Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Благодаря Оле, у нас есть еще свеженькие фотки счастливого отца Эрика:

0_98025_b9ea28ea_XL.jpg

0_98024_f15c9440_XL.jpg

0_98026_ec797e42_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у него приятный рыжий цвет! Стойка великолепная, красавец-мужчина! Катюшка, ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папанька - уапче!!!!!!!!!! ура -снежок выпал!!!! хоть бы надолго...

Я вот боюсь, что ненадолго! :doh: Там на пятницу, что ли, пишут ПЛЮС ШЕСТЬ! :nono: Хоть бы не сбылся прогноз... у детей сегодня от снега столько Щщастья было! :clap_1:

Как дотерпеть то до 9 декабря??!!

:lol2: :lol2: :lol2: Как мне это знакомо! :dribble: Анютка, и чем дальше, тем будет труднее ждать, особенно последние два-три дня, будешь скакать вот такая :dribble: :dribble: :dribble: :nyam:

Эх, декабрь... скорей бы, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Как мне это знакомо! :dribble: Анютка, и чем дальше, тем будет труднее ждать, особенно последние два-три дня, будешь скакать вот такая :dribble: :dribble: :dribble: :nyam:

Эх, декабрь... скорей бы, точно!

Машуль, скакать буду точно, уже кота подготавливаю во всю :dribble:

Ээээээх...... :blush2:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, скакать буду точно, уже кота подготавливаю во всю :dribble:

Ээээээх...... :blush2:

:lol2: Это как, интересно!? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это как, интересно!? :dribble:

сажает в стиралку и запускает центрифугу))) после этого коту любой щенок покажется манной небесной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сажает в стиралку и запускает центрифугу))) после этого коту любой щенок покажется манной небесной :lol2:

Готовится к полетам и космической жизни на шкафах!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится к полетам и космической жизни на шкафах!? :)

думаю, чтоб кот на контрасте понял, что щенок по сравнению с центрифугой - фигня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сажает в стиралку и запускает центрифугу))) после этого коту любой щенок покажется манной небесной :lol2:

:dribble: мне уже жалко котика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это как, интересно!? :dribble:

С котом носимся по всему дому вместе, он прыгает по стенам и карабкается высоко очень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, скакать буду точно, уже кота подготавливаю во всю

Переселила кушать повыше от пола? :lol2:

он прыгает по стенам

У квартиры живое место еще осталось? :lol2: Наши Малдер и Скалли, как муж уже называет Максика :lol2: летают буквально по стенам и всем поверхностям, раньше такого не было, кот аж схуднул! Родня в шоке, кричит, что кота загоняли )))) Просто он у нас по характеру золотой, не хуже голдена и даже огненно рыжий )))

Изменено пользователем Maria ツ Scully
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Оле, у нас есть еще свеженькие фотки счастливого отца Эрика:

0_98025_b9ea28ea_XL.jpg

0_98024_f15c9440_XL.jpg

0_98026_ec797e42_XL.jpg

Катя, нет слов!!!Эрик просто великолепен....просто дух захватывает!!!!

Как дотерпеть то до 9 декабря??!! locomotive.giflocomotive.giflocomotive.gif

Да уж и мы считаем денечки...так хочется поскорее Вилберта забрать. У нас уже вся семья его имя выучила, прогресс:))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переселила кушать повыше от пола? :lol2:

Кстати пока нет..надо подумать над этим, а то у нас кот натуралкой питается (чистым мясом), а от него ничего не останется чувствую :hmm:

У квартиры живое место еще осталось? :lol2: Наши Малдер и Скалли, как муж уже называет Максика :lol2: летают буквально по стенам и всем поверхностям, раньше такого не было, кот аж схуднул! Родня в шоке, кричит, что кота загоняли )))) Просто он у нас по характеру золотой, не хуже голдена и даже огненно рыжий )))

Пока осталось :lol2: Да, Максик рыжий милаш :nyam: Два спецагента :gleam: За своего кота, я конечно переживаю, но думаю я смогу угомонить их, если чО :nyam:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пока нет..надо подумать над этим, а то у нас кот натуралкой питается (чистым мясом), а от него ничего не останется чувствую

Именно, не останется еще быстрее, чем он успеет подойти к мисочке :doh: :lol2:

Анют, а разве можно одним мясом кормить?! Ведь оттуда кот не получает всё, что необходимо съедать в день... Наш Максик тоже одно время на даче, с помощью любящей бабушки, кушал почти одно мясо, в конце лета он заболел и пришлось сдавать анализы, так выяснилось, что они отвратительные, а всё потому, что ел он одно лишь мясо... Нам не раз говорили, что так нельзя. Но у тебя ведь родня ветеринары, поэтому я и удивилась

но думаю я смогу угомонить их, если чО

У меня вот плохо получается всех угоманивать :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а разве можно одним мясом кормить?! Ведь оттуда кот не получает всё, что необходимо съедать в день... Наш Максик тоже одно время на даче, с помощью любящей бабушки, кушал почти одно мясо, в конце лета он заболел и пришлось сдавать анализы, так выяснилось, что они отвратительные, а всё потому, что ел он одно лишь мясо... Нам не раз говорили, что так нельзя. Но у тебя ведь родня ветеринары, поэтому я и удивилась

Машуль, расскажу сейчас.

У Торчуни месяца два назад появилась кровь в моче. Мы сразу позвонили отцу Олега (ветеринару) и спросили, почему и что делать. Он сказал, ни в коем случае не кормить больше сухим кормом, а сырым мясом. В основном, куриное филе кушает :nyam: У нас всё прошло и чувствует он себя теперь отлично :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, куриное филе кушает

Вот и наш всё лето его кушал... а потом были очень плохие анализы, мол, вы чего кота одним белком из курятины кормили, так вообще нельзя (слова ветеринара :dntknw: ). Но я не спец, так нам говорили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вообще нельзя (слова ветеринара :dntknw: ).

Понимаю. Но, честно говоря, врачей много, а специалистов мало. Я ему доверяю. Он всё же не просто врач, а главный ветеринар города был и опыт у него много-много лет))

Плюс, котов нельзя кормить сухим кормом, у них от этого развивается как раз мочекаменная болезнь :sorry:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, котов нельзя кормить сухим кормом, у них от этого развивается как раз мочекаменная болезнь

А я такое слышу в первый раз :doh: :dntknw: может это только не кастрированных? Ведь корма делают специальные для таких котов, у нас Хилс для кастратов)

Знаю, что рыбу нельзя.

Катя, сорри, что мы тут еще и кошатничаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такое слышу в первый раз :doh: :dntknw: может это только не кастрированных? Ведь корма делают специальные для таких котов, у нас Хилс для кастратов)

Знаю, что рыбу нельзя.

Да кстати, сейчас в ЛС напишу))

Да уж и мы считаем денечки...так хочется поскорее Вилберта забрать. У нас уже вся семья его имя выучила, прогресс:))) :clap_1:

Ну..осталось чуток... скоро увидимся с нашими любимыми собачами :blush2: Вы тоже в декабре? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, сорри, что мы тут еще и кошатничаем :blush2:

А что, кошки - не люди, что ли?! :ok: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, сейчас в ЛС напишу))

Ну..осталось чуток... скоро увидимся с нашими любимыми собачами :blush2: Вы тоже в декабре? :)

Да, мы тоже в декабре! Скорее всего 11 или 12 числа. А вот 14 декабря, Вилберту предстоит уже первый выезд на Седлигер Селигерыч....Будет знакомиться с новыми владениями:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...