Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Мы сначала на остановки ходили, сидели там какое-то время, чуть-чуть занимались - чтобы он привык к такому скоплению людей. Потом поехали в троллейбусе первый раз, сели на конечной, чтобы как можно меньше людей. Он волновался сначала, конечно, но потом просто привык. Мы вот недавно так мило ехали - час пик, куча людей, но мы вошли до того, как вошли они. Сережа нашел нам место в середине салона, где обычно инвалиды, и я села, а Ранец лег и положил голову мне на колени, а вокруг люди-люди-люди )

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я села, а Ранец лег и положил голову мне на колени

:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще спокойно пропускают в общественный транспорт? Люди не бормочут?

Все это время спокойно пропускали, но смотрели неодобрительно. Мне больше нравится в комбинезоне ездить, так как-то нежнее относятся )) а вот недавно вошли в автобус, прошли в хвост и встали там, напротив тетки с ребенком. Эта тетка как увидела нас, аж задохнулась: "ооой! С СОБАКОЙ!" - как будто я пришла голая или, я не знаю, с тремя любовниками одновременно. "Девушка, давайте, убирайте ее подальше". Ну я интеллигентная - что, говорю, простите? А она - "она у вас же не в наморднике? Не в наморднике ведь, правильно?". А Ранец вообще был в халти, я не рассчитывала куда-то ехать и не взяла с собой намордник (обычно всегда беру). Ну я ему морду поднимаю, показываю ей - в наморднике, говорю, конечно же, а как же. Она сразу сникла, но посылала оооочень нехорошие взгляды. Неприятно было, честно признаюсь.

А чего такого? ) он ложится, а головешку свою на колено мне кладет. Он так всегда делает )

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такого? ) он ложится, а головешку свою на колено мне кладет. Он так всегда делает )

Это ж какой рост у Ранца, если он лежа может положить голову тебе на колени? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какой рост у Ранца, если он лежа может положить голову тебе на колени? :dribble:

Ну он не прямо плоско ее кладет, а как бы утыкает. Как-то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама))) моя тогда в щиколотки утыкается. Ну Ранчело и вырос, кстати врач прав, бошка еще вырасте, у вас косточка еще на бошке есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама))) моя тогда в щиколотки утыкается. Ну Ранчело и вырос, кстати врач прав, бошка еще вырасте, у вас косточка еще на бошке есть)

И у нас костока на башке) тоже башка вырастет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас костока на башке) тоже башка вырастет?))

Угумс, вы же еще маленькие))) так что жди))) Это как раз и есть косточка роста, лично мне так объяснили. Поэтому , да будет еще, например, в толщину расти ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама))) моя тогда в щиколотки утыкается. Ну Ранчело и вырос, кстати врач прав, бошка еще вырасте, у вас косточка еще на бошке есть)

Да ну какие щиколотки, ты чего )) он же не лежа горизонтально мне до колег достает )) он ложится, передние лапы вперед вытягивает. А головешка - вертикально. И тогда он тянется мордой ко мне и подбородок кладет мне на коленки, то есть как бы под углом.

Вот сейчас подозвала, специально еще раз проверила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какие щиколотки, ты чего )) он же не лежа горизонтально мне до колег достает )) он ложится, передние лапы вперед вытягивает. А головешка - вертикально. И тогда он тянется мордой ко мне и подбородок кладет мне на коленки, то есть как бы под углом.

Вот сейчас подозвала, специально еще раз проверила ))

требую фото! потому как мое воображение все равно рисует мне картину Ранца с длиииииииинной шееееей, которая позволяет ему лежа на полу, положить голову Даше на колени :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я конечно все пропустила - это я насчет свадебного платья, фаты и прочего))

А оно тебе нужно, быть "типичной"? Ты же не из таких))

Я мечтала о зеленом платье с узкой юбкой в пол и разрезом до бедра)) В итоге свадьба у меня оказалась еще проще - в заданный день мы расписались в ЗАГСе и уехали в парк Горького кататься на коньках и ить глинтвейн)) оба в джинсах и свитерах)))

Ровно накануне я постриглась в очередной раз, "под мальчика", как ходила год до того.

Но мы помним этот день, как дорогой нам, а не как "праздник для всех"

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я конечно все пропустила - это я насчет свадебного платья, фаты и прочего))

А оно тебе нужно, быть "типичной"? Ты же не из таких))

Я мечтала о зеленом платье с узкой юбкой в пол и разрезом до бедра)) В итоге свадьба у меня оказалась еще проще - в заданный день мы расписались в ЗАГСе и уехали в парк Горького кататься на коньках и ить глинтвейн)) оба в джинсах и свитерах)))

Ровно накануне я постриглась в очередной раз, "под мальчика", как ходила год до того.

Но мы помним этот день, как дорогой нам, а не как "праздник для всех"

Так я и не хочу быть типичной! Я хочу стрижку под мальчика и французские стрелки )) у всех же платья пышные, локоны тугие, но это совсем не мой стиль. Но если что - я замуж не собираюсь, я просто вступила в дискуссию по свадебному платью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к требованиям фото лежащего Ранца на фоне твоих коленей!

О свадьбе и "просто дискуссии": Мироздание оч капризная барышня. Если ты нечетко формулируешь свои желания, то оно их и не исполняет.

Так что лучше забросать Мироздание деталями (в том числе о стрелках и длине фаты), чтобы оно не смогло увильнуть и обязательно исполнило твое желание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мироздание оч капризная барышня. Если ты нечетко формулируешь свои желания, то оно их и не исполняет.

Так что лучше забросать Мироздание деталями (в том числе о стрелках и длине фаты), чтобы оно не смогло увильнуть и обязательно исполнило твое желание:)

Вот кстати да. Я помню, в старших классах мне хотелось, чтобы мой бойфренд всенепременно был левшой (даже не спрашивай, почему - сама не знаю). И что же вы думаете - на первом курсе я начинаю встречаться как раз с таким мальчиком )))

И по просьбе трудящихся: Рантий и колени.

fkl6q.jpg

mVUAk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило! :nyam: Такой серьезный и спокойный Ранец!

Пы.Сы Понравились тапочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не хочу быть типичной! Я хочу стрижку под мальчика и французские стрелки )) у всех же платья пышные, локоны тугие, но это совсем не мой стиль. Но если что - я замуж не собираюсь, я просто вступила в дискуссию по свадебному платью! :)

Я тоже не собиралась, а просто вышла замуж)

был вечер с родителями с обеих сторон, уже после росписи, я была в своем единственном ярком платье, розовом с черным, стриженая под мальчика и крашеная в ярко-красный, с макияжем в тон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все пропустила? Даша -вы решили пожениться?

П.с- а у меня вторая свадьба была в черном платье :blush2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все пропустила? Даша -вы решили пожениться?

П.с- а у меня вторая свадьба была в черном платье :blush2: :dribble:

Нет-нет-нет!

Я просто вступила в обсуждение Ксюшиной фаты )))))))

А выходить замуж в белом, кстати, вообще-то не для всех правильно (ну, строго говоря) - это же цвет невинности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет!

Я просто вступила в обсуждение Ксюшиной фаты )))))))

А выходить замуж в белом, кстати, вообще-то не для всех правильно (ну, строго говоря) - это же цвет невинности :)

Мда....вот значит енто всем стало ясно, что я не невинна...одев черное платье :dribble:

Так а значит Ксю выходит замуж? Блин меня месяц не было- все..туплю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....вот значит енто всем стало ясно, что я не невинна...одев черное платье :dribble:

Так а значит Ксю выходит замуж? Блин меня месяц не было- все..туплю :dntknw:

Эм, мне кажется, факт наличия детеныша на момент второй свадьбы автоматически указывает на отсутствие невинности... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, мне кажется, факт наличия детеныша на момент второй свадьбы автоматически указывает на отсутствие невинности... )))))

нуууу блин...Рассекретилась я по полной :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia, Вика,пока никто никуда не выходит ))

Понятно...хотя и жалко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всех выдали замуж - после Ксюшиного комментария о моих волосах и моего комментария о французских стрелках )))) вот сейчас, Вик, ты тоже отметилась - и тебя будут в невесты заносить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всех выдали замуж - после Ксюшиного комментария о моих волосах и моего комментария о французских стрелках )))) вот сейчас, Вик, ты тоже отметилась - и тебя будут в невесты заносить )))

Не, не надо. больше не хочу. Я мужа люблю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...