Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как правильно себя повести...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи! Я не знала в какой раздел написать тему, так что прошу прощения за ошибку... Пару часов назад увидела объявления в группе на одноклассниках, о продаже щенка лабрадора дорого, стало интересно узнала цену стало еще интересней, не могу найти себе место теперь вот почему то мне не по себе. Продают щенка за 35000т.р мне кажется эта цена завышена на данного щенка. Притом полагаю, что заводчик не в курсе, что их щенка продают... узнала питомник посмотрела сайт и правда есть щенок который уехал к нам в Воркуту... ну собственно говоря вопрос вот в чем: Стоит ли мне совать в это дело нос и написать заводчику, что их щенка перепродают, или же всё таки сидеть помалкивать так как не мое это дело. И насчет цены интересно, неохота чтоб кто-то был обманут в целях наживы... Что скажите форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчику я бы сообщила, раз такая возможность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написала,просто удостовериться,что заводчик в курсе.Если нет - возможно,сам свяжется с тем,кто продает,узнает причину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот и мне совесть подсказывает, что надо написать... а как написать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обязательно поставила заводчика в известность....

Вот вот и мне совесть подсказывает, что надо написать... а как написать то?

Так и напишите, что увидели в объявлениях о продаже щенка ее разведения и в курсе ли она, что такой факт имеет место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...