Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, это гениально :) спасибо тебе за комментарии! Теперь прямо всерьез задумаюсь, ведь можно же и прямо дома пылесосить. Я пью в кухне кофе, а он пылесосит мне комнату ))) А он долго ездит в одном помещении? Его можно остановить и увезти в другое место?

Можно и прямо дома пылесосить, ага :dribble: :lol2:

Ну пока не уберет, будет ездить :nyam: Можно остановить и перенести, можно дверь открыть и он сам выползет в другую комнату :nyam:

Ой, представляю, приходит Даша с Ранчестером с прогулки, а дома коты ругаются, чья очередь на пылесосе кататься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефирчик у нас какается от обычного пылесоса, очень боится, а Финик предпочитает свалить. Не очень представляю, как они будут на нем кататься )))))

Мы когда команду "поцелуй" учили, Рантий Финика все время валил. Бац - и тот закатывается на бок. Только поднимется - бац, опять. Главное, он не убегал никуда - сидел так меланхоличо, валялся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие класснючие!! А Финюша то в какой кофточке :dribble: Красота :thumbup: А Ранец то как старается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно упал. Главное ведь и правда сел и сидит. Скоро Дашик нам покажет как финик на ранце катается. Вот уж они и правда банда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь моя любима команда! ))

Финик очень меланхоличный, сядет себе и сидит. Ранец его и тычет, и ногами сметает - а тот поднимается и продолжает сидеть. Где-то было видео, где мы Ранца специально бегом гоняли мимо и частично над Финиковским местом возлежания, он даже не шелохнулся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Финюша мой любимый котик :) вот прям мой - железобетонный, незлобный и тискабельный ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашут, так совпало вы тут в теме начали про робот пылесос, а на форуме в другой темке как раз зашла и там его можно на заказ купить, вот на всякий случай теме ссылочки на саму темку: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42395&st=3640

И на этот робот пылесос: http://dogstore.jimdo.com/товары-для-собак/гигиена/робот-пылесос-и-щетки/

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Дела у нас хорошо. Я болела, целую неделю не гуляла с Ранчестером - и он отбился от рук. На первой прогулке чуть не убил меня, так рванул к знакомой собачице, - пришлось снова погулять в халти. Но как-то все выправилось (ттт!) - видимо, попривык работать :)

Еще я перестала морить его голодом - кормлю утром без прогулки, а то уж совсем кости светятся. Теперь живем на увеличенном пайке, кости постепенно зарастают и становится мой сладенький Ранечка мягоньким, как раньше :nyam:

Мы гуляем на рулетке, отрабатываем "рядом" и подзывы. Как ни странно, рулетка нас сблизила - получилась не собака в армии, на коротком поводке, а воспитанная собака на прогулке, слушающая хозяина :) Вообще как-то после второй встречи с Речкой я стала по-другому к нему относится, более... Человечно, что ли. Уже не просто командами с ним разговариваю, а как с человечком - и он понимает! Укусил меня - не вскрикиваю, как щенок, не щелкаю его по носу - а хныкаю, ай-яй-яйкаю. И он понимает! Ну как-то по-другому. И он понимает :) Ранец классный пес, и я все больше осознаю, как мне повезло - вроде метис, непредсказуемый, а оказался таким хорошим (ттт миллион раз!).

Вчера вечером легла спать, перед сном начала читать и взяла Финика с собой. И он тоже такой сладкий! Трется, бодается, а потом раз - и на спину заваливается, как жук. Руки-ноги в разные стороны, пузо мягонькое :nyam: Зефир тоже так заваливается, но он падает на бок и переднюю часть тела выкручивает - а ноги всегда остаются на боку. А Финтий отдает себя всего ))) Зато после этих нежностей выставила его в коридор и уснула - так он скребся и орал всю ночь с утроенной силой. Не выдержала - вышла и опрыскала его из пульверизатора с головы до ног, так он меня достал. Обычно я практикую игнор, а тут сломалась.

Ой, а еще сегодня утром я здоровалась с Ранцем, а Финик под ногами у него болтался. И тут Ранец начал его нюхать зачем-то, а Финик замурчал и стал об него тереться - это так мимими :nyam: :nyam: :nyam: Ранец его не любит, обычно игнорит, а в плохих случаях рычит и тявкает - и вдруг впервые хоть что-то похожее на любовь. Мне так хочется, чтобы два моих зайчика друг с другом дружили :)

Животные такое классные, правда? Не представляю, как же без них можно жить.

Кто еще будет вытаскивать меня на улицу минимум на час ежедневно? Кто заставляет тщательно следить за вещами и ничего не расбрасывать? Кто еще может ТАК радоваться твоему приходу домой? Кто может так моментально расслабить после тяжелого трудового дня? И, главное, они правда как люди. Я вот смотрю на Ранца - а у него уши как волосы )) Как две косички. А у Финтия есть мимика! И обоих - свой характер. И у Зефира свой - и не такой, как у Финика, и мимика не такая.

Эх, мимими! :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, спасибо :good:

чет неастроение седня не але, а твои крайние строчки прям както настроение и подняли сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья! Я прям не смогла пройти мимо и не спросить: а ты с мужчинами также? Сначала:

Вчера вечером легла спать, перед сном начала читать и взяла Финика с собой. И он тоже такой сладкий!)

А пототм:

Зато после этих нежностей выставила его в коридор и уснула - так он скребся и орал всю ночь с утроенной силой. Не выдержала - вышла и опрыскала его из пульверизатора с головы до ног

? :hmm:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Дела у нас хорошо. Я болела, целую неделю не гуляла с Ранчестером - и он отбился от рук. На первой прогулке чуть не убил меня, так рванул к знакомой собачице, - пришлось снова погулять в халти. Но как-то все выправилось (ттт!) - видимо, попривык работать :)

Еще я перестала морить его голодом - кормлю утром без прогулки, а то уж совсем кости светятся. Теперь живем на увеличенном пайке, кости постепенно зарастают и становится мой сладенький Ранечка мягоньким, как раньше :nyam:

Мы гуляем на рулетке, отрабатываем "рядом" и подзывы. Как ни странно, рулетка нас сблизила - получилась не собака в армии, на коротком поводке, а воспитанная собака на прогулке, слушающая хозяина :) Вообще как-то после второй встречи с Речкой я стала по-другому к нему относится, более... Человечно, что ли. Уже не просто командами с ним разговариваю, а как с человечком - и он понимает! Укусил меня - не вскрикиваю, как щенок, не щелкаю его по носу - а хныкаю, ай-яй-яйкаю. И он понимает! Ну как-то по-другому. И он понимает :) Ранец классный пес, и я все больше осознаю, как мне повезло - вроде метис, непредсказуемый, а оказался таким хорошим (ттт миллион раз!).

Вчера вечером легла спать, перед сном начала читать и взяла Финика с собой. И он тоже такой сладкий! Трется, бодается, а потом раз - и на спину заваливается, как жук. Руки-ноги в разные стороны, пузо мягонькое :nyam: Зефир тоже так заваливается, но он падает на бок и переднюю часть тела выкручивает - а ноги всегда остаются на боку. А Финтий отдает себя всего ))) Зато после этих нежностей выставила его в коридор и уснула - так он скребся и орал всю ночь с утроенной силой. Не выдержала - вышла и опрыскала его из пульверизатора с головы до ног, так он меня достал. Обычно я практикую игнор, а тут сломалась.

Ой, а еще сегодня утром я здоровалась с Ранцем, а Финик под ногами у него болтался. И тут Ранец начал его нюхать зачем-то, а Финик замурчал и стал об него тереться - это так мимими :nyam: :nyam: :nyam: Ранец его не любит, обычно игнорит, а в плохих случаях рычит и тявкает - и вдруг впервые хоть что-то похожее на любовь. Мне так хочется, чтобы два моих зайчика друг с другом дружили :)

Животные такое классные, правда? Не представляю, как же без них можно жить.

Кто еще будет вытаскивать меня на улицу минимум на час ежедневно? Кто заставляет тщательно следить за вещами и ничего не расбрасывать? Кто еще может ТАК радоваться твоему приходу домой? Кто может так моментально расслабить после тяжелого трудового дня? И, главное, они правда как люди. Я вот смотрю на Ранца - а у него уши как волосы )) Как две косички. А у Финтия есть мимика! И обоих - свой характер. И у Зефира свой - и не такой, как у Финика, и мимика не такая.

Эх, мимими! :)

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, спасибо :good:

чет неастроение седня не але, а твои крайние строчки прям както настроение и подняли сразу :)

Наверное сегодня магнитные бури и наша Ивановская пурга так действует, настроение точно такое же не особо, даша и правда так мило все описАла, как-то тепло на душе стало, пошла тискать своего пухлячка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, спасибо :good:

чет неастроение седня не але, а твои крайние строчки прям както настроение и подняли сразу :)

Ну они же правда классные? Ну скажи, Оль? Ну ведь невозможно уже без Рокки? :)

Дарья! Я прям не смогла пройти мимо и не спросить: а ты с мужчинами также?

Ну конечо, у меня для них стоит специальный, совершенно отдельный пульверизатор ))))

А если серьезно, я просто не сплю с зоопарком в комнате, они у меня все спят в коридоре. Приучены с самого начала :)

Наверное сегодня магнитные бури и наша Ивановская пурга так действует, настроение точно такое же не особо, даша и правда так мило все описАла, как-то тепло на душе стало, пошла тискать своего пухлячка :blush2:

Пухлячка, это так мило :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой рассказ, и правда теплый и добрый. Вот именно после тебя у меня закралась мысль в голову, что если и кошка..то бурма! Так уютно о нем пишешь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животные такое классные, правда? Не представляю, как же без них можно жить.

Кто еще будет вытаскивать меня на улицу минимум на час ежедневно? Кто заставляет тщательно следить за вещами и ничего не расбрасывать? Кто еще может ТАК радоваться твоему приходу домой? Кто может так моментально расслабить после тяжелого трудового дня? И, главное, они правда как люди.

Да, да, ДААА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой рассказ, и правда теплый и добрый. Вот именно после тебя у меня закралась мысль в голову, что если и кошка..то бурма! Так уютно о нем пишешь :nyam:

Вик, я задумалась о кошке после Ксюша, а ты задумалась о бурме после меня ))))

Я не знаю, почему Финик такой классный - порода или просто характер. Но порода наверняка тоже, про них даже пишут - лабрадоры кошачьего семейства :) ну кто еще будет невозмутимо сидеть на месте после заваливаний собачищи?)))

Да, да, ДААА!!! :thumbup:

Вот!!! А ведь полно хозяев, которые так не считают. Интересно, почему так?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я задумалась о кошке после Ксюша, а ты задумалась о бурме после меня ))))

Я не знаю, почему Финик такой классный - порода или просто характер. Но порода наверняка тоже, про них даже пишут - лабрадоры кошачьего семейства :) ну кто еще будет невозмутимо сидеть на месте после заваливаний собачищи?)))

Вот переедем(надеюсь в этой жизни) в свое жилье и тоже бурму обязательно заведу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет всей Вашей развеселой компании! Рада, что у Ранчика все хорошо и у него такие классные друзья.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, моя эпопея завершилась - я переехала!

Нас теперь трое: Ранцоид, Финидзе и я :) у меня паркетный пол, Ранец стучит по нему ногтями и падает как мешок. Финик стойко перенес переезд и стресс от нового места и благополучно покакал в свой новый лоток. Вчера в ночь первый раз вышли на попис в новом месте, было странно - зато прямо около мусорки! Не нужно было идти за три-девять земель, чтобы выкинуть пакетик.

Первая ночь прошла - полет нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, моя эпопея завершилась - я переехала!

Нас теперь трое: Ранцоид, Финидзе и я :) у меня паркетный пол, Ранец стучит по нему ногтями и падает как мешок. Финик стойко перенес переезд и стресс от нового места и благополучно покакал в свой новый лоток. Вчера в ночь первый раз вышли на попис в новом месте, было странно - зато прямо около мусорки! Не нужно было идти за три-девять земель, чтобы выкинуть пакетик.

Первая ночь прошла - полет нормальный :)

Ой. Даша, а куда ты переехала? И почему вас только трое? Если это не корректный, вопрос, прости, а где Сережу потеряли и еще одного котейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...