Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

У меня за год волосы отросли от длины примерно как у тебя, даже покороче, и практически до плеч :)

Но мне надоело, и меня тоже посещают мысли снова постричься :lol2:

Я пока мужественно держусь. Очень тяжело было первые 3-4 месяца, просто невозможно. Сейчас лучшает, но я с ужасом жду, пока начнет отрастать челка... :wacko:

У меня вон как было - и то, на этой фотке я уже в процессе отращивания :)

AWKB4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже пока держусь, все-таки хочу до лопаток дорастить)) У меня сейчас самая дебильная длина из всех - волосы чуть выше плеч, и никакая укладка на них, кроме "природной" не действует. Я могу сколько угодно с утра их укладывать, как мне хочется, но от ходьбы по улице и лежания на вороте рубашки все равно все растреплется нафиг))) Благо, что длина уже позволяет их собирать в хвост, и этого позора не видно)))

У меня было подлиннее - сначала асимметрия, потом каре типа "шапочка" - только-только уши закрывало.

А челка тебя чем пугает? :)

Я просто почти всю жизнь с челкой, поэтому ничего критичного в ней не представляю, разве что каждые пару месяцев приходится ее стричь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже пока держусь, все-таки хочу до лопаток дорастить)) У меня сейчас самая дебильная длина из всех - волосы чуть выше плеч, и никакая укладка на них, кроме "природной" не действует. Я могу сколько угодно с утра их укладывать, как мне хочется, но от ходьбы по улице и лежания на вороте рубашки все равно все растреплется нафиг))) Благо, что длина уже позволяет их собирать в хвост, и этого позора не видно)))

У меня было подлиннее - сначала асимметрия, потом каре типа "шапочка" - только-только уши закрывало.

А челка тебя чем пугает? :)

Я просто почти всю жизнь с челкой, поэтому ничего критичного в ней не представляю, разве что каждые пару месяцев приходится ее стричь)

А я как раз на такую длину и целюсь - до середины шеи где-то )

А зачем тебе до лопаток? Причессссски крутить?))

Челка меня пугает тем, что если сейчас я ее могу носить челкой, то потом она станет длинная и нужно будет ее убирать в сторону - а за ухи то она еще заправляться не будет! И будет вечной болтаться на лице, брррр :wacko: А заколки всяческие я не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз на такую длину и целюсь - до середины шеи где-то )

А зачем тебе до лопаток? Причессссски крутить?))

Челка меня пугает тем, что если сейчас я ее могу носить челкой, то потом она станет длинная и нужно будет ее убирать в сторону - а за ухи то она еще заправляться не будет! И будет вечной болтаться на лице, брррр :wacko: А заколки всяческие я не люблю.

Не, просто у меня волосы сносно выглядят, только когда ниже плеч) Ну вот хотя б как на фото в профиле) (хотя и там я лохматая, но не так страшно, как сейчас).

Прически я делать не умею, все мои таланты - это хвост или краб :lol2: Но выглядеть-то хоцца прилично)))

А челку ты тоже хочешь отращивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это КАК так можно заклубочкаться?? :lol2: чтобы попа и голова были рядом :lol2:

Котик йогой занимается.

Фотки просто классные. И поразительно длинноногий Ранец, особенно, когда лежит. А с котиком они и впрямь не разлей вода. Повезло им. Не скучно вдвоем.

Жаль, что у вас такие плохие условия для прогулок. Но все приспосабливаются. Как вы на дачу каждые выходные выезжаете? Котик тоже или дома ждёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто у меня волосы сносно выглядят, только когда ниже плеч) Ну вот хотя б как на фото в профиле) (хотя и там я лохматая, но не так страшно, как сейчас).

Прически я делать не умею, все мои таланты - это хвост или краб :lol2: Но выглядеть-то хоцца прилично)))

А челку ты тоже хочешь отращивать?

О, на твоем фото в профиле оооооочень суровый вид! :angry2: :)

Челку да, хочу отращивать. Не люблю челки, фу-фу-фу, от них жарко, их все время хочется потрогать - поэтому они пачкаются, нет-нет-нет. Я хочу волосы примерно одной длины, до середины шеи. Это мне еще годами их выращивать )))

Котик йогой занимается.

Фотки просто классные. И поразительно длинноногий Ранец, особенно, когда лежит. А с котиком они и впрямь не разлей вода. Повезло им. Не скучно вдвоем.

Жаль, что у вас такие плохие условия для прогулок. Но все приспосабливаются. Как вы на дачу каждые выходные выезжаете? Котик тоже или дома ждёт?

Хм, а я даже не вижу, что он длинноногий ) Только вижу, что просто тонкий и легкий. И что ухи длинные :)

На дачу раньше каждые, сейчас маму туда вывезла - и планирую ездить через выходные. Финюня ни разу не ездил, сегодня поедем первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, на твоем фото в профиле оооооочень суровый вид! :angry2: :)

Челку да, хочу отращивать. Не люблю челки, фу-фу-фу, от них жарко, их все время хочется потрогать - поэтому они пачкаются, нет-нет-нет. Я хочу волосы примерно одной длины, до середины шеи. Это мне еще годами их выращивать )))

Чем он суровый? О_о

Я без челки долго не смогла, мне мое лицо без нее не нравится категорически) Хотя на паспорте я на себя не похожа как раз по этой причине - у меня длинные светло-рыжие волосы и нет челки))) Итого фотка красивая, но я по ней не опознаюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он суровый? О_о

Я без челки долго не смогла, мне мое лицо без нее не нравится категорически) Хотя на паспорте я на себя не похожа как раз по этой причине - у меня длинные светло-рыжие волосы и нет челки))) Итого фотка красивая, но я по ней не опознаюсь :lol2:

Ну такой! Суровый! :sport_boxing:

А покажи еще фото то свои, а то я лично видела только ту, что в профиле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой! Суровый! :sport_boxing:

А покажи еще фото то свои, а то я лично видела только ту, что в профиле ))

Ты вконтакте есть? Могу дать ссылку на вк, просто у меня там тоже большинство альбомов от не-френдов закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги кажутся длинными, наверное, потому что грудь не такая широкая. А сколько Ранчик весит? А как дела с шерстью ? Он по-прежнему в постоянной линьке или все нормализовалось. Вид у него ну очень милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла ваша поездка на дачу? Котику понравилось?

А вот мы никак не доедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что обнаружилось, что сегодня ровно 2 года с появления Ранцоида в нашей... Ну, уже в моей - семье :)

Ура!

На прошлых выходных Ранцоид попал в ветеринарку.

На позапрошлых, представляете, отвела Ранца на второй этаж спать, а сама ушла что-то взять снизу. Прихожу - а весь пол в кровище! Я в стрессе, Ранцевы глаза жалостливые, ужас-ужас. Все осмотрела, источник нашелся - палец на левой руке. Промыла, промазала, оставила. Вроде все прошло.

А вот на прошлых выходных играли мы в пуллер, и Рантий неожиданно начал хромать. Смотрю - а на той самой руке, на том самом пальце оторвался коготь! Большой палец левой лапы. Видимо, неделю назад он этот ноготь надорвал, а вот в тот момент - прям рванул.

Поехали в ветеринарку, осмотрелись и ноготь отрезали под корень, прям в мясо. Орал Рантий ооооочень звонко. И после целый день ходил с забинтованной лапой :(

Ооо, а Финик охотился на лягушку! Мама шла мимо и увидела, что он на кого-то охотится, но решила, что сам на себя (за ним такое водится). Потом обнаружилось, что на лягушку. А потом я подошла поближе и увидела, что лягушка валяется дохлая, а Финик пытается ее сожрать! Отобрала, конечно, но Финюню зауважала. Оказывается, он не только гладиться умеет )))

Покажу фотки.

Самые первые - это с первого выезда Финюнделя на дачу (да-да, котик столкнулся с дикой природой!). А те, что в самом конце, - это мама устроила нам с Ранцоидом фотосессию! Мы же теперь одни, фотографировать некому, а Финик держать фотоаппарат пока не умеет ))))

Это, собственно, звериная зона отдыха.

Финячья, простите, сральня (мамино слово )))), мое кресло и где-то там в кустах - сами звери.

8qhfis8u7v40.jpg

Звериная зона поближе.

Рантий привязан, т.к. периодически пытается прорваться к соседям (забора нет).

Финик привязан, потому что просто боязно. Потом, кстати, я нашла веревку и привязала его подлиннее, стало вольготнее :)

tol6r6dpmkv4.jpg

gai1ldj1ofik.jpg

Финтий наслаждается жизнью...

54atm5y6xtl5.jpg

z34dterw8ex8.jpg

...и покоряет яблочные вершины.

Залез не сам, я его туда засунула )))

sfze0z031sfv.jpg

Дома, жутчайшая жара. Оба так и лежали, на боку. Выглядели они так страшно, что периодически подходила и проверяла, дышат ли...

Рантий с раненой лапой.

ixwtjhm2nb7m.jpg

Рантий! Напопку!

oe5jln91fmgb.jpg

А давай лапки!

bah3w2emu9pd.jpg

c81acn8qs314.jpg

fzulc2md2u7n.jpg

laz79fabd1bf.jpg

Совместное фото :)

Теперь и на аватарке! А то что-то я в этой шапке с 6-ти месячным Ранцем была слишком долго )))

t8orvmh3dx5n.jpg

e0vx2mr8cbje.jpg

Процесс вычесывания.

3witge7sfwoe.jpg

2pf6fhajgw79.jpg

И результат вычесывания.

Рантий и комок шерсти :)

0n7bpfgh3o10.jpg

И вот фото, сделанные прямтолькочто.

Рантий и Финтий отдыхают в полнейшей гармонии :)

53znpjflbv7a.jpg

5t0j97c6uelf.jpg

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они у тебя милые! :nyam: Даш, ты прикольная вся в заколочках , резиночках, тебе идет!:good:

Пусть Ранец выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они у тебя милые! :nyam: Даш, ты прикольная вся в заколочках , резиночках, тебе идет!:good:

Пусть Ранец выздоравливает!

Лен, спасибо! :baby:

А заколочки - это мои недоотрощенные волосы требуют, с ними же жарко, а в хвостик они все вместе пока не забираются. Посетила магазин с аксессуарами для волос, купила себе резиночек, заколочек и даже маленький крабик!!! И расческу! :1st: Потребовалась помощь консультантов, я лет 6 такими штуками не пользовалась (расческой в том числе :lol2:), уже и не знаю, чего там бывает. А резинка для волос у меня ваще силиконовая! :gleam:

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, наконец-то вы объявились.

Фотка на аватарке очень милая. Котик- охотник за лягушками! Это здорово. Он бы тебе ещё кого-нибудь поймал, если бы отпустила.

А у Ранца ноги на фотках длинными кажутся из-за ракурса. У вас это на попку называется, а у нас "зайка".

Котик на веревочке даже по деревьям толком полазить не может, только с маминой помощью.

На фотке дома в удушающей жаре зверята выглядят не лучшим образом.

Надеюсь у Рантия пальчик уже заживает. У нас тоже было что-то похожее, долго в повязке ходили. Компрессы делали и от грязи спасались. Но ноготь нам не вырывали.

Поздравляем вас с двухлетней годовщиной и желаем вам всего всего всего и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ранцевский размер, кстати?

Вот видно, где он рядом со мной, - это он какой, большой или маленький? У меня рост 165 см :)

Даша, наконец-то вы объявились.

Фотка на аватарке очень милая. Котик- охотник за лягушками! Это здорово. Он бы тебе ещё кого-нибудь поймал, если бы отпустила.

А у Ранца ноги на фотках длинными кажутся из-за ракурса. У вас это на попку называется, а у нас "зайка".

Котик на веревочке даже по деревьям толком полазить не может, только с маминой помощью.

На фотке дома в удушающей жаре зверята выглядят не лучшим образом.

Надеюсь у Рантия пальчик уже заживает. У нас тоже было что-то похожее, долго в повязке ходили. Компрессы делали и от грязи спасались. Но ноготь нам не вырывали.

Поздравляем вас с двухлетней годовщиной и желаем вам всего всего всего и побольше!

Неее, мне Финюню страшно отпускать одного. Как он найдет путь назад? А если не найдет?

В итоге я привязала его на длинную-длинную веревку, он мог покорить практически весь участок. Даже ее не натягивал, в основном валялся в тени яблонь :) И на дерево он не лез не из-за веревки, а потом что не умеет. Он даже на диван не всегда может запрыгнуть, башкой врезается, не достает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Даши красивые ноги! :blush2:

да-да-да! :blush2:

А мне понравилось как котюня на лежачке лежит, на солнышке щурится :nyam:

Обнимашки с Ранцем оч милые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так он у тебя обычного размера, только худощавенький немного, но главное, чтобы здоовенький был. А с шерстью у вас сейчас получше? Или все равно много вычесывается?

Финюня милый! Как же он на диван не запрыгивает? Он же котик. А они все прыгучие. Я так понимаю, что привязь ему не мешает. А когда он на передержке был, его тоже на веревочке держали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка ваще такая красивая, я аж прибалдела тут :doh: :doh: :doh: :doh: куда мужики глядят :dntknw: ну может характер не сахар, но... блин!!! красивая ж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, спасибо вам и за ноги, и за все остальное. Даже неловко как-то :blush2: :blush2: :blush2:

Ноги, кстати, это ракурс просто. Вон посмотрите, где я с Ранцем стою, уже не такие красивые ноги! :nono:

Дашка ваще такая красивая, я аж прибалдела тут :doh: :doh: :doh: :doh: куда мужики глядят :dntknw: ну может характер не сахар, но... блин!!! красивая ж!!!

Это чего ж сразу характер не сахар??? :ranting: :ranting: :ranting: :lol2:

А вообще да, у меня отвратный характер, это правда.

А мне понравилось как котюня на лежачке лежит, на солнышке щурится :nyam:

Обнимашки с Ранцем оч милые:)

Жалко, что у Ранца такое лицо перекошенное, даже и не показать никому :lol2:

А котюня да, он очень сладенький. Видишь, он на лежаке-то лапу свою свесил, как король!

А так он у тебя обычного размера, только худощавенький немного, но главное, чтобы здоовенький был. А с шерстью у вас сейчас получше? Или все равно много вычесывается?

Финюня милый! Как же он на диван не запрыгивает? Он же котик. А они все прыгучие. Я так понимаю, что привязь ему не мешает. А когда он на передержке был, его тоже на веревочке держали?

Худощавенький да, это правда.

Шерсть вроде получше (ттт), думаю, все дело в количестве и качестве его энергичности. Сейчас много двигается и чувствует себя, видимо, лучше :)

А котики, как выяснилось, не все прыгучие. Мой нет )))) На передержке он не выходил на улицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие свеженькие фотки милые! Такой Ранец прикольный, башка такая к пимпочкой еще :dribble: Такой оболтус миленький! И котик очень нра!

МОлодечик- классно выглядишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня на сайт знакомств, а там статус у одного из мужчин (прям цитата, орфография сохранена): "Со мной сложна, без меня не возможна".

После таких статусов на сердце становится, безусловно, веселее - и не меркнет надежда о том, что вменяемого мужчину все-таки можно найти :lol2:

Ух ты какие свеженькие фотки милые! Такой Ранец прикольный, башка такая к пимпочкой еще :dribble: Такой оболтус миленький! И котик очень нра!

МОлодечик- классно выглядишь :thumbup:

Дааааа, с пимпочкой! Ему уже два года, а пимпочка все на башке... Может, это не пимпочка роста? А просто пимпочка? ))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Рокки пимпочка тоже так и не сравнялась с черепушкой, а нам уж три года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...