Нифига:) СМайлик продажный пацанчик. Он легко променяет любофф на печеньку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига:) СМайлик продажный пацанчик. Он легко променяет любофф на печеньку:)

ахаха :lol2: так и хотца с тобой спорнуть ;) на кило печенек ;)

но я споры не люблю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, мне вот ваще непоятно, почему вы никак не доедете до Сокольников???:)

Я могу точнее, хочу) Смайла вообще с поводка не спускать - будем отрабатывать все до полной послушки.

Можно сначала погулять раздельно (минут 40), чтобы псяки немного разрядились, а затем - занятия:)

Ален :sorry: Да потому что Сережа везти в машине отказывается, а своим ходом можно только через метро доехать. Ну или наземным транспортом, но как-то мудрено и долго. Мы, конечно, ездили в троллейбусах и автобусах несколько раз, но вот в метро... :mf_hide: Есди бы могла - я бы к вам каждый день ездила ))) Мы последний раз были в Сокольниках еще когда снег лежал. И не этот снег, а прошлогодний :sorry:

А вообще я так хочу, ТАК хочу!

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха :lol2: так и хотца с тобой спорнуть ;) на кило печенек ;)

но я споры не люблю :nonono:

А давай, а давай.....Не поспорим, а проведем эксперимент? На шоколадку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я в навигаторе - как-то нереально доехать наземным транспортом... Мы на севере живем, метро Петровско-Разумовская :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...