Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, почитай ) я когда читала одна, подмечала кое-что для себя, а сейчас мы ее еще и обсуждаем, материал закрепляется лучше, и на столько много прям глаза открываются! Там нет никаких чудес, почти все - прописные истины, но просто не думаешь о них. Но некоторые моменты и правда в новинку :)

Аленка! Ну надо же!!! Вот еще чем тебя можно выманить! )) можно попробовать, я не против :) напишу тебе в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины с Марса, женщины с Венеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины с Марса, женщины с Венеры :)

Надо взять на вооружения. Чего я там косячу...СПасибо.

И какая ты молодец, что нашла себя в Театре. Это так интерсено. Мне очень нравиться, но пока одни глупые отговорки, что некогда...и т.п... А ты молодец! Захотела- и пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала читать... чорт побери, я идеальная женщина! :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, молодец! А мы обсуждаем и каждый раз понимаем, что все-таки каждая ошибается... Расскажи, как у тебя хватает терпения? Мы, в основном, упираемся в терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто по жизни терпеливая, Даш :lol2: меня нужно оооооочень долго доставать, чтобы реально достать, я все терплю-терплю... зато если таки довести до точки кипения - тушите свет :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеливая??? А по тебе не скажешь, ты такая эгегей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы я во всем эгегей, моей собаке было бы уже... лет пять наверное))) и их уже было бы две :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы я во всем эгегей, моей собаке было бы уже... лет пять наверное))) и их уже было бы две :lol2:

Вот я тебя понимаю. Тоже в основном оочень терпеливая..но если доведут... И так же и эгегей!!! В основном веселая и на весь кипишь согласная.. Но была б понаглей- тоже было б уже 2 собаки и кошка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о бурмах.

Как-то раз пылесосила я коридор и вызвала этим самым нервный припадок у бедного котика. И порвал котик пальчик на задней лапе. Лапу почистили, обработали и оставили заживать.

И тут недавно решила я котика помыть, т.к. пах он, как обычно, какашками. Помыла на ночь, а утром первым делом побежала обнимать котика, ведь он такой мягкий и благоуханный! И в самый разгар объятий выяснилось, что одна нога все-таки пахнет какашкой, и была отмыта эта нога, и возмущен был котик, но... Нога так и пахла. Раскрываю - а там бааа! Тот самый порванный пальчик весь кровит и гноится! И пахнет!

Ринулись в ветеринарку, я весть путь корила себя в нерадивости. Выписали котику уколы (антибиотик и заживляющий), лапообработку и ухолечение (нашелся легкий отит).

Так вот, к чему я.

Берется котик (даже не замотанный), делается ему первый укол. Котик стоит. Делается второй укол. Котик котик. Затем котик берется, сажается между ног, отдельно выделяется нога и вытягивается над тазиком - на обработку. Котик сидит. Нога омывается, намазывается, заматывается. Котик сидит!

Не пикает, не орет и не вырывается. Только когда в ухи капаю - там война, но в остальном просто золотой котик. Золотой!

Ранец тем временем ходит гулять в костюме 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления котику. Бывает и у меня так, вроде все всегда просматриваю, а иногда не сразу увижу и прям ругаю себя!

А Амалька кстати очень приятненько пахнет. Нет запаха какашек ни дома на от нее. И да, я сегодня запихивала в нее лекарство- хоть бы пикнула, ну поморщилась..но даже не убежала. :thumbup:

Кстати темку про сайт знакомств потеряла- как у тебя там дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй, лапке выздоравливать!

За уши у нас тоже была война, замотанное в простынь котэ извивалось и орало "Это мои уши и мой ушной клещ!!! Не трогайте их!!!" :doh:

Покажь Ранцелло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаете, бывает так, что слушаешь какую-то музыку в какой-то определенный период времени, - и потом именна эта музыка ассоциируется именно с этим периодом.

Вот прямо сейчас я сижу в офисе, делаю мега-дурацкую табличку, а в ушах у меня - Греция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая Даша, намылившееся куда то котэ и грустная Ранцеморда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котику не нравится в группе, ему нравится прижиматься индивидуально )) а Ранцеморда такая всегда, вечно несчастная бедная собачечка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котику не нравится в группе, ему нравится прижиматься индивидуально )) а Ранцеморда такая всегда, вечно несчастная бедная собачечка ))

но супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске! :Jumpy:

Сегодня ходила в кинотеатр Пионер, где показывают новинки кино, но в оригинале и с русскими субтитрами. Смотрела Интерстеллар, поплакала. Главное, я сидела сначала на классном месте, в самой середине зала, но вокруг люди, плакалось некомфортно. И вот в третьей трети фильма захотела я, пардон, пописать в дамскую комнату. Знаете, бывает такое - внезапно и вот прям так жутко хочется, что терпеть нет никаких сил! Часть времени я потеряла на мольбу "ах фильм, ну закончись уже поскорее, ябольшенемогу!!!!", что меня очень расстраивало, т.к. посмотреть я его очень хотела и спешить с окончанием не планировала. Потом я таки пролезла через весь ряд (напоминаю, сидела я четко в центре), а вернулась уже на краешек, чтобы никому не мешать. И вот на этом краешке, вдалеке от остальных зрителей, я в комфорте налила необходимое количество слез и в радостном ощущении досмотрела фильм до конца )))

Потом пошла в Планетарий! Он был закрыт на ремонт стотыщлет, потом открылся, но я никак не могла попасть. А тут взяла себя в руки, собралась, купила билет и пошла. Всю жизнь, с самого-самого детства мечтала, т.к. астрономией болела давно. Представляете, сидишь (даже практически лежишь) в зале, вокруг тьма - а над тобой огромное, бескрайнее, постоянное менябщееся звездное небо. И такая музыка! Небо, правда, искусственное, но если отвлечься - то кажется, что валяешься на спине на какой-нибудь травянистой полянке, а ночь такая чистая-чистая, что даже на пльцах скрипит, и смотришь в небо, далеко-далеко.

Ну и поплакала для порядка, конечно же, а как без этого. Но там от радости :)

Вот такие дела)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На :buket2: и больше не плачь! Царевна несмеяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На :buket2: и больше не плачь! Царевна несмеяна.

Спасибо :)

Только нетнетнет, я очень люблю поплакать над фильмами! На Интерстеллар шла специально, готовилась. Даже не красилась, специально чтобы поплакать без помех! )))) абмолютно серьезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зашла я вчера на свой любимый сайт заказать еды зверям. Смотрю - а мой корм Арден Гранж, который раньше стоил 2800руб за 12кг, а потом 3900руб за 15кг... Теперь стоит 5200руб за 12кг. ПЯТЬТЫЩДВЕСТИ!

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет! Рада вас навестить! Очень много работы в этом году. Не успеваю ко всем заглянуть.

Поцелуй сладенького Ранчика в кожаный носик!

ПОЗДРАВЛЯЮ вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам ЗДОРОВЬЯ и отличного настроения!

P.S. А корм у всех подорожал, и в разы. Увы. Мы здесь бессильны.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла я вчера на свой любимый сайт заказать еды зверям. Смотрю - а мой корм Арден Гранж, который раньше стоил 2800руб за 12кг, а потом 3900руб за 15кг... Теперь стоит 5200руб за 12кг. ПЯТЬТЫЩДВЕСТИ!

Вот такие дела.

:jawdrop: ого!!! У нас пока на 600 р подорожал и 18 кг стоят 4600...

Я вот тут заказываю. Они вроде и по Москве заказы принимают. Посмотри- там не дешевле ваш корм?
/>http://magizoo.ru/catalog/502-arden_grange/

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а какой вы корм то едите? Что-то я не нашла в твоей ссылочке 18 кг за 4600...

Наш корм там стоит столько же, даже чуть дороже, 5300/12кг. Это какой-то ужас...

К счастью, я запаслась 2-3 мешками еще до того, как цены начали расти, поэтому от голода мы не умрем. Но когда мешки подойдут к концу, придется мне пересматривать корм, тк такую цену я не потяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...