Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки! Уф! Мы целый день играемся, писаем, уже начала дрессировку с кликером! Кот принял как родного, но избегает его :-D Фоточки завтра выложу, времени чет теперь совсем нет, все рядом с ним провожу))) никак к клетке не могу приучить :( Лает, скулит, вырывается:(

ты за один день все хочешь успеть? не получится)) терпение и спокойствие, он уехал с воли, из тусни, а ты его сразу - и дрессировка, и клетка))) в клетку положить игрухи, вкусность какую-нить долгоиграющую, оставлять дверку открытой, чтоб он не чувствовал себя узником совести))) и понемногу приучать, постепенно! можешь сама туда залезть с ним, чтоб он понял, что все ок))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь сама туда залезть с ним, чтоб он понял, что все ок))

А вот этот момент попрошу на фото!!! :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за один день все хочешь успеть? не получится)) терпение и спокойствие, он уехал с воли, из тусни, а ты его сразу - и дрессировка, и клетка))) в клетку положить игрухи, вкусность какую-нить долгоиграющую, оставлять дверку открытой, чтоб он не чувствовал себя узником совести))) и понемногу приучать, постепенно! можешь сама туда залезть с ним, чтоб он понял, что все ок))

Нет конечно Оль, просто мне его всю неделю одного оставлять до вечера :(

А вот этот момент попрошу на фото!!! :thumbup: :lol2:

Уже залезала, но не запечатлили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу фоточки, пока малыш спит :blush2: Быстро привык к дому и ко мне :Puppy:

Забираю :)

8d0e1bac425a.jpg

20a696852a93.jpg

9b62d01f741f.jpg

Я зверЮга!

7a7635dc0297.jpg

Игрули)))

9e53988bdbfd.jpg

5087fcb30c58.jpg

da2706877645.jpg

Пристаём к коту :dribble:

60a1ee46e88d.jpg

Спим в ножках вот так :)

5afad8b3877f.jpg

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, кстате, кот на все реагирует? по фоткам вполне все мирно))

Ага))) Хорошо реагирует))) Принял как родного) Только избегает его игрищ, староват наверно для этого уже :dntknw: А может все и измениться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу фоточки, пока малыш спит :blush2: Быстро привык к дому и ко мне :Puppy:

Спим в ножках вот так :)

5afad8b3877f.jpg

А так спит дедушка Вайс!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький маленький Снежочек!!! :nyam: Фотки отличные, семейные! С котом, суперР! :thumbup:

Анют, по тебе скажешь, что на улице примерно 0 градусов, не больше, я аж замерзла, глядя на фотки :lol2: Там ледник же ж! :doh:

Шикарный, просто шикарный щен!

Провода вижу на фоточке, лучше запрятать куда-нибудь, они это дело любить начинают со временем, а может и сразу :doh:

Теперь от тебя буду ждать побольше фотоотчетов! :blush2:

Добро пожаловать в наш клан! :clap_1:

А так спит дедушка Вайс!!!

Так же точно спит дочь Вайса :gleam: :lol2:

Постараюсь показать в соседней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все и измениться)))

тогда топот будет и грохот вещей)) мои коши сначала с собаками не общались, а тепееерь - тыгыдым-бумс-бамс-бдыщ! ночью в основном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот момент попрошу на фото!!! :thumbup: :lol2:

ну опять внедряюсь в темку (Кать, не могу..... офигеннн-нные детки....)

Это будет примерно так

4bdb360b993b.jpg

d96c509633d2.jpg

Только моя уже побольше...... А приучали, как взяли.... Воспринимает, как убежище от всех, где можно отдохнуть...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d96c509633d2.jpg

Только моя уже побольше...... А приучали, как взяли.... Воспринимает, как убежище от всех, где можно отдохнуть...........

:thumbup: У меня то же самое! Кокда клетка открыта - кто-нибудь, да уйдет туда спать! :clap_1:

Ларис, а ты это, приезжай: для тебя еще тоже пока эта прелесть осталась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У меня то же самое! Кокда клетка открыта - кто-нибудь, да уйдет туда спать! :clap_1:

Ларис, а ты это, приезжай: для тебя еще тоже пока эта прелесть осталась :nyam:

Приеду обязательно!!!! Только боюсь, что возьму оптом.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький маленький Снежочек!!! :nyam: Фотки отличные, семейные! С котом, суперР! :thumbup:

Анют, по тебе скажешь, что на улице примерно 0 градусов, не больше, я аж замерзла, глядя на фотки :lol2: Там ледник же ж! :doh:

Шикарный, просто шикарный щен!

Провода вижу на фоточке, лучше запрятать куда-нибудь, они это дело любить начинают со временем, а может и сразу :doh:

Теперь от тебя буду ждать побольше фотоотчетов! :blush2:

Добро пожаловать в наш клан! :clap_1:

Так же точно спит дочь Вайса :gleam: :lol2:

Постараюсь показать в соседней ;)

Спасибо Машуль! :signthankspin: Очень очень приятно нам!!! :rolleyes: На улице холодно :cold:, но в машине то тепло :P Мы быстро взяли Джонни и уехали, сестра спешила по делам))

Насчет проводов да, Олег приедет и сделает, чтоб были вне досягаемости! :igz: А то Джонни уже положил глаз, но команду ФУ отлично понимает и на кличку окликается :baby:

Фоточки будут, конечно же! :nyam:

тогда топот будет и грохот вещей)) мои коши сначала с собаками не общались, а тепееерь - тыгыдым-бумс-бамс-бдыщ! ночью в основном))

Я думаю и у нас будет! Мой кот хоть и стар, но очень активный супер стар! :lol2:

ну опять внедряюсь в темку (Кать, не могу..... офигеннн-нные детки....)

Это будет примерно так

4bdb360b993b.jpg

d96c509633d2.jpg

Только моя уже побольше...... А приучали, как взяли.... Воспринимает, как убежище от всех, где можно отдохнуть...........

И я приучаю потихоньку :nyam: полает полает...ляжет..потом опять.. и так всю ночь сегодня :dribble:

Фотография класс! Обещаю также сфоткаться! :D

Сижу сейчас на работе и так скучаю..до слёз.. :dntknw: соседка час назад зашла, и ещё днём зайдет, поиграется с ним чуток..

На работе отпуск не дают, сволочи :ranting: :(

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас на работе и так скучаю..до слёз.. :dntknw: соседка час назад зашла, и ещё днём зайдет, поиграется с ним чуток..

На работе отпуск не дают, сволочи :ranting: :(

Ничего - скоро Олег будет днем его развлекать, а там и Новый Год не за горами! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клетка в свободном доступе, хочет пойдет поиграть, хочет не пойдет......

Только когда уходила (даже на 15-20 минут) заманивала в клетку со словами "В домик, хорошо", давала вкусняшку и закрывала. А спала и ночью, и днём где хочет......А потом клетку воспинимала, как убежище от всех. Иногда мне казалось, что если б умела лапой закрывать изнутри, то закрыла бы на все замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет примерно так

d96c509633d2.jpg

:lol2: :thumbup:

И мы уже неплохо воспринимаем клетку. По крайней мере, когда всем надо уйти, а Скалли остаться дома, она не вопит в наше отсутствие, спит себе, или с игрушечками занимается. Вырваться оттуда не хочет.

Как главный свой личный дом не воспринимает, может сама зайти (обычно поздним вечером), лечь и поиграть-пожевать что-то. Но спать там сама не ложится никогда. У нее местА по всей квартире уже есть, сама облюбовала и наслаждается. На кровать к нам прыгает только совсем ненадолго и тоже - поиграть, не спит там совсем! Поглядим как будет дальше )))

но команду ФУ отлично понимает и на кличку окликается
Ну вы и быстрые, надо же! С такой скоростью обучаетесь :thumbup:

скоро Олег будет днем его развлекать, а там и Новый Год не за горами!
:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про провода и т.д. Моя ничего не грызла, но как только выросла до 1,6 лет почему то решила, что телефон и телевизор нам НЕ НУЖЕН...... Да и линолеум в коридоре явно лишний.....Слава богу на новой квартире всё спрятано!!!!!

А вообще очень быстро они растут и учатся!!! Гляжу на все Ваши фоточки и умиляюсь.Какая классная малышня!!!!! Рассказы про Скалли это что то!!!!!!!

Изменено пользователем Михр и Джесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клетка в свободном доступе, хочет пойдет поиграть, хочет не пойдет......

Только когда уходила (даже на 15-20 минут) заманивала в клетку со словами "В домик, хорошо", давала вкусняшку и закрывала. А спала и ночью, и днём где хочет......А потом клетку воспинимала, как убежище от всех. Иногда мне казалось, что если б умела лапой закрывать изнутри, то закрыла бы на все замки.

У меня вчера была открыта клетка целый день, и кормила и поила)) Он просто не хочет быть один. Ночью я его положила туда, он кричал кричал, потом я в клетку просунула ему свою руку, он на нее лег и уснул... правда я так держала, пока рука не онемела :lol2:

Ну вы и быстрые, надо же! С такой скоростью обучаетесь :thumbup:

Ага))) Малыш мой умница прям не могуууууууууууу :blush2:

И еще про провода и т.д. Моя ничего не грызла, но как только выросла до 1,6 лет почему то решила, что телефон и телевизор нам НЕ НУЖЕН...... Да и линолеум в коридоре явно лишний.....

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристаём к коту :dribble:

60a1ee46e88d.jpg

Ань, ну кот у тебя молотчага какой! :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну кот у тебя молотчага какой! :thumbup: :dribble:

Да! Он очень добрый у меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, все-таки, смотрю на фотки уехавших детишек, точно: "хозяйские" сразу выглядят по-другому! :thumbup: Какими-то уже совсем собачками.

Или я на оставшуюся малышню все время сверху вниз смотрю :lol2:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, все-таки, смотрю на фотки уехавших детишек, точно: "хозяйские" сразу выглядят по-другому! :thumbup: Какими-то уже совсем собачками.

Или я на оставшуюся малышню все время сверху вниз смотрю :lol2:

:lol2: Ага! Спустись с небес на землю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ага! Спустись с небес на землю! :lol2:

От ты какая, Лёлик! :lol2:

Завтра рано утром уезжает Miss Blue. Она едет в г.Ковров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты какая, Лёлик! :lol2:

Завтра рано утром уезжает Miss Blue. Она едет в г.Ковров!!!

:dribble: Легкой дороги, счастливой жизни Голубцу! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра рано утром уезжает Miss Blue. Она едет в г.Ковров!!!

Счастливого пути девочке!!! :clap_1:

Анют, скажи, у вас клетка №5? Я тут пригляделась к вашей подстилочке и тоже такую захотела для Скалли на Новый год :lol2: надоели полотенца огромные, которые постоянно надо приводить в божеский вид. Ты брала какого размера, 100 на 80 или больше? Хорошо она лежит в клетке, не сползает никуда, не мнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...