Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

А, к вету.

Выдавили мы Ранцу попу и будем лечиться свечками. Как-то мы в этот раз пропустили железы... Ранцевы дырки в морде остались как есть, ничего с ними пока не делаем. Выхода влажных салфеток ждем )) Катя сказала, что он не худой. Я теперь в ужасе - если он сейчас не худой, то какой же он был до похудения...

Котячьи какашки оказались не очень, получили результаты котячьей крови - пока ждем комментариев нашего ветеринара. У нас же коронка, мы ее пролечили - котики вроде бы в нормальной форме, но вот анализы у них какие-то мерзкие, у обоих. В процессе забора крови Зефир удивленно моргал, а Финик орал как резаный ))

удвачи и выздоровления :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите, как мишениижть лапой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите, как мишениижть лапой? :)

Укладываешь псю на пол. Мишень прекрепляешь к палочке. Палочку протягивает к лапе. Дотронется рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот до палочки я не додумалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем зоопарке новые клички.

Ранец - Ушастый Пони.

Финик - Свирепый Синтепон.

Зефир - Мохеровая хитрость.

И из жизненного.

Одна из моих коллег пришла на работу с крутыми волосами и вотвпечатляющем платье (по крайней мере, ее поведение указывало именно на это). Подошла другая коллега и говорит: "Ой какое у тебя платье нежное. Ты как в пижамке, прямо хочется прижаться".

Продолжаем работать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю монологи собачнико-кошатников ))

Мы с Ранцем гуляем на рулетке и отрабатываем подзыв. Рулетка его раскрепостила и вернула былую наглость - команду "рядом" по сути отрабатываем заново. Возврат от собак по подзыву пока нулевой, но он возвращается сам - за кормом ))

Появилась команда "ай-яй-яй" - это чтобы не жрал мою руку. И новое развлечение нашего двора - Ранец пятится от меня и идет задом через всю аллейку. Этот аттракцион призван развенчать недавно высказанное мне мнение, что "собаки задом ходить не умеют".

И фото :)

Кошко-фото "до" и "после".

AWKB4.jpg65M3A.jpg

Ранец в кепке. Кепка назвается "Тузик", стоит 95 рублей )))))

Ехал в таком виде домой из ветеринарки. Получил множество комплиментов :)

0caqh.jpg

Курточка для Финика, уже сдана обратно в магазин. Но фотосессия сохранилась )))

8Jc6Z.jpg

И семейное зоо-фото :)

gP3nv.jpg

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,у тебя на кошко - фото "после" тааакая клевая стрижка :dribble: :good:

Ого какой Рантий..Ого-го.. Большой совсем мальчишка стал.. Фото супер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как я хочу такую стрижку :doh:

Даш, я тоже обстановку поразглядывала - оч развеселый диванчик у вас :nyam:

Котейки классные)) особенно понравилась торчащая розовыми подушеньками наружу лапка (вроде Финиковая) :nyam:

Ранец в кепке очарователен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Даш :buket1: Какие вы все классные, а почему кофточка поехала обратно в магазин? На последней фотке Рантий такой грустный... такое чувство, что совсем не рад появлению котиков в доме, как-то жалко его стало :not_i: А у нас тоже есть кепочка, мы купили супер-пупер модный комбез с Олимпийской символикой Сочи2014 и в подарок нам дали копочку, но у нас голова слишком большая она с нас скатывается :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Финик в курточке понравился :thumbup:

Она ему маловата была, курточка. Я хотела поменять размер, но потом решила сдать - все равно он дома ходить в этом не будет только мочой своей все загадит :doh: Но в куртке он был классный, это правда, такой дурашный :nyam:

Даша,у тебя на кошко - фото "после" тааакая клевая стрижка :dribble: :good:

Ого какой Рантий..Ого-го.. Большой совсем мальчишка стал.. Фото супер :good:

За прическу спасибо! Это я сейчас отращиваю волосы - вон какой уже прогресс! Впервые за много лет появилось осознанное желание их отрастить, вот мучаюсь теперь страшно. То туда не лежат, то сюда не лежат... А вот когда будет отрастать чееееелка... :helpsmilie:

Рантий у нас сейчас худющий, но я стараюсь откормить его назад. А головешка, как говорит наш ветеринар, еще больше будет! :good:

ох, как я хочу такую стрижку :doh:

Даш, я тоже обстановку поразглядывала - оч развеселый диванчик у вас :nyam:

Котейки классные)) особенно понравилась торчащая розовыми подушеньками наружу лапка (вроде Финиковая) :nyam:

Ранец в кепке очарователен)))

А почему у тебя не получается такая стрижка?

Покрывало на диван я сама шила! Руками! Купила две тряпки, сшила их вместе, еще все края подогнула-подшила - все руками. И черно-белый чехол на кресло - тоже руками. Там даже вшита молния, чтобы его снимать и стирать :gleam:

У Финюши лапки мягче почему-то, чем у Зефира. Такие прямо нежные, тепленькие, очень сладкие лапки :nyam: Если только не воняют какашками Ранцу кепка мала, к сожалению. Но за 95 рублей! Да еще и с козырьком!!!

Приветик, Даш :buket1: Какие вы все классные, а почему кофточка поехала обратно в магазин? На последней фотке Рантий такой грустный... такое чувство, что совсем не рад появлению котиков в доме, как-то жалко его стало :not_i: А у нас тоже есть кепочка, мы купили супер-пупер модный комбез с Олимпийской символикой Сочи2014 и в подарок нам дали копочку, но у нас голова слишком большая она с нас скатывается :crazy:

Спасибо :blush2:

Я куртку покупала скорее на посмеяться )) А у Рантия всегда морда грустная. С котиками он в нейтральных отношениях, не дружит, но и не враждует. Финик к нему спать часто прикладывается, но Рантий либо психует и уходит, либо сам засыпает и поэтому терпит.

А наша кепка за уши цепляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кото-туалетная тема тебя не отпускает, я смотрю :lol2:

я тоже сейчас волосы отращиваю... ну чтобы потооооом, когда возникнет необходимость сделать прическу, длины волос хватило (если конечно когда-нибудь эта необходимость возникнет... или я все таки возьму все накопленные деньги и куплю себе новый ноут и крутецкий объектив)

так что твои страдания по поводу не туда улегшихся волос я прекрасно понимаю:) я в последнее время вообще на них забила и хожу с хвостом (сегодня аж с двумя) и болтающимися над ушами прядями, которые не дотягиваются до хвоста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, расти давай и не трать заначку! Такое событие раз в жизни бывает. А на ноут с объективом еще успеете накопить :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, расти давай и не трать заначку! Такое событие раз в жизни бывает. А на ноут с объективом еще успеете накопить :good:

:dribble: ниче не поняла я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ниче не поняла я

Я так дума. Ксюша волосы отращивает чтоб фату осенью было к чему прикреплять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока до хвоста не дорослась )) но тяжко, они были такие коротущие...

А я поняла про Ксюша, поняла! И согласна с Олей - расти дальше, Ксюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так дума. Ксюша волосы отращивает чтоб фату осенью было к чему прикреплять :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: Опыт не посеешь не пропьешь:)

Даш, ты покрасилась? Мне как-то рыжесть в глаза бросилась?

Дарья, ты в курсе,что животные перенимают страхи своих хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, я уже больше месяца как рыжик ) ну такой, условный. Темный и полусмытый рыжик ))

А что за страхи?

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: Опыт не посеешь не пропьешь:)

да да :doh: сама отращивала, правдо пару лет, дорастила до "конца лопаток" после свадьбы подстриглась под каре :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы хотела наоборот - с короткими волосами, со стрелками, в платье узком в пол. Чтобы стильно и назло всем стереотипам ))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так дума. Ксюша волосы отращивает чтоб фату осенью было к чему прикреплять :blush2:

а..Я просто про объектив и ноут не въехала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, оч здоровский цвет. Тебе однозначно идет.

А все страхи. Страх в том,что собака его слушается, страх потерять контроль над ситуацией и т.д. Ты на прогулку с собакой выходишь с удовольствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, оч здоровский цвет. Тебе однозначно идет.

А все страхи. Страх в том,что собака его слушается, страх потерять контроль над ситуацией и т.д. Ты на прогулку с собакой выходишь с удовольствием?

Ой спасибо :)

С удовольствием, конечно. И с твердой рукой :)

А в чем может быть страх, объясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем может быть страх, объясни?

Например, гуляете вы с ним. Вдруг ты видишь собаку. Ведь может зародиться срах, что Рантий опять рванет к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, в этом смысле. Ну я скорее в ожидании и любопытстве - включит мозг или не включит )) не сказала бы, что там страх. Я боялась без поводка гулять, но решила вопрос рулеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...