Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть у кого нибудь возможность помлчь достать лекарство


Жан Поль

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, нам доктор выписал лекарство Ретаболил ( 3 ампулы по 1 мл), но сказал, что без рецепта такое лекарство не купить в аптеке... Есть у кого нибудь возможность помочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде когда доктор выписывает лекарство, то и рецепт дать должен. Или я чего-то не понимаю? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нам доктор выписал лекарство Ретаболил ( 3 ампулы по 1 мл), но сказал, что без рецепта такое лекарство не купить в аптеке... Есть у кого нибудь возможность помочь??

Нужно искать врача знакомого кто выпишет. В аптеке должен рецепт храниться на отпущенное лекарство, без рецепта совсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или интернет-аптеки вам в помощь, они часто рецепт не спрашивают, особенно по форме под заказ, сами так часто пользуем некоторые препараты "по рецепту"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нам доктор выписал лекарство Ретаболил ( 3 ампулы по 1 мл), но сказал, что без рецепта такое лекарство не купить в аптеке... Есть у кого нибудь возможность помочь??

Собакам можно вет.аналог, но его тоже не очень просто купить. Вроде на Репищева есть разрешение на него. Но думаю в инет-аптеках можно купить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем в интернете заказать.. про вет аналог мне врач ничего не сказал, может такого и нет... Врачу полностью доверяю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое серьезное лекарство! а в связи с чем его назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем в интернете заказать.. про вет аналог мне врач ничего не сказал, может такого и нет... Врачу полностью доверяю..

Есть.. свои фантазии я никогда не пишу. А врач - молодец, назначил лекарство, которое можно купить только по рецепту строгой отчетности. И ретаболил - действительно не такой безвредный препарат. После операции на суставах назначили?

P.S. Первый же запрос в гугле "вет.аналог ретаболила" выдал название - Лауроболин. Привет врачу :blush2:

Изменено пользователем ALEX_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, и все таки если назначили, значит не просто так, назначили всего три ампулы, чтобы чуть раздать мышцы на задней лапе и закрепить сустав... По поводу аналога спрошу когда операцию делать будем. Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...