Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем здрасьте!!!Спасибо за теплые слова.Катя смотрю на новые фото детишек и думаю как здорово что наш ребенок уже дома(сегодня уже неделя)

Оксана, привееет!!! Добро пожаловать к нам!!! :clap_1:

Веста уже совсем ДОМАШНЯЯ собака - сразу видно :ok:

А еще мальчик "зеленкин" по имени Western зарезервирован. Он поедет жить в Астрахань! Вооолга... арбууузы... :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привееет!!! Добро пожаловать к нам!!! :clap_1:

Веста уже совсем ДОМАШНЯЯ собака - сразу видно :ok:

Абсолютная правда.Да же непредставляем как мы жили раньше без нее.Веста самый уважаемый член семьи-В доме теперь всегда порядок если и валяются игрушки то только Вестины.А дети про свои и невспоминают.Они только хотят что бы таких как Веста было побольше. Неугомонные как то маловато им одной собачки??? Играем весело,спим хорошо,кушаем с аппетитом-что еще для счастья надо. Ну а ведь надо!!!А надо нам сделать взатра прививку.Пожелайте Нам Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная правда.Да же непредставляем как мы жили раньше без нее.Веста самый уважаемый член семьи-В доме теперь всегда порядок если и валяются игрушки то только Вестины.А дети про свои и невспоминают.Они только хотят что бы таких как Веста было побольше. Неугомонные как то маловато им одной собачки??? Играем весело,спим хорошо,кушаем с аппетитом-что еще для счастья надо. Ну а ведь надо!!!А надо нам сделать взатра прививку.Пожелайте Нам Удачи!!

Весточка молодчинка: всех к порядку приучила! :thumbup:

Прививка - это не больно, это - полезно!!! Не дрейфь, малышундель! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки мы полны позитива!А имя Western - очень смело.Хотя этот парень помоему с таким именим родился.Астрахань-классненько! мальчику будет где разгуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилберт!

176378343.jpg

176378344.jpg

Поздравляю мелкоту!!! :clap_1:

Оля, спасибо огромное за фотки.....они такие замечательные...Мы уже часы считаем до четверга! Даже не верится,что в всего через два денечка Вилберт будет дома с нами....

Оксана, привееет!!! Добро пожаловать к нам!!! :clap_1:

Веста уже совсем ДОМАШНЯЯ собака - сразу видно :ok:

А еще мальчик "зеленкин" по имени Western зарезервирован. Он поедет жить в Астрахань! Вооолга... арбууузы... :nyam: :thumbup:

Ура....Western супер!!! Я помню как мы выбирали между Вилбертом и Вестерном....выбрать было невозможно. Я так за него рада, он просто прелесть, вот повезет кому-то. Думаю, что будет рыбачить там вместе со своими новыми хозяевами самую большую и вкусную рыбу!

Катя, а кто остался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мальчик "зеленкин" по имени Western зарезервирован. Он поедет жить в Астрахань! Вооолга... арбууузы...

самый куражный пацан!!! все мои любимки уезжают далекооооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а кто остался??

Остаются пока "красный нитк" Washington и "синий нитк" Wrangler

Я бы сказала, что в этом помете "валенков" нет. Все шебутные :lol2:

Спасибо девочки мы полны позитива!А имя Western - очень смело.Хотя этот парень помоему с таким именим родился.Астрахань-классненько! мальчику будет где разгуляться.

Да, Оксан, это имечко как-то сразу к нему "прилипло"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Катя, спасибо за фото! Любуюсь)

А мне Желток напомнила по мордашке свою маму Кенгу) (та, что в центре)

6e92d6c382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем здрасьте!!!Спасибо за теплые слова.Катя смотрю на новые фото детишек и думаю как здорово что наш ребенок уже дома(сегодня уже неделя)

Привет! Веста у вас красотка! И умница к тому же! :thumbup:

А еще мальчик "зеленкин" по имени Western зарезервирован. Он поедет жить в Астрахань! Вооолга... арбууузы... :nyam: :thumbup:

:dribble: :thumbup:

Классно! Южанин, зничится! :thumbup:

Абсолютная правда.Да же непредставляем как мы жили раньше без нее.Веста самый уважаемый член семьи-В доме теперь всегда порядок если и валяются игрушки то только Вестины.А дети про свои и невспоминают.Они только хотят что бы таких как Веста было побольше. Неугомонные как то маловато им одной собачки??? Играем весело,спим хорошо,кушаем с аппетитом-что еще для счастья надо. Ну а ведь надо!!!А надо нам сделать взатра прививку.Пожелайте Нам Удачи!!

Удачи! :ok:

Оля, спасибо огромное за фотки.....они такие замечательные...Мы уже часы считаем до четверга! Даже не верится,что в всего через два денечка Вилберт будет дома с нами....

Да пожалуйста! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они только хотят что бы таких как Веста было побольше. Неугомонные как то маловато им одной собачки??? Играем весело,спим хорошо,кушаем с аппетитом-что еще для счастья надо. Ну а ведь надо!!!А надо нам сделать взатра прививку.Пожелайте Нам Удачи!!

Как же мило! :nyam: УДАЧИ Вам!!!

Оксана, привет вам из Москвы, прекрасному городу Волгограду! :thumbup: Я Аня! Welcome к нам! :)

Радуете нас фоточками сестренки :blush2:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Катя, спасибо за фото! Любуюсь)

А мне Желток напомнила по мордашке свою маму Кенгу) (та, что в центре)

6e92d6c382.jpg

Танюш, а какая у Кенги была веревочка? Красная?

По лицу и правда похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а какая у Кенги была веревочка?

По лицу и правда похожи!

Жёлтая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шопомания :helpsmilie: Накупила кучу всяких вкусностей, игрушек для Джонни :dribble:

А мне Желток напомнила по мордашке свою маму Кенгу) (та, что в центре)

6e92d6c382.jpg

Ох.. Кенга такая сладкая :thumbup: Очаровательная девочка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накупила кучу всяких вкусностей

Я уже как дама "с опытом" :lol2: а чего накупила? ;) Лучше химозой не кормить особо, я про лакомства, ну их, реально химические какие-то :doh: тоже сначала думала накупить всего, но хорошо девочки отговорили. Я как купила лакомства титбит, кажется, легкое кусочками, так и лежит оно не тронутое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как дама "с опытом" :lol2: а чего накупила? ;) Лучше химозой не кормить особо, я про лакомства, ну их, реально химические какие-то :doh: тоже сначала думала накупить всего, но хорошо девочки отговорили. Я как купила лакомства титбит, кажется, легкое кусочками, так и лежит оно не тронутое )))

Купила кучу игрушек (мячи, канаты, мягкую игрушку Лося с пищалкой :crazy: ), новогодний ошейник с бубенцами :lol2: меховой коврик в клетку, миски, кликер :dribble:

Деревенские лакомства "Нарезка из ягненка для щенков" - это химия значит? :dntknw:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревенские лакомства "Нарезка из ягненка для щенков" - это химия значит? :dntknw:

А фиг его знает... Лучше по первости не рисковать - все равно ЛЮБЫЕ подобные лакомства идут только с 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает... Лучше по первости не рисковать - все равно ЛЮБЫЕ подобные лакомства идут только с 3-х месяцев.

Да-да, Ань! Лучше уж сушку дать, на ура идет! А собачкам нашим за радость всё, что хозяин из своих рук дает! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я понИл! :) Убрала из заказа вкусности, добавила игрушку :lol2: :crazy:

Да уж Ольч... :rolleyes:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, будьте осторожны те, кто гуляет в Медведково на берегу Яузы. Сегодня у нас в клинике погиб 8-месячный чишка Антошка(( симптомы классические при отравлении и....м. Самое печальное, что мы сумели снять судороги и стабилизировать состояние собаки. Умер он через несколько часов от отёка лёгких(

Да что происходит с миром???? Конец света явно помог бы стереть с лица земли всю эту мразину людскую! :ranting:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в этом и есть конец света ведь... Он в головах людей произошел, превратив их в НЕлюдей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в этом и есть конец света ведь... Он в головах людей произошел, превратив их в НЕлюдей...

Это точно! Человеческий облик теряется! Остается шелуха одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки Добрый вечер! С удовольствием вольюсь в вашу компанию.А уж скаким удовольствием я бы поругала матушку Россию (но небуду).И город у нас Анечка к сожалению далеко не прекрасный(одна злость в душах людей не детей, не зверей не жалко).Ну да ладно.Здесь то у нас все иначе!!!Хорошое к хорошему притягивается-это я про Кенгурят-листопадничков и их кормилицу Катерину!Привет тебе от нашей большой семьи!У Весты все здорово.Сегодня весь день ходит в туалет только на пеленку.На подстилку ложиться ночью,а так спит днем на голом полу(у нас везде теплый пол).Я незнаю может ей жарко? Она не признается.Фотки никак не могу закочать как-то что-то не получается.Ну я работую над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем-всем! :)

Делюсь двумя очень полезными ссылками, по дрессировке с помощью кликера.

Первая книга (основная) Карен Прайор, впервые начавшей использовать кликер, является идеальным руководством, которое покажет вам, как обучить свою собаку. Находится тут

Вторая книга, Светланы Золотниковой, написана обыкновенным человеком – не собачим психологом, не супер-тренером, не чудо-дрессировщиком, изложена простым человеческим и понятным языком, все детально и доступно! :thumbup: Находится тут

Девченки Добрый вечер! С удовольствием вольюсь в вашу компанию.А уж скаким удовольствием я бы поругала матушку Россию (но небуду).И город у нас Анечка к сожалению далеко не прекрасный(одна злость в душах людей не детей, не зверей не жалко).Ну да ладно.Здесь то у нас все иначе!!!Хорошое к хорошему притягивается-это я про Кенгурят-листопадничков и их кормилицу Катерину!Привет тебе от нашей большой семьи!У Весты все здорово.Сегодня весь день ходит в туалет только на пеленку.На подстилку ложиться ночью,а так спит днем на голом полу(у нас везде теплый пол).Я незнаю может ей жарко? Она не признается.Фотки никак не могу закочать как-то что-то не получается.Ну я работую над этим.

Привет привет! Мне правда город понравился :) Мы туда время от времени ездим :)

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...