Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора в любящею семью


Ольга М.

Рекомендуемые сообщения

Точно никто не знает, он найденыш, но где-то 1,5 - 2 года. Из проблем - не хочет оставаться один, лает, воет и скандалит. Его куратор Маша Insane http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=15651, по всем вопросам лучше ей личное сообщение написать.

это пока не проблема, я все равно сижу дома,со временем мы отучим его от этого. Да мы готовы встретиться с собакой.)))) Будем оочень рады. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пока не проблема, я все равно сижу дома,со временем мы отучим его от этого. Да мы готовы встретиться с собакой.)))) Будем оочень рады. :clap_1:

Я дала Вам ссылку на личку куратора Арчи, больше ничем помочь не могу, к сожалению) Пишите, общайтесь, договаривайтесь о встрече!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дала Вам ссылку на личку куратора Арчи, больше ничем помочь не могу, к сожалению) Пишите, общайтесь, договаривайтесь о встрече!

Удачи!

Спасибо..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрые фотография и намерения,тем более люди уже знакомы с тем,что такое собака в доме...Удачи Вам с выбором собаки и приобретением друга... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрые фотография и намерения,тем более люди уже знакомы с тем,что такое собака в доме...Удачи Вам с выбором собаки и приобретением друга... :nyam:

Охх.. не сглазить бы, надеюсь все получиться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотим взять собачку в хорошею семью, которая будет о ней заботиться и любить.

Мы молодая семя, нас трое- я (ольга), муж (радислав) и сынок (глеб) 2-х лет.

возьмем собаку лабрадор или голден ретривер, возрастом от 7 мес до 2,5 лет.

сразу говорю у сына аллергии на собак нет, у нас есть кошка, живем в москве в районе СВАО, квартира большая места всем хватит, взади дома есть большая лесопарковая зона с рекой Яуза. Надеемся вы поможете, нам приобрести нового члена нашей семьи.

Хочу вам предложитьочень хорошего песика ему 4 года, он клубный ухоженный, добрый и умный!!! его оставили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вам предложитьочень хорошего песика ему 4 года, он клубный ухоженный, добрый и умный!!! его оставили(((

Создайте тему вот в этом разделе http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

С фотографиями и подробным описанием - так у него будет больше шансов.

Где оставили-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Вы уже обрели своё счастье в виде пушистого друга?А то пропали куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...