Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

А ты в каком районе сейчас живешь?

Я живу на юге, метро Каширская )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же там Царицынский парк недалеко)

И вообще район очень зеленый)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, выложу фотки ))

Это Рантий еще там, у Сережи.

io5cihzqs5to.jpg

А это уже дома!

j5r3yag5psnz.jpg

Рантий и Финиус.

Дома почти все фотки совместные ))

gols9hqfq0d7.jpg

fih35mhc2cea.jpg

92oa7pk17co8.jpg

jm2xzrqixj61.jpg

i1a0qx9hb0dq.jpg

j5nmjkvtwngm.jpg

5wvs7qjfhjex.jpg

0x9nbqka8wyj.jpg

Финюндель расслабляется.

o02izsinqvo7.jpg

4tg3wc96j1zw.jpg

Ранец в семейном имении на природе.

7c69b0pl43yd.jpg

cjwzx3brpxal.jpg

gqevde8gons7.jpg

mbp7qjbu6y5d.jpg

Новый головной убор ))

0rmxl1ngto5f.jpg

ev4d0i1fy512.jpg

Вот мы на дачу транспортируемся :)

54byvz2y0now.jpg

А вот это - эволюция моих волос!

713zhdgd0ln5.jpglwiyukqmn7cm.jpg5a862f5x6wnd.jpgzuhz6uthg362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!)))

Ранец такой длиннолапый! А мордой мне дога чем-то напомнил :)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же там Царицынский парк недалеко)

И вообще район очень зеленый)

В Царицыно нельзя с собаками!

Ну и плюс я говорю про обычные, ежедневные прогулки. Я живу в Сабурово, это такой крошечный микрорайончик, ограниченный рекой с одной стороны, Каширкой с другой, железной дорогой с третьей и прудами с четвертой. Дворы-дворы-дворы, а в центре - аллея, по которой все гуляют. И все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!)))

Ранец такой длиннолапый! А мордой мне дога чем-то напомнил :)

Да, он тонкий и длинный и лапы длинные :)

Я теперь всем говорю на улице, что он метис лабрадора и курцхаара, все довольны :) Вообще так странно, все спрашивают - а это лабрадор? Я говорю - нет, метис. И они все задают вопрос - да, а с кем? А откуда я могу знать, с кем??? Отвечаю - не знаю. И они так удивляются всегда. Так что теперь Рантий - метис курцхаара ))

:Jumpy:Они такие милые!

А говоришь фоток нет :thumbup:

Спасибо :nyam:

Ну они просто такие какие-то, дурацкие фотки. Темные, домашние. У меня вообще ужасно темно дома, просто невозможно, поэтому и фото все плохого качества (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Царицыно нельзя с собаками!

Ну и плюс я говорю про обычные, ежедневные прогулки. Я живу в Сабурово, это такой крошечный микрорайончик, ограниченный рекой с одной стороны, Каширкой с другой, железной дорогой с третьей и прудами с четвертой. Дворы-дворы-дворы, а в центре - аллея, по которой все гуляют. И все :(

А набережная и пруды?)

Я Симбеца в выходные, наверно, в наш парк свожу, раз уж мы в городе остаемся. И сама погуляю, и его убегаю и искупаю там)))

Да, он тонкий и длинный и лапы длинные :)

Я теперь всем говорю на улице, что он метис лабрадора и курцхаара, все довольны :) Вообще так странно, все спрашивают - а это лабрадор? Я говорю - нет, метис. И они все задают вопрос - да, а с кем? А откуда я могу знать, с кем??? Отвечаю - не знаю. И они так удивляются всегда. Так что теперь Рантий - метис курцхаара ))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А набережная и пруды?)

Я Симбеца в выходные, наверно, в наш парк свожу, раз уж мы в городе остаемся. И сама погуляю, и его убегаю и искупаю там)))

Я попыталась войти со стороны леса, у метро Орехово. Не пустили! Может, там еще где-то есть вход, но я про него не знаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попыталась войти со стороны леса, у метро Орехово. Не пустили! Может, там еще где-то есть вход, но я про него не знаю :doh:

Сволочи!

Я правильно понимаю, что это со стороны жд-станции получается?

А если с пр. Андропова попробовать?

Как вариант - в сторону Борисовских прудов, там же тоже парк есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи!

Я правильно понимаю, что это со стороны жд-станции получается?

А если с пр. Андропова попробовать?

Как вариант - в сторону Борисовских прудов, там же тоже парк есть)

Ну получается, что да. А пр. Андропова как раз вход к усадьбе, там не пустят точно.

Вообще очень жалко, конечно, потому что я на Царицыно страшно рассчитывала. Там такой лес! Такой воздух! Именно вот не парк с асфальтовыми дорожками, а прямо дикий :) Еще я рассчитывала на облагороженную территорию вокруг Борисовских прудов, там сделали очень приличный полупарк, - но мы туда съездили, а там вообще никак. Одна-единственная дорожка вдоль воды (метрах в 5 от собственно захода в воду), около самой воды - люди/шашлыки/музычка, поэтому собачатину не отпустить. В одну сторону - все просто сидят и отдыхают, в другую сторону - пляж. И все! Мне с высоты казалось, что там суперклассно, а оказалось только для людей.

А еще у меня прямо в Сабурово есть отличное место для прогулок! Микрорайон стоит на берегу реки, на возвышении - наша церковь, спуск к реке по холмикам-травке, а около самой реки - мини-лесочек. Я все детство там каталась на санках зимой! А теперь... А теперь там живут бомжи (им как раз удобно, за церковью) и стаи бездомных собак. Такое разочарование, просто не описать! В итоге мне казалось, что у меня в пешей доступности будет полно мест для прогулок, а на самом деле я гуляю по дороге туда-сюда ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не печалься, ты не одна такая. У нас в районе тоже негде с собакой спокойно погулять и отпустить. Поэтому всегда на поводке, либо уже поздно поздно вечером когда людей нет...

А Ранец высокий? Относительно обычных лабров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не печалься, ты не одна такая. У нас в районе тоже негде с собакой спокойно погулять и отпустить. Поэтому всегда на поводке, либо уже поздно поздно вечером когда людей нет...

А Ранец высокий? Относительно обычных лабров?

Мне, собственно, не принципиально его прямо ОТПУСКАТЬ, но просто нужно его как-то физически выматывать. Я пользуюсь для этого пуллером - перетягиваем, прыгаем за ним (все на поводке), бросаю его (это на рулетке 7м). Но просто неудобно! Если перетягивать еще ничего, я держу в руке поводок и в ней же пуллер, а вот бросать... Чуть не рассчитал, кинул подальше - и улетел за пуллером вместе с собакой :lol2: Ну и плюс его иногда вштыривает дебильно поноситься кругами с выпученными глазами )))))

Не сказала бы, что особенно высокий... Мы просто гуляли с ретриверами (тут компьютер поставил мне ошибку и предложил исправить "ретриверами" на "привередами" :lol2:) последний раз весной, впотьмах, там не видно, какой у кого рост ))) а при свете дня, строго говоря, только прошлым летом и осенью, тогда он еще был маловат. Мне кажется, он чуток повыше обычных.

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что особенно высокий... Мы просто гуляли с ретриверами (тут компьютер поставил мне ошибку и предложил исправить "ретриверами" на "привередами" :lol2:) последний раз весной, впотьмах, там не видно, какой у кого рост ))) а при свете дня, строго говоря, только прошлым летом и осенью, тогда он еще был маловат. Мне кажется, он чуток повыше обычных.

О да, привереды они те еще :lol2:

Насчет роста - Симбец в холке мне чуть повыше колена, я ростом 170. Исходя из этого, можно сопоставить размеры Симбеца и Ранца и прикинуть, кто из них выше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4tg3wc96j1zw.jpg

это КАК так можно заклубочкаться?? :lol2: чтобы попа и голова были рядом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще просто измерить?

У меня измерительных предметов длиннее 10-15 см в доме давно уже не водится :lol2: Так что мне проще по себе мерить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в ночи отбываем на дачу, все втроем - Рантий, Финтий и я.

Мама сжалилась и разрешила взять Финюню с собой, чтобы он не сидел 2 суток в духоте взаперти. У Финюни уже готово обмундирование: переноска в виде рюкзака, шлейка, адресник и поводок. Да-да, он будет привязан к яблоне!

Предвкушаю Ранцевы заплывы в пруду, давно он не плавал. И кликер, кликер!

Слушайте, вот у меня не одной есть пес+кот, но все пишут только про пёсов, а я пишу про двоих одновременно. Я кошатник, да?...

А еще слушайте, вам не понравились мои волосы? :)

это КАК так можно заклубочкаться?? :lol2: чтобы попа и голова были рядом :lol2:

Заклубочкаться! Это гениально! Ксюш, ты просто предприятие по разработке крутых слов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в ночи отбываем на дачу, все втроем - Рантий, Финтий и я.

Мама сжалилась и разрешила взять Финюню с собой, чтобы он не сидел 2 суток в духоте взаперти. У Финюни уже готово обмундирование: переноска в виде рюкзака, шлейка, адресник и поводок. Да-да, он будет привязан к яблоне!

Предвкушаю Ранцевы заплывы в пруду, давно он не плавал. И кликер, кликер!

Слушайте, вот у меня не одной есть пес+кот, но все пишут только про пёсов, а я пишу про двоих одновременно. Я кошатник, да?...

А еще слушайте, вам не понравились мои волосы? :)

Хороших вам выходных!

Я про кота тоже пишу, но реже - он как-то сильно менее заметен, чем Симбец.

Волосы класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы писала про котэ, но оно у меня аморфное, не буду же я писать - о, кошка спит на диване... о, переползла на окно... о, надо же, прошла 2 метра и опять уснула, прямо на полу :lol2:

Даш, мне тоже твои волосы нравятся :nyam: подстричься прям на второй день после свадьбы чтоли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы класс! :)

Даш, мне тоже твои волосы нравятся :nyam: подстричься прям на второй день после свадьбы чтоли :lol2:

Ха-ха, напросилась на комплименты ))))

Спасибо :blush2:

Ксюш, ты чего??? Куда стричься??? Мои волосья жеж тоже не подстриженные, а как раз растут, они стремятся к твоим волосьям! Поэтому твои стричь нельзя! Хотя ты знаешь, меня иногда посещают мысли пойти и состричь ВСЕ. Под ёжика прям :) Потому что у меня уже так было и я знаю, что будет хорошо. И тебе так можно! Вчера вся такая в фате, волосья в кудрях, а сегодня бац - и все )))))

о, кошка спит на диване... о, переползла на окно... о, надо же, прошла 2 метра и опять уснула, прямо на полу :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, напросилась на комплименты ))))

Спасибо :blush2:

Ксюш, ты чего??? Куда стричься??? Мои волосья жеж тоже не подстриженные, а как раз растут, они стремятся к твоим волосьям! Поэтому твои стричь нельзя! Хотя ты знаешь, меня иногда посещают мысли пойти и состричь ВСЕ. Под ёжика прям :) Потому что у меня уже так было и я знаю, что будет хорошо. И тебе так можно! Вчера вся такая в фате, волосья в кудрях, а сегодня бац - и все )))))

У меня за год волосы отросли от длины примерно как у тебя, даже покороче, и практически до плеч :)

Но мне надоело, и меня тоже посещают мысли снова постричься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...