Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

гавкай в ответ :lol2: :lol2: :lol2:

Ааааааа, точно! :lol2: :lol2: :lol2: Блин, не могу успокоится, я подстолом :lol2:

ГАФ! :ranting:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу успокоится, я подстолом

привыкай, у меня своеобразное чувство юмора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкай, у меня своеобразное чувство юмора)))

ОбАлденное у тебя чувство юмора! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, деФФки, ну жжете! :lol2: :thumbup:

И Аня с сослуживцами перегавкивается! :thumbup:

Я помню себя, как меня бесило нахождение на работе (когда реальной рабыты-то и не было!) в то время, когда мой собачонок дома ОДИН и БЕЗ МЕНЯ :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, деФФки, ну жжете! :lol2: :thumbup:

И Аня с сослуживцами перегавкивается! :thumbup:

Я помню себя, как меня бесило нахождение на работе (когда реальной рабыты-то и не было!) в то время, когда мой собачонок дома ОДИН и БЕЗ МЕНЯ :angry2:

Вот вот! У меня такая же ситуация сейчас! Все ходят, что-то от меня хотят, в отпуск сволочи не отпускают, говорят всякую херь несусветную, а У МЕНЯ ДОМА ЩЕНОК МОЙ, ОДИН!! :ranting: Меня больше ничего не колышит :nono:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? :lol2:

зы: Вилберт милаш, братик наш! :rolleyes:

Аня, сами удивляемся, мне кажется все его силы уходят на борьбу с Софией (дочкой) и няней, пока мы с мужем на работе:)))А когда вечером приходим он уже падает без задних ног и спит до утра....

Думаю, что наша няня и дети, его охарактеризуют как спокойный, но только в кавычках....

Но для нас он самый спокойный, добрый и тихий:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачи то на хозяев похожи становятся со временем

Анют, нам с тобой несказанно повезло, значит! :lol2: :thumbup: Мы тоже брали сааамую спокойную и рассудительную девочку :lol2:

Вилберт - милейшее создание!!! Очень здорово вписался в новую семью! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши три "малышонка" сегодня опять выгуливались. Причем, похоже, холодно им не было абсолютно: носились друг за дружкой вокруг домика и еще старших соседей заводили! :clap_1: В конце концов мне самой стало холодно на них смотреть - занесла в дом! :hmm:

Аня, сами удивляемся, мне кажется все его силы уходят на борьбу с Софией (дочкой) и няней, пока мы с мужем на работе:)))А когда вечером приходим он уже падает без задних ног и спит до утра....

Думаю, что наша няня и дети, его охарактеризуют как спокойный, но только в кавычках....

Но для нас он самый спокойный, добрый и тихий:))))

Так и есть: у каждого правда своя :lol2:

Для вас - спокойнейшее милейшее создание, а для Софии с няней - УРАГАН! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра собиралась на работу :nyam:

d0349376377d.jpg

Мой горячолюбимый хулигаааан!

538bedec2e5b.jpg

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой горячолюбимый хулигаааан!

538bedec2e5b.jpg

"Прощание славянки" :thumbup: "Я вернусь, Джонни!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра собиралась на работу

Вы оба очень симпатиШные! :nyam: Никак не могу понять, на кого из звезЬд ты похожа, но на кого-то, точно совершенно! ;)

Джоник такой сладкий... тоже его хочется потискать, пока не прошло еще месяц - полтора и он не стал кабанчиком, как вот Скалли, она как на ручки залезет (я при этом на полу сижу), так усе, чуть ли не ноги болят потом :lol2: о руках и речи нет давно... килограмм 17, а то и больше стала весить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о руках и речи нет давно... килограмм 17, а то и больше стала весить!

Маш, а вот теперь представь как я Адмирала на поезд провожала :lol2: В нем было на тот момент 30 кг, а я его на ручках в электричку, на ручках из нее, на ручках в поезд :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба очень симпатиШные! :nyam: Никак не могу понять, на кого из звезЬд ты похожа, но на кого-то, точно совершенно! ;)

Джоник такой сладкий... тоже его хочется потискать, пока не прошло еще месяц - полтора и он не стал кабанчиком, как вот Скалли, она как на ручки залезет (я при этом на полу сижу), так усе, чуть ли не ноги болят потом :lol2: о руках и речи нет давно... килограмм 17, а то и больше стала весить!

Спасибо Машулькин! :blush2: очень очень приятно! :blush2:

Ойй, с кем я только не похожа, говори и с Джей Ло :lol2: , и с Сарой Джессикой Паркер :dntknw: , даже с Шакирой сравнивали, когда помоложе и блондинкой была :crazy: Ппц!))) :lol:

А Джонни да... наслаждаюсь каждым мгновением и тискаю тискаю малышню то!!! :Jumpy: :puppy1: :kid:

Маш, а вот теперь представь как я Адмирала на поезд провожала :lol2: В нем было на тот момент 30 кг, а я его на ручках в электричку, на ручках из нее, на ручках в поезд :dribble:

Не бережете Вы себя, Екатерина! :hmm:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я Адмирала на поезд провожала

можно мемуар с таким названием писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а вот теперь представь как я Адмирала на поезд провожала В нем было на тот момент 30 кг, а я его на ручках в электричку, на ручках из нее, на ручках в поезд

:blink: Вот откуда у тебя такие руки крепкие :doh:

Ойй, с кем я только не похожа, говори и с Джей Ло , и с Сарой Джессикой Паркер , даже с Шакирой сравнивали, когда помоложе и блондинкой была Ппц!)))

Слушай, а точно! Похожа на мою любимую Джей Ло! Уж я ею фанатела года четыре в подростковом возрасте и все про нее знаю и видела :ohyeah: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Вот откуда у тебя такие руки крепкие :doh:

Маш, я 10 лет плаванием занималась, а потом ещеальпинизмом, горным туризмом, байдарками и лыжами :lol2:

Зато я не знаю никаких известных актеров - посему не вижу кто на кого похож :dntknw:

можно мемуар с таким названием писать)))

Оль, вот выйду не пенсиОН, заведу себе десяток каких-нить чихов (едят мало, весят тоже мало :lol2: ) и сяду писать мемуары... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(едят мало, весят тоже мало )

чихов в вольерчике на улице не посадишь)) будут под ногами везде шастать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я 10 лет плаванием занималась, а потом ещеальпинизмом, горным туризмом, байдарками и лыжами

Я в тебе и не сомневалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихов в вольерчике на улице не посадишь)) будут под ногами везде шастать))

А че это! Не собаки, что ли? Будут морозоустойчивые мохнатые чихи - эксклюзиФФ, однако! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу "зеленый" Вестерн улетел в Астрахань. Обещал слать арбузы баржами :nyam:

Но все желающие пока могут порадовать себя любимых еще двумя веселунами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут принимай наши поздравления, Катюша! :clap_1: Удачи Зеленушке огромной! И ждем арбузы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу "зеленый" Вестерн улетел в Астрахань. Обещал слать арбузы баржами

Зелень, бро, не подкачай!!! удачи шилопопу! и, разумеется, арбузов ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу "зеленый" Вестерн улетел в Астрахань. Обещал слать арбузы баржами :nyam:

Но все желающие пока могут порадовать себя любимых еще двумя веселунами :thumbup:

Урааа! Поздравляем Вестерна! :clap_1:

Катюш, как там наши остальные братья-весельчаки? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...