Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семинар Йона Элклёфа (Швеция)


Речка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

На 10-11 марта планируется семинар шведа Йона Эклёфа по обидиенс. Стоимость будет определена ближе к делу, но участие с собаками дороже и будет ограничено (см.более полную информацию на

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?p=...472#post2268472 )

Поэтому заранее желательно знать, кто собирается. Насколько я могу судить, помимо чисто спортивных заморочек Йон очень хорошо объясняет основы послушания вообще (по информации от австрийской спортсменки), так что полезно будет не только спортсменам, занимающимся обидиенс. Заявки кидать на

polinn@yandex.ru

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а можно прийти с собакой, которая просто за компанию? :doh: Послушать хочется, а сОбака жалко два дня дома запертого держать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а можно прийти с собакой, которая просто за компанию? :doh: Послушать хочется, а сОбака жалко два дня дома запертого держать :ranting:

Кать, количество собак ОЧЕНЬ ограничено по ряду причин. В любом случае, этот вопрос согласуй, пожалуйста, с Полиной. Насколько я знаю, оговорено порядка восьми собак. :)

Да, и еще. Относительно помещения....Короче, тоже надо, чтобы было собак поменьше...

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинар уже записано 8 человек с собаками и очень много еще народу хочет прийти с собаками, но этого делать нельзя :ranting: - уж простите - у нас и так могут быть проблемы с помещением...

Программу семинара ждемс...

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему проблемы? Вроде бы там же, где и семинар Мэри Рэй, собрались проводить. Тогда много же было собак. (Я знаю про то, что швед будет работать только с восемью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну, если человек такие условия поставил. Он же к нам едет семинар читать, а не мы к нему.

И потом, у многих могут возникнуть подобные вопросы:"Было разрешено 8 собак, ещё кому-то разрешили, а почему мне нельзя?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я понимаю, что раз нельзя, значит нельзя :thumbdown: (Я просто привыкла везде с собой собаку таскать :sorry: ) Это я просто уточняла.

Ведь швед мог сказать - хочу видеть в поле зрения 8 собак, когда 10, я боюсь или аллергия начинается(ну например :doh: ).

А мог сказать - мое время оплачено только для занятий с восемью собаками. А сколько их при этом будет присутствовать в помещении, его не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь швед мог сказать - хочу видеть в поле зрения 8 собак, когда 10, я боюсь или аллергия начинается(ну например :sorry: ).

А мог сказать - мое время оплачено только для занятий с восемью собаками. А сколько их при этом будет присутствовать в помещении, его не волнует.

Я пытаюсь у него этот вопрос точно выянить, но он очень плохо отвечает на письма, может он вообще каждый день по 8 собак хочет видеть, а не всего 8 за два дня :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Семинар по Обидиенс Йона Элклёфа (Швеция) состоится 10-11 марта 2007 года. Ваши пожелания по программе семинара жду здесь>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все, кто хочет принять участие в семинаре, пожалуйста, до четверга 22.03.07 пришлите мне на мыло polinn@yandex.ru следующие данные:

ФИО - полностью

Телефон для связи.

На семинар не забудьте взять документ, удостоверяющий личность.

Семинар рассчитан с 10 часов до 18 часов с перекурами

Точный адрес: г.Москва, Дмитровское шоссе, д.137 а, Учебно-образовательный комплекс № 1631.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсор семинара - фирма "Гранд Альфа" - сухие корма для собак "Happy Dog"

Уточненный список участников смотрите здесь >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с семинара Йона Эклёфа по Обидиенс можно найти здесь>>>

semob0725.jpg

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...