Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Ох, Даш, жуть какая! Я думала, только ВК так подорожала, что сил нет. А АГ, оказывается, ещё круче вырос.

И мы тоже сидим на мешках, закончатся не скоро, но когда закончатся, будем смотреть, что делать. Не хочу я с ВК уходить, очень уж там хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГ довольно долго не дорожал, а потос махнул сразу. На сайте даже написано - в связи с резким подорожанием корма рекомендуем обратить внимание на другие бренды.

Главное, Рантий же аллергичный, мы с таким трудом нашли более или менее подходящий корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ранец, как я вас, ребята, понимаю... Та же самая история - нам вет сказал "что хорошо ест, на что реакции нет, на том и оставайтесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш жаль что в том магазе, который я показала- еще дороже. У нас он самый дешевый.

А корм за 4600 18 кг- так это мы не АГ едим, а акану с картошкой и курицей :blush2:

Это хорошо, я и кошачий закупила пораньше..да и через знакомую..мне ее 1,5 кг лечебного достались всего за 800р :dribble:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... А у нас Акана жестко не пошла. Помню, были времена, когда Акана была довольно весово дороже остальных! А теперь какой-то ужас.

Я запаслась и собачим, и котячим кормами :)

Вик, как твоя кошечка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... А у нас Акана жестко не пошла. Помню, были времена, когда Акана была довольно весово дороже остальных! А теперь какой-то ужас.

Я запаслась и собачим, и котячим кормами :)

Вик, как твоя кошечка?)

Да временами, по разному. Мне ж она досталась с проблемами с желудком. но я знала на что шла. И если не считать периодических трудной с данной проблемой- то можно сказать- Отлично! Очень нежная и ласковая кошечка) Спит с нами под одеялком или у детей в голове :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажи, что бурмы классные? Ну скажи?! ))

Я устроила в выходные уборку, помыла зверей, подстригла Ранцу лапы. Ходим теперь все чистые, блестим :) Рантий потихоньку откормился, стал потолще, а вот Финтий все такой же бочкастый.

Все-таки со зверями классно, они такие теплые и крутые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу с английского, погуляли с Ранцем, помылись. Смотрю - бешено машет хвостом почему-то, а я в этот момент в кухне. Выглядываю - а он Финика призывает к игре. Я обрадовалась, даже сняла пару видео исподтишка, тк обычно Ранец с Фиником вообще не общается.

Села ужинат, Ранец все поднывал и приставал к Финюне. Вдруг смотрю - а он его насилует! Рантий - Финика! Резко все прервала, отругала хорошо. Проходит 5 мин - то же самое. Проходит еще 5 мин - опять! Отругала по-крупному, за шкварник потрясла - лежит на коврике, горюет. Первый раз за год вижу, чтобы Ранец вдруг вздумал показать Финику, кто тут мужик, и начал откровенно доминировать, да еще и так настойчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Видимо решил в Новом году побыть явным лидером семьи!

С наступающим Дашуль. И все твое звериное царство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3fc915b15b69.jpg

Даша! С Новым Годом тебя и всез твоих зверушек! Поцелуй Ранца в сладкий нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,с Новым годом вас!!!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну скажи, что бурмы классные? Ну скажи?! ))

Я устроила в выходные уборку, помыла зверей, подстригла Ранцу лапы. Ходим теперь все чистые, блестим :) Рантий потихоньку откормился, стал потолще, а вот Финтий все такой же бочкастый.

Все-таки со зверями классно, они такие теплые и крутые!

Вот теперь имея здорового ласкового кота...теперь я моогу смело сказать, что БУРМА- это чудо! И ловлю на мысли, что а не кошатница я случайно? Видимо я и заядлая собачница и кошатница теперь) П.С -Амалечка моя на лечении у заводчицы, я за 2,5 мес с ее общими усилиями не вылечила ее полностью. И теперь она вместе с ветеринаром на серьезном обследовании и лечении. Если у нее будет шанс полноценной и нормальной жизни- тогда у нас будет 2 бурмы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, дорогие друзья )

У нас все хорошо: Ранец линяет и завалил шерстью весь мой коридор, Финик тоже линяет и оставляет следы на всех мох темных вещах.

Ранец усиленно толстеет (намеренно), Финик усиленно худеет (также намеренно).

Вчера Ранец научился перепрыгивать через маленький заборчик за палочкой (вместо того, чтобы лезть низом), а Финик умеет только гладиться и орать.

Читаю книжки Урсулы Ле Гуин, она волшебная тетя.

Еще у меня есть билет на концерт Мьюз в ине и на концерт Линкин Парк в августе *здесь тоненькие повизгивания*.

В связи с кризисом перестала красить ногти в салоне и научилась наносить темный лак ровно и круто. Довольна собой.

Волосы все растут, я теперь не просто Рапунцель, а мега-Рапунцель.

Всем хорошей весны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня есть билет на концерт Мьюз

как я завидую :dribble: :dribble: :dribble:

и ждем фото Рапунцель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Рапунцели нет, меня некому фотографировать :)

Оль, ты тоже любишь Мьюз??? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Рапунцели нет, меня некому фотографировать :)

Оль, ты тоже любишь Мьюз??? )

обожаю, правда последний альбом чтото неочень мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...