Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Даша, привет:) Я вот все хотела спросить, а как Ранец себя ведет после того как вы его кастрировали? На девочек засматривается? Метки нюхает? И вообще он таким же остался или его поведение изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Че? Вика хочет выйти замуж в черном платье? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Че? Вика хочет выйти замуж в черном платье? :crazy:

и родить второго ребенка.. ?? :slow: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет:) Я вот все хотела спросить, а как Ранец себя ведет после того как вы его кастрировали? На девочек засматривается? Метки нюхает? И вообще он таким же остался или его поведение изменилось?

Кать, привет! :)

Ну мы не застали его "девочковый период", кастрировали его еще до начала. Но сейчас он на девочек не смотрит вообще, метки не нюхает. Поросто гуляет, играет, садки никогда не делает. Лапу не поднимает ))

У нас есть друган (не кастрированный), который весь "девочковый" - ходит, страдает. А есть другой друган (тоже не кастрированный) - ему вообще все равно на все. Поэтому трудно сказать - кастрация это или нет, но Рантий ведет себя вполне прилично :)

и родить второго ребенка.. ?? :slow: :crazy: :crazy:

Третьего, ведь невинность уже все равно все знают )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочууууууу хочуууууууууууууууууууу хочуууу платье замуж все ЭТО я хочуууу, но у меня кто то дурак....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа болеет, я хожу дома в маске - врачебной такой, на завязочках.

Ранец меня в маске не узнал, СТРАШНО испугался. Я подошла - а он сидит, ушки заложил и отклоняется от меня с ужасом на лице. После того, как начала его гладить и с ним разговаривать сквозь маску, ужасно обрадовался. Как будто отлегло у него от средца, что это не страшный монстр, а я. Чуть не уронил меня, так был рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа болеет, я хожу дома в маске - врачебной такой, на завязочках.

Ранец меня в маске не узнал, СТРАШНО испугался. Я подошла - а он сидит, ушки заложил и отклоняется от меня с ужасом на лице. После того, как начала его гладить и с ним разговаривать сквозь маску, ужасно обрадовался. Как будто отлегло у него от средца, что это не страшный монстр, а я. Чуть не уронил меня, так был рад :)

А почему Сережа болеет,а в маске ты?? Обычно те кто болеет и не разносят свои микробы и одевают маску..главное менять почаще :blush2:

Я представляю как Ранец обрадовался, что это не инопланетяне или не доктор его идут забирать..а родная мама :dribble: пришла погладить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет! :)

Ну мы не застали его "девочковый период", кастрировали его еще до начала. Но сейчас он на девочек не смотрит вообще, метки не нюхает. Поросто гуляет, играет, садки никогда не делает. Лапу не поднимает ))

У нас есть друган (не кастрированный), который весь "девочковый" - ходит, страдает. А есть другой друган (тоже не кастрированный) - ему вообще все равно на все. Поэтому трудно сказать - кастрация это или нет, но Рантий ведет себя вполне прилично :)

Хочу кастрировать, хотела еще зимой, а сейчас что-то в раздумиях. На девочек мы не бросаемся конечно, но в принципе мы с ними и не гуляем, а вот нюхаем все метки это дааа :doh: тут на форуме недавно читала, такие мнения у людей разные, некоторые пишут, что они меняются в плане характера кто-то пишет что грустные, апатичные становятся. Я не хочу чтобы он грустил :nono: :dntknw: Мне кажется все это надумано, он наверно ничего и не понимает, ну есть и есть, нет и нет, он же все равно не пользуется по прямому назначению и не будет никогда:) :nonono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Рантий не грустный. Рантий оооооочень веселый и абсолютно не апатичный ))

Мне кажется, с кастрацией проще. Он не убегает, не лезет, не нюхает, слюни не пускает. Меня все устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Рантий не грустный. Рантий оооооочень веселый и абсолютно не апатичный ))

Мне кажется, с кастрацией проще. Он не убегает, не лезет, не нюхает, слюни не пускает. Меня все устраивает :)

и я так хочу, без слюней и нюханий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочууууууу хочуууууууууууууууууууу хочуууу платье замуж все ЭТО я хочуууу, но у меня кто то дурак....:blush2:

так а вы с мужем не замужем что ли????? :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вы с мужем не замужем что ли????? :dntknw: :dntknw:

угумс.:sorry: не он то че...типа не вопрос пойдем поставим подпись:sorry: а я, а я....а я так не хочуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс.:sorry: не он то че...типа не вопрос пойдем поставим подпись:sorry: а я, а я....а я так не хочуууу

А если сначала подпись, а потом пир горой? Или ты хочешь красивого предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сначала подпись, а потом пир горой? Или ты хочешь красивого предложения?

я тебе проще скажу из этих 2 вариантов предложенного 0 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе проще скажу из этих 2 вариантов предложенного 0 :sorry:

А если самой предложить? деликатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это уже говорено переговорено. Ответ " бабьи дурости". Сказала, вот как пошлю его, будет знать:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это уже говорено переговорено. Ответ " бабьи дурости". Сказала, вот как пошлю его, будет знать:gleam:

Надо его срочно в компанию запланировавших свадьбу. Цепная реакция. Проверено.

А он чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Аленк)) Не хочет он деньги на это копить.эх..

жадина? :blush2: Или просто практичный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Аленк)) Не хочет он деньги на это копить.эх..

Знаешь, многие мои знакомые просто расписывались, а затем зазывали тусню на свежий воздух в шашлЫками, сосисками-гриль и магнитофонными танцульками. Мы сами придумыыали конкурсы, сами рисовали плакаты и т.д. Каждый раз выходит очень здорово. От души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадина? :blush2: Или просто практичный?

Вот совершенно не жадный и не то что практичный, нормальный, но не считает важным это событие. Типа- понавыпридумывают и страдают потом.

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совершенно не жадный и не то что практичный, нормальный, но не считает важным это событие. Типа- понавыпридумывают и страдают потом.

ну...Желания любимой женщины ведь тоже надо учитывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...Желания любимой женщины ведь тоже надо учитывать :)

Похоже забыл:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...