Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Ой. Даша, а куда ты переехала? И почему вас только трое? Если это не корректный, вопрос, прости, а где Сережу потеряли и еще одного котейку?

А Сережа остался у себя дома - там, где мы все это время жили, вместе со вторым котиком. Мы разделили детей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переездом, Даш:)

Исследовали уже новые территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переездом, Даш:)

Исследовали уже новые территории?

Спасибо :)

Вчера вышли смотреть двор. Кошмарики! Я пока болела неделю, потом неделю возвращалась очень поздно - с Ранцем Сережа гулял и, естесственно, не занимался и кормил дома. Разболтался Рантий страшно - а тут еще и территория новая! Началось безумство храбрых, бешеные скачки, попытки отнять мяч у дворников и сломать мне руки и ноги.

Вечернюю еду отрезала, завтрак пока оставила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дворникам мяч? :hmm: Собак дразнить? :lol2: Сил твоим рукам и твердости ногам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дворникам мяч? :hmm: Собак дразнить? :lol2: Сил твоим рукам и твердости ногам! :blush2:

Они погулять-поиграть вышли )) видимо, отработали - и пошли развлекаться :) ох что было с этим мячом... Вспомнили халти по полной программе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль с переездом! Рада за тебя :blush2: (прости- помню все твои слова...о Сереже) И рада, что ты теперь втроем! Смело смотри в будущее! Все лучшее впереди!

А в какой район переехала? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль с переездом! Рада за тебя :blush2: (прости- помню все твои слова...о Сереже) И рада, что ты теперь втроем! Смело смотри в будущее! Все лучшее впереди!

А в какой район переехала? :blush2:

Вик, спасибо! :)

Переехала далеко, другой конец города. Но тут хорошо, мне гораздо больше нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,привет) КАкие отличные новости)thumbup.gif Очень рада за вас с Рантием,очень хорошо,что у вас наладились отношения!!!!! Он-супер-мальчикthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, спасибо! :)

Переехала далеко, другой конец города. Но тут хорошо, мне гораздо больше нравится )

Тогда осваивайся и фотки ждем :blush2: Ты же я знаю везде свой уют любишь навести...Очень интересно Финика и Рантия вместе на каком нибудь уютном красном диванчике посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,привет) КАкие отличные новости)thumbup.gif Очень рада за вас с Рантием,очень хорошо,что у вас наладились отношения!!!!! Он-супер-мальчикthumbup.gif

Ой да, спасибо! Ранец классный, я все больше это понимаю :)

Тогда осваивайся и фотки ждем :blush2: Ты же я знаю везде свой уют любишь навести...Очень интересно Финика и Рантия вместе на каком нибудь уютном красном диванчике посмотреть

А Рантий у меня на диванчиках не лежит ))

Кстати, тут был как раз диван с красным покрывалом, очень агрессивным. Я все сняла, убрала и подвесила на стену хит-парад щенков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Мы с Ранцоидом открыли дачный сезон, торчали на даче все майские и еще ездили на прошлые выходные. И, конечно же, поедем в эти.

На даче я копаю, таскаю, прибиваю, вешаю и всячески вкалываю. В перерывах загораю. Недавно меня спросили, настоящий ли у меня цвет кожи, такой он натурально смуглый. Пришлось признаться, что нет, - цвет дачный :) Мне кажется, в течение недели я постепенно смываюсь, поэтому в каждой поездке старательно восстанавливаю все назад.

Рантий на даче бегает, прыгает, плавает, ест одуванчики. Мы даже катались с ним на велике один раз - я ехала, а он бежал. Проехали всего чуточку, а он пришел на участок и свалился, мой бедненький хилячок. И так странно получается - он худеет мгновенно и мышцами обрастает мгновенно. Неужели у собак такой стремительный обмен веществ? После первого активного дня на даче дала ему недостаточно еды, встали утром - а у него бока слиплись... Сейчас у него немножко попы и немножко груди, а также немножко спины - но мы продолжаем наращивать.

У меня растут волосы! Я теперь хожу по улице, а они развеваются на ветру.

А вчера я причесалась! Расческой! Не причесывалась уже лет пять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, вот мне бы такой метаболизьм - чуть не доела вечером, утром хоп! и бока слиплись :doh: :lol2:

Даш, а у меня волосы уже в хвост собираются! А ты до какой длины будешь отращивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы с Ранцоидом открыли дачный сезон, торчали на даче все майские и еще ездили на прошлые выходные. И, конечно же, поедем в эти.

На даче я копаю, таскаю, прибиваю, вешаю и всячески вкалываю. В перерывах загораю. Недавно меня спросили, настоящий ли у меня цвет кожи, такой он натурально смуглый. Пришлось признаться, что нет, - цвет дачный :) Мне кажется, в течение недели я постепенно смываюсь, поэтому в каждой поездке старательно восстанавливаю все назад.

Рантий на даче бегает, прыгает, плавает, ест одуванчики. Мы даже катались с ним на велике один раз - я ехала, а он бежал. Проехали всего чуточку, а он пришел на участок и свалился, мой бедненький хилячок. И так странно получается - он худеет мгновенно и мышцами обрастает мгновенно. Неужели у собак такой стремительный обмен веществ? После первого активного дня на даче дала ему недостаточно еды, встали утром - а у него бока слиплись... Сейчас у него немножко попы и немножко груди, а также немножко спины - но мы продолжаем наращивать.

У меня растут волосы! Я теперь хожу по улице, а они развеваются на ветру.

А вчера я причесалась! Расческой! Не причесывалась уже лет пять :)

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, вот мне бы такой метаболизьм - чуть не доела вечером, утром хоп! и бока слиплись :doh: :lol2:

Даш, а у меня волосы уже в хвост собираются! А ты до какой длины будешь отращивать?

Вот, вот! И мне бы так же! А то чуть-чуть не доела - а наутро штаны все равно не застегиваются... )))

Хвост, класс! У меня настоящего хвостика не было уже лет... Лет 20 ))) всегда ходила с каре и его вариациями. Я сама пока не знаю, куда ращу, но до хвостика точно :) у меня раньше были подходы к снаряду, пыталась вырастить - и ломалась, очень тяжело. А сейчас нашелся мастер, который не просто мне кончики обстригает, а каждый раз делает именно прическу. То есть нет такого, что я вся обросшая как веник, у меня каждый раз получается так, как будто именно вот эта длина и была задумана изначально :) поэтому пока держусь.

А ты, Ксюш, до какой длины растишь? С какими целями - я помню )) а в уелом длина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я как раз обросшая как веник :doh: потому что боюсь к парикмахеру идти, она ж мне все отросшее обстрижет! :doh: :lol2: А не знаю, до какой длины :dntknw: растут и растут, там посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я как раз обросшая как веник :doh: потому что боюсь к парикмахеру идти, она ж мне все отросшее обстрижет! :doh: :lol2: А не знаю, до какой длины :dntknw: растут и растут, там посмотрим)))

На свадьбу все растят, ага))))) я что то тоже ленюсь до парихмахера топать. Но до юга надо тоже фост срезать. Привет Даш! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Привет Дашуль! Это хорошо, что получается сменить имидж и как то направить жизнь в другое русло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет. А я вот наоборот отстригла волосы, ну правдо это коротко только для меня, для тебя это наверно длинные волосы :doh:

Да я вообще всегда чередую, то отращиваю, то отстригаю, тоже самое с челкой, то отращу её то отрежу :lol2:

Блин, а я как раз обросшая как веник :doh: потому что боюсь к парикмахеру идти, она ж мне все отросшее обстрижет! :doh: :lol2: А не знаю, до какой длины :dntknw: растут и растут, там посмотрим)))

Чтобы волосы быстрее росли, надо раз в 1,5-2 месяца хотябы пол сантиметрика отрезать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я как раз обросшая как веник :doh: потому что боюсь к парикмахеру идти, она ж мне все отросшее обстрижет! :doh: :lol2: А не знаю, до какой длины :dntknw: растут и растут, там посмотрим)))

А я каждые 1,5-2 месяца хожу! Иначе не могу, оооочень тяжело. У меня же чуть ли не ежик был, верхние волосы очень короткие. И получалось, что нижние волосы уже отрастают, болтаются, а верхние мелкие, топорщатся. Поэтому мне мастер как бы сравнивает длину - низ чуть подстригает, объем снимает, а верхние только по самым кончикам. Виски еще тяжело растут - он придумал такую фишку, что он очень-очень коротко их стрижет, и мы ждем, пока они верхними волосами прикроются. Целая наука )) но я очень довольна, процесс идет без раздражения )

А ебе надо обязательно сходить! Секущиеся кончики, опять же. Тебе состригут миллиметров 5 - длину не потеряешь, а волосв оздоровишь. И форму тебе могут сделать, чтобы прям прическа :)

На свадьбу все растят, ага))))) я что то тоже ленюсь до парихмахера топать. Но до юга надо тоже фост срезать. Привет Даш! :good:

Привет, Наташ )

А я надеюсь, что до юга фост появится. Иначе как убиратт волосины, жарко же! Я обожаю ходить стричься, прямо чувствую себя новым человеком всегда )

Доброе утро всем! Привет Дашуль! Это хорошо, что получается сменить имидж и как то направить жизнь в другое русло!

Да! А сегодня я еще в платье! *суперпонтовый смайл* )))))

Даш, привет. А я вот наоборот отстригла волосы, ну правдо это коротко только для меня, для тебя это наверно длинные волосы :doh:

Да я вообще всегда чередую, то отращиваю, то отстригаю, тоже самое с челкой, то отращу её то отрежу :lol2:

Чтобы волосы быстрее росли, надо раз в 1,5-2 месяца хотябы пол сантиметрика отрезать :good:

Привет, Оль :)

А я всегда-всегда хотела очень короткие волосы, но боялась. И в итоге они случились случайно ) зато теперь всегда есть опция отстричь моментальнт, кардинально! Знаю, что будет хорошо :)

А тебе короче - это ты вот каре имеешь в виду? Или как это называется? Мне так у тебя очень нравится, очень свежо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль :)

А я всегда-всегда хотела очень короткие волосы, но боялась. И в итоге они случились случайно ) зато теперь всегда есть опция отстричь моментальнт, кардинально! Знаю, что будет хорошо :)

А тебе короче - это ты вот каре имеешь в виду? Или как это называется? Мне так у тебя очень нравится, очень свежо )

Да я стригла каре перед прошлым новым годом в 2012 году, за больше года у меня волосы прилично выросли, сейчас снова каре сделала, удлиненное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехехххх, а у меня всю жизнь длинные волосы (ну за редким исключением), а свадьбы ни одной не было и не светит :lol2: :lol2: :lol2: закон подлости :lol2:

Даш, с первым причесыванием тя что ли :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

а я, кстати, в первы день после мытья волосы расческой не расчесываю. токо пальцами еще по мокрым пробегусь и усе. и голова кажется типа уложенной, ну не знаю как объяснить... как будто я специально крутилась и укладывала прядь к пряди, а я на самом-то деле ваще ниче не делала ;) а если мне в первый день расчесываться, я становлюсь львом :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я как раз обросшая как веник :doh: потому что боюсь к парикмахеру идти, она ж мне все отросшее обстрижет! :doh: :lol2: А не знаю, до какой длины :dntknw: растут и растут, там посмотрим)))

Я каждый раз прошу мне только кончики подровнять, а то они у меня лохматиться моментом начинают, ну и челку подстричь :)

хотя сейчас наверное уже попрошу что-то типа лесенки, я ее очень люблю, а длина уже позволяет сделать вариации на эту тему

ехехххх, а у меня всю жизнь длинные волосы (ну за редким исключением), а свадьбы ни одной не было и не светит :lol2: :lol2: :lol2: закон подлости :lol2:

Даш, с первым причесыванием тя что ли :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

а я, кстати, в первы день после мытья волосы расческой не расчесываю. токо пальцами еще по мокрым пробегусь и усе. и голова кажется типа уложенной, ну не знаю как объяснить... как будто я специально крутилась и укладывала прядь к пряди, а я на самом-то деле ваще ниче не делала ;) а если мне в первый день расчесываться, я становлюсь львом :( :(

Везет. А я наоборот, если не расчешу сразу после мытья - то потом будет "взрыв на макаронной фабрике". А уж что будет, если с влажными спать лечь, ооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы с Ранцоидом открыли дачный сезон, торчали на даче все майские и еще ездили на прошлые выходные. И, конечно же, поедем в эти.

На даче я копаю, таскаю, прибиваю, вешаю и всячески вкалываю. В перерывах загораю. Недавно меня спросили, настоящий ли у меня цвет кожи, такой он натурально смуглый. Пришлось признаться, что нет, - цвет дачный :) Мне кажется, в течение недели я постепенно смываюсь, поэтому в каждой поездке старательно восстанавливаю все назад.

Рантий на даче бегает, прыгает, плавает, ест одуванчики. Мы даже катались с ним на велике один раз - я ехала, а он бежал. Проехали всего чуточку, а он пришел на участок и свалился, мой бедненький хилячок. И так странно получается - он худеет мгновенно и мышцами обрастает мгновенно. Неужели у собак такой стремительный обмен веществ? После первого активного дня на даче дала ему недостаточно еды, встали утром - а у него бока слиплись... Сейчас у него немножко попы и немножко груди, а также немножко спины - но мы продолжаем наращивать.

У меня растут волосы! Я теперь хожу по улице, а они развеваются на ветру.

А вчера я причесалась! Расческой! Не причесывалась уже лет пять :)

А Финик что дома остается на выходные или вы его тоже вывозите?

Ранцу надо всегда давать достаточно еды, чтобы малыш не худел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...