Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Да уж! Эрик - еще тот веселун-раздолбай! :lol2: :thumbup:

О да... От папы у нас явно больше, чем от мамы. Джон пытался лезть на кровать, но попытки были тщетны. Спустя некоторое время понял, чтобы запрыгнуть как следует, надо с разбегу! И понеслась! :mf_hide: И ещё, меня беспокоит, что этот шилопоп огрызается мне, когда я отбираю у него тапочек или какие-другие запрещенные штуки, которые он находит где-то. Тапки я убираю, но не всегда можно отследить.. Так он значит берет в пасть желанный тапок, уносит быстро на свой коврик, я подхожу, говорю "фу!" и пытаюсь отнять, он рычит и даже лает :huh:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, меня беспокоит, что этот шилопоп огрызается мне, когда я отбираю у него тапочек или какие-другие запрещенные штуки, которые он находит где-то. Тапки я убираю, но не всегда можно отследить.. Так он значит берет в пасть желанный тапок, уносит быстро на свой коврик, я подхожу, говорю "фу!" и пытаюсь отнять, он рычит и даже лает :huh:

За шкирбон паразита! Будет он еще на маму РРы делать!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем приветик и спасибо за лестные отзывы! Очень приятно, я её сама хоть на фото посмотрела, а то или спим (это реже), или скачем, или висим на бабушке.)) Книжек я умных начиталась про то, как ставить в свободную стойку, но моего тяму и опыта явно не хватает. Вобщем учимся мы с ней вместе быть дрессированными, но пока она меня переигрывает.))

Теперь кажется я догадываюсь почему говорят, что с одним ребёнком сложнее, чем с двумя или тремя и т.д. Лилу некогда скучать, одна нянька всегда при ней.))) Ей богу, я не узнаю свою Зайку, оказывается сколько в ней самой ещё ребячливости и озорства. Да и ребёнок всегда вроде как при деле. Правда, иногда Зайка от Лилу прячется на диванах, но я думаю скоро это укрытие будет рассекречено и занято другой персоной.))

Нашим любимым братишкам и папику - отдельное сестринско-дочернее приветствие!

Изменено пользователем Татьяна@Зайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... От папы у нас явно больше, чем от мамы. Джон пытался лезть на кровать, но попытки были тщетны. Спустя некоторое время понял, чтобы запрыгнуть как следует, надо с разбегу! И понеслась! :mf_hide: И ещё, меня беспокоит, что этот шилопоп огрызается мне, когда я отбираю у него тапочек или какие-другие запрещенные штуки, которые он находит где-то. Тапки я убираю, но не всегда можно отследить.. Так он значит берет в пасть желанный тапок, уносит быстро на свой коврик, я подхожу, говорю "фу!" и пытаюсь отнять, он рычит и даже лает :huh:

Кровать это проблема, мы тоже до нее до росли, правда у нас видно попа тяжелая и вскарабкаться ему сложно, а вот с разбегу, легко. Ругаю, но пока безуспешно :hmm: А рыкнул он пару раз на младшую дочь когда она стала приставать к нему спящему, получили оба. А лает только на кота, когда тот забирается высоко и он не может его достать, тогда он мечется и лает, но как-то по доброму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я поняла, насколько легче с несколькими собаками, чем с одной: одинокого щенка надо все время чем-нибудь занимать, дабы он не превратился в разрушителя :lol2:

А тут он поочередно тусит то с одним, то с другим, то с третьим; глядишь - уже устал и уснул! :ok:

А то вечно ходишь погрызенная, будто в доме стая диких котов :dribble: А в стае все "куси" мелкого достаются старшим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шкирбон паразита! Будет он еще на маму РРы делать!!! :aggressive:

Шурик, Вы комсомолец? Это же не наш метод! Где гуманизм? © :lol2:

Мне кажется, что в этой ситуации больше игрового призыва принять участие в "а ну-ка, отними". Ему же тоже хочется пообщаться, поговорить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик, Вы комсомолец? Это же не наш метод! Где гуманизм? © :lol2:

Мне кажется, что в этой ситуации больше игрового призыва принять участие в "а ну-ка, отними". Ему же тоже хочется пообщаться, поговорить.))

ГуманизЬм гигнулся вместе с комсомолом :lol2: А в остальном - согласная я! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, мои, равнение на старших!

Сегодня на монопородке класса ПК в Новосибирске Skandi Sanraiz Heathrow ("кенгуренок" из прошлогоднего помета) ЛПП!!! :1st: :1st:

Экспертизу проводила Людмила Мун - ей Хитрюша ОЧЕНЬ понравилась! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, мои, равнение на старших!

Сегодня на монопородке класса ПК в Новосибирске Skandi Sanraiz Heathrow ("кенгуренок" из прошлогоднего помета) ЛПП!!! :1st: :1st:

Экспертизу проводила Людмила Мун - ей Хитрюша ОЧЕНЬ понравилась! :nyam:

Молодец девочка! :clap_1:

Сегодня! У нас был первый день прогулки! :fiona_01: Джон очень боялся выходить на улицу, я его на ручки, обратно он уже понял что к чему и просился на ручки опять :lol2: ) Поиграл немного с йорком, но этот маленький собак оказался настолько приставучим, что Джон потом его игнорил, ему важнее был белый, пушистый снежочек :dribble: А сейчас мы дрыхнем!)))) :yawn:

ab5cdd1db7b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопородке класса ПК в Новосибирске Skandi Sanraiz Heathrow ("кенгуренок" из прошлогоднего помета) ЛПП!!!

Экспертизу проводила Людмила Мун - ей Хитрюша ОЧЕНЬ понравилась!

Поздравляю, Катюша! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Сегодня! У нас был первый день прогулки!

С хорошим стартом, малыши! :)

Джон такой несчастный ребенок на первой... но очень сладкий :nyam:

Поводок и ошейник знатные! :thumbup: Какие выбрала для него, Анют, в итоге? ;

На улице народ уже приставал? :doh: :lol2: К наморднику не приучаетесь?

Изменено пользователем Maria ツ Scully
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, с выходим в свет вас с Джонником!!! :thumbup: Учитесь уму-разуму!!! :ok:

Спасибо вам за поздравления - я очень рада за Хитрюгу!!! :clap_1:

А у нас новость: Бренд потихоньку собирает чУмадан, и через недельку отчалит жить в Воронеж. Приезжали с ним знакомиться его новые хозяева Андрей, Лена и Маша :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Бренду!!!

Поздравления Хитрюше (она моя любимица из того помета была)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, мои, равнение на старших!

Сегодня на монопородке класса ПК в Новосибирске Skandi Sanraiz Heathrow ("кенгуренок" из прошлогоднего помета) ЛПП!!! :1st: :1st:

Экспертизу проводила Людмила Мун - ей Хитрюша ОЧЕНЬ понравилась! :nyam:

Поздравляю!! Хитрюша, настоящая красотка! :dribble: :thumbup:

Молодец девочка! :clap_1:

Сегодня! У нас был первый день прогулки! :fiona_01: Джон очень боялся выходить на улицу, я его на ручки, обратно он уже понял что к чему и просился на ручки опять :lol2: ) Поиграл немного с йорком, но этот маленький собак оказался настолько приставучим, что Джон потом его игнорил, ему важнее был белый, пушистый снежочек :dribble: А сейчас мы дрыхнем!)))) :yawn:

ab5cdd1db7b9.jpg

Ань, с первым выходом вас!

А у нас новость: Бренд потихоньку собирает чУмадан, и через недельку отчалит жить в Воронеж. Приезжали с ним знакомиться его новые хозяева Андрей, Лена и Маша :weasel1:

:clap_1: Отличные новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, мои, равнение на старших!

Сегодня на монопородке класса ПК в Новосибирске Skandi Sanraiz Heathrow ("кенгуренок" из прошлогоднего помета) ЛПП!!! :1st: :1st:

Экспертизу проводила Людмила Мун - ей Хитрюша ОЧЕНЬ понравилась! :nyam:

УРА красавице Хитрюше, настоящая звезда!!!

Молодец девочка! :clap_1:

Сегодня! У нас был первый день прогулки!

Аня и Джоннни - с открытием и познанием мира вас!

А у нас новость: Бренд потихоньку собирает чУмадан, и через недельку отчалит жить в Воронеж. Приезжали с ним знакомиться его новые хозяева Андрей, Лена и Маша :weasel1:

Катя, какая новость замечательная! Пусть будет счастлив в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкс-с, радости были чуток преждевременны :(

Брендик пока распаковал чУмадан и остался в кругу семьи, папы-мамы и деда и продолжает терпеливо ждать своих самых замечательных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сам Брендик-то особо не переживает! Напротив, он бодр и весел :lol2:

И действительно ждет самых-самых! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что не делается, к лучшему :ok: И хорошая семья у Брендика обязательно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не его хозяева! Последние они всегда ждут самых лучших, тщательно выбирают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не его хозяева! Последние они всегда ждут самых лучших, тщательно выбирают!!!!

Ага! И ещё хочет, чтоб его на выставку сводили! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лает только на кота, когда тот забирается высоко и он не может его достать, тогда он мечется и лает, но как-то по доброму:)

У нас с котом вообще любоФ :nyam: Джон от него не отходит)))

Джон такой несчастный ребенок на первой... но очень сладкий :nyam:

Поводок и ошейник знатные! :thumbup: Какие выбрала для него, Анют, в итоге? ;

На улице народ уже приставал? :doh: :lol2: К наморднику не приучаетесь?

Ага.. вообще не хотел идти гулять, поэтому и грустняш))

Ошейник и поводок Red Dingo)) Машуль, я скоро буду рулетку заказывать, самую длинную :lol2: У тебя рулетка тоже от Ред Динго? :naughty:

К наморднику пока нет.

А на улице народ уже достал, за два дня столько вопросов и возмущений. Вот людям что, вообще нефиг делать? "А что это Вы без обуви, да по снегу?" (это про собаку конечно), "Да возьмите его на ручки!", "О! Лабрадор!" или вот: "О, лабрадор только с шерстью!". :freaked:

Ну, сам Брендик-то особо не переживает! Напротив, он бодр и весел :lol2:

И действительно ждет самых-самых! :ok:

Брендик, малыш! Как бы мне хотелось, чтобы Джон с братиком увиделись.. а то все родственники наши разъехались по России кто куда..

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас уже такая практика становится традицией: и Адмирал, и Бенджик ждали-ждали - и дождались САМЫХ-САМЫХ!!! :thumbup: Так что Бренд тоже не унывает :nyam:

А вот насчет выставки... Лёлик, чует мое сердце - есть в твоих словах сермяжная правда :lol2:

Anya ☼ Johnny, Анют, так Вилберт тоже в Москве остался!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya ☼ Johnny, Анют, так Вилберт тоже в Москве остался!!! :ok:

Дык он везунчик на Селигере постоянно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет выставки... Лёлик, чует мое сердце - есть в твоих словах сермяжная правда :lol2:

;) Аха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас уже такая практика становится традицией: и Адмирал, и Бенджик ждали-ждали - и дождались САМЫХ-САМЫХ!!! :thumbup: Так что Бренд тоже не унывает :nyam:

А вот насчет выставки... Лёлик, чует мое сердце - есть в твоих словах сермяжная правда :lol2:

Как ни крути, а придется тебе,Катюха, собирать пацана на выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...