Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Зашла сегодня на сайт знакомств, а там статус у одного из мужчин (прям цитата, орфография сохранена): "Со мной сложна, без меня не возможна".

После таких статусов на сердце становится, безусловно, веселее - и не меркнет надежда о том, что вменяемого мужчину все-таки можно найти :lol2:

даааа, главное - верить :lol2: :lol2: и не придираться к орфографии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня на сайт знакомств, а там статус у одного из мужчин (прям цитата, орфография сохранена): "Со мной сложна, без меня не возможна".

После таких статусов на сердце становится, безусловно, веселее - и не меркнет надежда о том, что вменяемого мужчину все-таки можно найти :lol2:

Это же прекрасно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и нас постигла эта участь! Впервые!

Нас назвали ротвейлером. Точнее, я подбирала Ранцевы отходы, и прямо в этот момент (вот прям пока я из с земли соскребала) со мной решил поговорить какой-то дядечка. Спрашивает - ой, а что это у вас за порода? А я стою в позе попой кверху, с пакетиком на руке. Это, говорю, лабрадор. И он такой радостный-радостный: "Ах, лабрадор! ЛАБРАДОР! То-то я смотрю, вроде не ротвейлер!"

И фирменный вопрос - а сколько вашему щеночку лет?

Я скромно ответила "молоденький еще". А Ранцу, между прочим, уже два...

Кстати!

Кода вырезали Рантию ноготь, ветеринарша спросила, что за порода. Я, не моргнув глазом, так и ответила - метис лабрадора и курцхаара. И, вы знаете, прокатило! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, щеночек :lol2:

и как, кстати, Ранцев ноготь? заживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, щеночек :lol2:

и как, кстати, Ранцев ноготь? заживает?

Щеночек великовзрастный :lol2: он правда прям совсем щенок, все у меня спрашивают и все думают, что он совсем юный. Даже когда чинно идет рядом :) глаза у него такие, что ли?)

Зато ветеринарша та самая сказала, что он у меня больше лабрадора и курцхаара вместе взятых. Надо бы найти у нас в районе лабрадора и все-таки сравнить. А то вдруг Ранец уже слон, а я не в курсе?))

Коготь зажил уж давно. Даже вроде бы растет там по чуть-чуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночек великовзрастный :lol2: он правда прям совсем щенок, все у меня спрашивают и все думают, что он совсем юный. Даже когда чинно идет рядом :) глаза у него такие, что ли?)

Зато ветеринарша та самая сказала, что он у меня больше лабрадора и курцхаара вместе взятых. Надо бы найти у нас в районе лабрадора и все-таки сравнить. А то вдруг Ранец уже слон, а я не в курсе?))

Коготь зажил уж давно. Даже вроде бы растет там по чуть-чуть )

Я ж тебе предлагала к нам приехать))) вот и сравнила бы заодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе предлагала к нам приехать))) вот и сравнила бы заодно)))

Дык далеко к вам ехать то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Мы с Ранцем вчера нашли собачью площадку и резвились там до упаду ))

Я съездила в отпуск в Бельгию, вернулась с раскрытыми чакрами, даже не вспомнила свой пароль от рабочей почты! )) Ездила одна, полное погружение в себя, чудеса :)

Всех читаю! Всех вижу! Вы все такие хорошие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы с Ранцем вчера нашли собачью площадку и резвились там до упаду ))

Я съездила в отпуск в Бельгию, вернулась с раскрытыми чакрами, даже не вспомнила свой пароль от рабочей почты! )) Ездила одна, полное погружение в себя, чудеса :)

Всех читаю! Всех вижу! Вы все такие хорошие )

шикаааааарно :dribble: и правда, волна позитива)) клево, Даш!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такого уж прям позитива нет, на самом деле, но как-то хорошо )

Надеюсь, мои чакры не закроются обратно, и я благополучно перенесу надвигающуюся осень.

Кстати! Я записалась в книжный клуб English, books and beyond! Первая встреча 6-го октября, всего 5 встреч. Будем обсуждать книжку "Женщины с Венеры, мужчины с Марса" )))) Я прямо чувствую, как теряю язык, возлагаю на этот клуб большие надежды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такого уж прям позитива нет, на самом деле, но как-то хорошо )

Надеюсь, мои чакры не закроются обратно, и я благополучно перенесу надвигающуюся осень.

Кстати! Я записалась в книжный клуб English, books and beyond! Первая встреча 6-го октября, всего 5 встреч. Будем обсуждать книжку "Женщины с Венеры, мужчины с Марса" )))) Я прямо чувствую, как теряю язык, возлагаю на этот клуб большие надежды :)

да ладно, Даш, осень это же здорово!)) новый год скоро)) ты, кстати, в Анонимном Деде Морозе не участвуешь? тож позитив :nyam:

о, а что за клуб? :blush2: Типа на английском книжку будете обсуждать, для развития навыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, Даш, осень это же здорово!)) новый год скоро)) ты, кстати, в Анонимном Деде Морозе не участвуешь? тож позитив :nyam:

о, а что за клуб? :blush2: Типа на английском книжку будете обсуждать, для развития навыка?

Нееет, мне осень не нравится. Если бы была просто осень, а дожди же ведь, бебебе :nonono:

Не, в Деде Морозе не участвую )

А клуб - это вот как в американских фильмах, встречаешься небольшой группой и обсуждаешь книжечку ) в данном случае - для развития навыка, ну и плюс просто интересно. Я еще весной их присмотрела, но у них в обсуждениях была бизнес-литература всяческая. А тут такая прикольная книжка! ))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в Деде Морозе не участвую )

:( А почему?....А ну ка быстро к нам... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех читаю! Всех вижу! Вы все такие хорошие )

вооот, я так же делаю и думаю :thumbup:

Дашка, а ты считаешь ся интровертом, Даш??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катьк, ну скорее да, считаю. Я не люблю всякие шумные компании, тусни, движуху, никогда центром мира не была ) но с другой стороны, мне надо выплескивать эмоции. Наверное, я интроверт в широком смысле слова, но с близкими (да еще и в маленьком количестве за раз) - менее интровертная )

А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, оч мы с тобой похожи, вот незря мя к те тянет :doh:

хотя я предпочитаю общение наоборот не с такими как я - но когда встречаю человека а-ля Катька, то оч берегу вот такое пусть даже небольшое общение с этими людьми.

то, что ты про ся сказала, - вот слово в слово про мя, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы с Ранцем вчера нашли собачью площадку и резвились там до упаду ))

Я съездила в отпуск в Бельгию, вернулась с раскрытыми чакрами, даже не вспомнила свой пароль от рабочей почты! )) Ездила одна, полное погружение в себя, чудеса :)

Всех читаю! Всех вижу! Вы все такие хорошие )

А я уж думала, куда вы опять пропали. А вы в Бельгия были. Молодцом! Как Ранчик с котейкой? Опять в санаторий отправлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такого, хорошо жеж, что тянет! :)

Я, например, прям понимаю, что мне нужно общаться с кем-то чуть более открытым, чем я, чтобы этот человек меня подтягивал. Иначе все, будем сидеть по домам )) но не слишком тусовочно и активно, это прям не моя история. Вот меня подружка звала тут на дачу со своими коллегами - ужас-ужас, мне подурнело от мысли! Я люблю по-малу знакомиться )

И еще я вот после 2-х соло-отпусков поняла, насколько мне комфортно с самой собой. Никогда не бывает скучно!

Ну да! Были в лагере ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

У нас в Москве сейчас 11:25. Или 12:25... Часть часов показывает так, а часть эдак, и я уже потерялась в пространстве :) на столе стоит тарелка со свежеиспеченными блинчиками, за дверью в коридоре кот истерично орет на болтающуюся ленточку, а пес надеется на бонус к только что съеденному завтраку. Сегодня воскресенье, а ночью мне казалось, что понедельник и что нужно опять идти и работать. После таких ночей особенно сладко просыпаться и понимать, что все-таки нет, все-так еще один день в запасе :)

Каждую неделю я хожу в книжный клуб. Мы обсуждаем мужчин, подруг, мам, просто самих себя. Книжка рассказывает, как надо и как не надо, а я каждую встречу мысленно ставлю галочки в списке того огромного множества вещей, которые я неправильно делала с Сережей. И даже не верится, что вот эти глупости - и делала я! И одновременно так странно, как будто это было много лет назад, как будто этого вообще не было. Мы жили вместе? Как это?...

Коллега в прошлом году пристрастила меня к театру, и мне так нравится! С началом нового сезона начала ходить на спектали по 2-3 раза в месяц, и открываю для себя новые театры, новые истории и новое, какое-то прямо нереальное наслаждение! Ты сидишь в зале, а они, эти люди, эти эмоции, - в нескольких метрах от тебя! И нет дублей и сорванных кадров, все живое и настоящее, и нет экрана между тобой и всеми этими чудесами. Раньше покупала билеты чуть подальше, чуть подешевле, а теперь с каждым спектаклем понимаю, что нет, для этого не жалко никаких денег. И подбираюсь к сцене все ближе и ближе :) и да, я хожу в театр одна. Иногда с коллегой, но только если необходимо, но чаще всего одна. Это какое-то невозможное ощущение, как будто есть только ты и сцена, и больше никого нет. И не нужно по ходу действия объяснять непонятные моменты и в антракте идти в буфет/смотреть фото актеров/сплетничать об очередном неудавшемся мужчине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, сколько букв от Даши :dribble:

чет мне аж интересно стало тоже книжку эту прочитать, проверить, сколько я глупостей делаю :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, возьми меня в театр. Я буду вести себя как латентный экстраверт - ни слова о неудавшихся романах....о мишах, васях и георгах тоже ни слова.

Я даже не переспрошу, если мне что-то будет непонятно. Я ваще готова все время молчать, лишь бы пойти в театр. :sorry:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...