Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень грустное видео


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Не все могут вот так просто взять и посадить овчарку(не болонку, далеко) к себе в машину многие, даже собаковладельцы к такому серьезному псу побоятся даже подойти, я например. Но, наверное в такой ситуации я бы его не бросила, придумала ченить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он...этот мохнатый,а тот обычный породный вео..лапы такие и вид потерянный и обреченный...

Того до сих пор вспоминаю...но не встать было не забрать дождина еще и меня бы переехали, пока разворачивались пока обратно доехали от разворота, искали его глазами по обочине и нашли...на дороге, даже муж плакал ..он у меня еще и фанат немцов...До сих пор себя виню, что сразу остановится не смогла, он еще и от нашей машины шарахнулся...потерянный..

Заводят на лето, потом к осени наулицу, а на следующее лето - новое лето -новая собака и так покругу - чес слово убивала бы таких...

А таких просто слов нет, вот думаю и тот кого мы видели, с такой же горькой судьбой...

Очень хочется верить что этот собакин не на Ленинградку выбежал, а приютил его кто в ближайших поселках, пес хороший...

автомобиль ниссан примьера г/н у269см197 то что я увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела- кроме слез ничего... нет слов... какая сволочь! И не менее меня поразил автор видео.... как можно было поехать дальше??? Не могу, сердце разрывается... А собака все бежала и бежала в растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немец вроде.

Ублюдок, это уже про недочеловека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...