Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Оба моих зверя на днях отметили Дни Рождения, а я ничего не заметила :doh:

Ну то есть я знаю, конечно, что они оба июльские, но вот не по числам. Оба Раки, оба зайчики :)

А вообще мы вернулись из отпуска!

Я ездила на Родос одна, это был лучший отпуск в моей жизни!

А Финидзе с Ранцоидом ездили к Ларисе в летний лагерь. Рантий расширился, Финюня сузился - все как нужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем обоих зверей с прошедшими др!!! :clap_1:

И поздравляю Дашу с Ранцем с четырмя единичками совместной жизни :lol2:

О, ты Финиуса отдавала туда же, куда и Ранчиуса? И как он, не сильно переживал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем обоих зверей с прошедшими др!!! :clap_1:

И поздравляю Дашу с Ранцем с четырмя единичками совместной жизни :lol2:

О, ты Финиуса отдавала туда же, куда и Ранчиуса? И как он, не сильно переживал?

Спасибо!!!

Финиус )))) у Финтия появилось новое имя! Финиус!

Лариса говорит, что вроде не переживал. Подружился с ее котами, тусил с ними. Дома я никакого стресса, по крайней мере, не обнаружила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, кто тут :) привет!!

одна отдыхаешь, кххххмммм :dribble: :dribble: крута :gleam:

как там на личном фронте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба моих зверя на днях отметили Дни Рождения, а я ничего не заметила :doh:

Ну то есть я знаю, конечно, что они оба июльские, но вот не по числам. Оба Раки, оба зайчики :)

А вообще мы вернулись из отпуска!

Я ездила на Родос одна, это был лучший отпуск в моей жизни!

А Финидзе с Ранцоидом ездили к Ларисе в летний лагерь. Рантий расширился, Финюня сузился - все как нужно )))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, кто тут :) привет!!

одна отдыхаешь, кххххмммм :dribble: :dribble: крута :gleam:

как там на личном фронте?

Привет! Ну да, одна! Одной классно, я прямо под впечатлением :)

На личном фронте двое мужчинк в самом расцвете сил, рыжий и брюнет. Оба усатые, хвостатые и мягкие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький Финиус за время проживания у Ларисы отучился ходить в лоток на решетку и теперь кружит вокруг домашнего лотка и орет, каждый вечер. Пока не уберу решетку, не затыкается - а потом идет и самозабвенно какает в наполнитель. Не убирать боюсь - вдруг "сломается" и сходит в туалет в свободный полет?

Как приучить его обратно к решетке???

В отсутствии мужской силы Рантий не взвешивался уже почти 4 месяца.

Мы полностью перешли на питание раз в день.

Причина - большой промежуток между выгулами, частенько не может дотерпеть и какает дома. Как иначе его кормить (и гулять) - не представляю.

Я выхожу из дома в 7:00, а приезжаю около 21:00. В течение этого периода гулять с ним некому :(

Кстати, после Ларисы Ранец очень разболтался и подурнел. Надо бы снова натаскать его на приличное поведение, но нет ни сил, ни времени... А если быть совсем честной, то все на свете побеждает огромная, всепоглощающая лень, которая накрыла меня с головой. Так обидно - всю зиму мы ОЧЕНЬ тщательно занимались, а потом взяли и бросили. Отвратительная хозяйка, отвратительная :doh:

А вообще - всем привет! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даш! Сейчас просто жара:wacko: поэтому лень. Нам тоже лень:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша и Ранец, пол дня потратила просидев за вашей историей, чем-то она меня привлекла :clap_1: .Мы с Мартой здесь новички. Чудесный пёс!Красавец! Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даш! Сейчас просто жара:wacko: поэтому лень. Нам тоже лень:D

Даааа, жара это точно :wacko:

Надеюсь, лень уйдет вместе с этой ужасно, ужасной жарой...

Привет Даша и Ранец, пол дня потратила просидев за вашей историей, чем-то она меня привлекла :clap_1: .Мы с Мартой здесь новички. Чудесный пёс!Красавец! Удачи вам.

Ах спасибо :)

Добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький Финиус за время проживания у Ларисы отучился ходить в лоток на решетку и теперь кружит вокруг домашнего лотка и орет, каждый вечер. Пока не уберу решетку, не затыкается - а потом идет и самозабвенно какает в наполнитель. Не убирать боюсь - вдруг "сломается" и сходит в туалет в свободный полет?

Как приучить его обратно к решетке???

В отсутствии мужской силы Рантий не взвешивался уже почти 4 месяца.

Мы полностью перешли на питание раз в день.

Причина - большой промежуток между выгулами, частенько не может дотерпеть и какает дома. Как иначе его кормить (и гулять) - не представляю.

Я выхожу из дома в 7:00, а приезжаю около 21:00. В течение этого периода гулять с ним некому :(

А "маленький" Ранчик не исхудает на одноразовом питании. У него ведь были с эти проблемы. Может быть, ему давать утром хотя бы полпорции. Да, долго приходится ему одному оставаться.

Кстати, после Ларисы Ранец очень разболтался и подурнел. Надо бы снова натаскать его на приличное поведение, но нет ни сил, ни времени... А если быть совсем честной, то все на свете побеждает огромная, всепоглощающая лень, которая накрыла меня с головой. Так обидно - всю зиму мы ОЧЕНЬ тщательно занимались, а потом взяли и бросили. Отвратительная хозяйка, отвратительная :doh:

Ну ваши зимние занятия не прошли даром. Но вам нужно собраться с силами и продолжать. Удачи вам.

А вообще - всем привет! :baby:

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила я вчера Ранцоиду олений рог неожиданно, в Парди. Рог был сожран наполовину 30 минут спустя...

Котик тоже проявил недюжинное внимание к рогу, покусал-погрыз. Кстати, я говорила, что кот сожрал телефонный провод в съемной квартире, и у меня теперь нет телефона?...

Вот так-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спрятать провода не хочешь?)

Они именно в этом месте непрятабельные, не получается спрятать. Этот провод раньше был прикрыт лотком и держался мужественно, но в один прекрасный день Рантий своей тушей лоток сдвинул, и Финик самозабвенно все сожрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в короб/под плинтус?

Говорю, не получается там спрятать ) Под плинтус не загнать, я же буду его отдирать и заново приделывать. А в короб не получается, т.к. это место на углй - провод как бы огибает дверной косяк и поворачивает в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила я вчера Ранцоиду олений рог неожиданно, в Парди. Рог был сожран наполовину 30 минут спустя...

Котик тоже проявил недюжинное внимание к рогу, покусал-погрыз. Кстати, я говорила, что кот сожрал телефонный провод в съемной квартире, и у меня теперь нет телефона?...

Вот так-то ))

А у нас олений рог уже год как живёт, чуть поцарапанный. А что котика не кормили? Или провод вкусненький? Надо новый провести и куда-то спрятать от котишки. Просто они наверное скучают, пока ты на работе. А Ранец ничего не кушает? В квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас олений рог уже год как живёт, чуть поцарапанный. А что котика не кормили? Или провод вкусненький? Надо новый провести и куда-то спрятать от котишки. Просто они наверное скучают, пока ты на работе. А Ранец ничего не кушает? В квартире?

Котик грызет все, что попадается по руку. Тапки, пакеты, сумки, провода. Даже чуть-чуть мебель. У меня котопес, видимо )))

Рантиц в старой квартире сожрал целую стену, обгрыз углы прихожей и сожрал все ручки у шкафа. Сейчас (ТТТ!!!!!) не ест - видимо, тогда росли зубья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю, не получается там спрятать ) Под плинтус не загнать, я же буду его отдирать и заново приделывать. А в короб не получается, т.к. это место на углй - провод как бы огибает дверной косяк и поворачивает в комнату.

Может, просверлить косяк и сквозь него пустить?

У меня так инет и телефон в комнату заходят. Иначе б их тоже давно сожрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик грызет все, что попадается по руку. Тапки, пакеты, сумки, провода. Даже чуть-чуть мебель. У меня котопес, видимо )))

Рантиц в старой квартире сожрал целую стену, обгрыз углы прихожей и сожрал все ручки у шкафа. Сейчас (ТТТ!!!!!) не ест - видимо, тогда росли зубья.

Наверняка, котопес! Но он не единственный в своем роде. Я знала кота, который в 8 лет, взял и неожиданно съел зарядку для телефона. До этого он не был замечен в чем-то подобном. Наверное, то был стресс, так как он переехал в другую квартиру, а они этого не любят.

А Рантий, видишь, исправляется. Как вы с ним на даче бываета? Он плавает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, котопес! Но он не единственный в своем роде. Я знала кота, который в 8 лет, взял и неожиданно съел зарядку для телефона. До этого он не был замечен в чем-то подобном. Наверное, то был стресс, так как он переехал в другую квартиру, а они этого не любят.

А Рантий, видишь, исправляется. Как вы с ним на даче бываета? Он плавает?

Плавает, конечно! Только не просто так, а за пуллером. В прошлом году он сам круги наворачивал, бессмысленно, а теперь вот по делу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заходит к нам, а мы живем потихонечку :)

Победила я свою лень, нашла футболку потемнее-похуже - и снова мы гуляем с Ранцоидом, с кормом и с кликером. Новое любимое развлечение - Рантий бежит задом, а я иду на него, все это на проезжей части во дворе. Это мы, так сказать, повышаем осведомленность моего района о нас ))) Когда я жила еще на севере, я там как раз активно занималась, много гуляла - и поэтому нас знали все и мы всех знали. И не только внешне - я ж разговариваю с Ранцем все время, очень активно с ним общаюсь, даже иногда рассуждаю о высоком. И громко ))) А тут мы выходим на чуть-чуть, практически по району не передвигаемся - непорядок. Поэтому теперь наши с ним философские беседы гордо звучат во дворах ))

Очень страдаю от того, что негде выпустить Ранца без поводка. На севере во дворе прямо была небольшая зеленая территория, где бегали собаки, а дети всегда были запрятаны по площадкам. А здесь дворы так устроены, что дети и люди просто повсюду, куда ни пойди. В итоге играем в пуллер, носим-приносим, перетягиваем - все на поводке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заходит к нам, а мы живем потихонечку :)

:yikes: Как это не заходит? Это Вы свою темку подзабыли... :ranting: ни фоточек ни видюшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, правда покажи Ранца! А то уже страниц 10 нетуфоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня и фоток то нет толком... Все на телефон и все дома. А совместных фото совсем теперь нет, фоткать некому :(

Попробую накопать парочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...