Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашаем на моно лабрадоров (ПК) и голденов (ПК)


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю наш курский десант с победами!!! :1st:

Особенно хочется поздравить Ирочку Куракулову с ЮПК у Рэдика (сыночка Шакти из Столицы Урала)

Молодцы! Женю (Столица Урала) тоже, думаю, можно поздравить, ведь, выходит, победили её внуки и дети :clap_1:

ps А ЛС кто?

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Женю (Столица Урала) тоже, думаю, можно поздравить, ведь, выходит, победили её внуки и дети :clap_1:

ps А ЛС кто?

ЛС моя девочка. Терри , Тьерна Ла Кансион ( Ромео де Риа Вела х Луна Уайт Старс)

Вот дошли и мои мозги до поздравительного монолога.

Огромное спасибо всем за выставку.

В очередной раз убедилась, что как всегда - ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО ,

по-домашнему, тепло и уютно.

Поздравляю всех победителей .

Необыкновенно приятно было всех-всех увидеть.

Миша , Лиля, спасибо за традиционный приезд к нам в гости.

Катя и Оля , спасибо , что приехали и привезли необыкновенно красивых ветеранов,

от многих вчера слышала слово " ЛЕГЕНДА" ,так приятно.

Эксперт тоже не смогла сдержать эмоций и так хлопала ветеранам... до слез.

Мама Голди в прекрасной форме и лишь глазки выдают , что Голди - девушка в возрасте.

Спасибо всем родителям бебиков , что поддержали и пришли на первую выставку,

у вас у всех прекрасные описания и у всех большая перспектива.

Нам с папой Галей очень приятно. Растите дальше , все рекомендации от эксперта я вам

расскажу по телефону :)

Необыкновенно хорош Бенджамин , Кать , он невероятный, такой ГОЛДЕН !!!

Желаю ему самых - самых мампап , ну а если приживется .... что Бог не делает - все к лучшему ;).

Аня , Торида , с дебютом малыша, я мало что помню про выставку,

но карапуз такой трогательный, ему тоже мампап хороших.

Катя, БонПари, поздравляю с детками, тоже очень красивые ... ну и твоей девочке

мампап замечательных.

Всем спасибо и до февраля.

В феврале пройдет 8-ая выставка !!!!

До встречи в рингах и не только!!!

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного результатов

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

ЛБ, ЛБК - СКАНДИ САНРАЙЗ БЕНДЖАМИН (ROSSMIX NO SECRETS х SKANDI SANRAIZ SORRENTO)

Заводчик Кубаткина Е., Владелец Продается

ЛБС - БЕАТРИС ПОРТА ВИТТОРИЯ (PANDORO DE RIA VELA х SLAV TROPHY LADYBIRD)

Заводчик Лежепёкова М., Владелец Лежепёкова М

ЛЩ., ЛЩС - РЕНЕССАНС ХОНДА СКАЙ (ИРБИС х РЕНЕССАНС САННИ СКАЙ)

Заводчик Кирсанова И., Владелец Степанцев А

ЛЮ., ЮПК, ЛЮС - СНОУ ФЭИР ТАИЛ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА (ALL MY DREAM IN FAMOUS FAMILY х BELLERINA OF THE FAMOUS FAMILY)

Заводчик Ситникова А.Ф. и Е.A., Владелец Паршикова М.

ЛЮК, ЮПК - ГОЛД ТОТЕМ АМИГО (JOYOUS BARELY LEGAL х ШАКЛИ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА)

Заводчик Тутаева А., Владелец Куракулова И.В.

Кобели:

КЧК, победитель промежуточного класса, ПК, ЛКП, ЛПП - OBEREG IZ SOKOLINOGO GNEZDA

(ZAMPANZAR ALL FOR ME х ENESSI IZ STOLITSY URALA)

Заводчик Соколова Т., Владелец Воробьев М

КЧК, победитель открытого класса - ТОДАС ЛАС ОВАСИОНЕС (ROMEO DE RIA VELA х

ЛУНА УАЙТ СТАРС)

Заводчик Федорова Т., Владелец Миленко Е.

КЧК, победитель рабочего класса - AMANSI SILVER STONE (RIERA ANRI RAVISSANT х KANRIT DALY CHIANTI AMANSI)

Заводчик Баркова М., Владелец Хархардина И

КЧК, победитель класса победителей - ИМПЕРИАЛ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА (ALL MY DREAM IN FAMOUS FAMILY MET х BALERINA OF THE FAMOUS FAMILI MET)

Заводчик Ситниковы А и Е., Владелец Воробьев М.

КЧК, победитель класса чемпионов - ЭСКИМО ПАЙ (TRAMIN ORFEY х ГОЛДЕНФИНДЕР ГЕЙТ ТУ ХЭВЭН)

Заводчик Иванова О., Владелец Гуцу М.

СУКИ

КЧК, победитель промежуточного класса - СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА БАРЛЕТТА (TRAMIN ORFEY х СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА БОНА ДЕЯ)

Заводчик Никитина, Фирсов., Владелец Тарусов В.А.

КЧК, победитель открытого класса - ФЭМИЛИЗ ПРАУД (TRAMIN ORFEY х АВРОРА РАЙЗИН СТАР)

Заводчик Мохова Г.А., Владелец Смирнова И

КЧК, победитель рабочего класса - CHIQUITITA DE RIA VELA (MAD ABOUT YOU DE RIA VELA х TIMANFAYA DE RIA VELA)

Заводчик Lopez Noguera, Antonio., Владелец Мохова Г

КЧК, победитель класса победителей - BLAZE RAISIN OF THE SUN (DIOR DES JARDINS D*EPONA х ARIADNA VOTI BE RESPECT)

Заводчик Белобровский Г., Владелец Белобровский Г.

КЧК, победитель класса чемпионов, ПК, ЛСП - ТЬЕРНА ЛА КАНСИОН (ROMEO DE RIA VELA х ЛУНА УАЙТ СТАРС)

Заводчик Федорова Т., Владелец Лежепёкова М.

ЛВ, ЛВК - ROSSMIX NO SECRETS (ROSSMIX NO REGGRETS х ROSSMIX WAITING FOR YOU)

Заводчик Швеция., Владелец Кубаткина Е

ЛВС - БОНФАЙР МАЙ СОУЛ (MR. MORRIS STASZEL х FAITHFUL DYINASTY IRIS)

Заводчик Керсновская Д., Владелец Осокина О

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОРЫ РЕТРИВЕРЫ

ЛБ, ЛБК – СТАРЗ МЕРИЛЕНД ХЕНРИ ТВИНЛИНГ ОФ СТАРС (MALLORN*S MADMAX х СТАРЗ МЕРИЛЕНД НУММАРИ)

Заводчик Лунникова М

ЛЩ., ЛЩС – CHARLEN'S CAITLIN (LAB'SPB INET KONSUL х HOLSTEP'S MO-JO FOR CHARLEN'S)

Заводчик Пархоменко Елена, Владелец Баркатунова Наталья

ЛЮ., ЮПК, ЛЮС – ЭДЛЕН ХАУС РЭЙ АВ ХОУЛ (MALLORN*S CHOCO OF EDLEN х ЭДЛЕН ХАУС ЮНИК ДЖОЛИН)

Заводчик Манжула Е.В., Владелец Шеставина О.И.

ЛЮК, ЮПК - АТЛАНТ ПОКОРИТЕЛЬ ВЕРШИН (ЖОФРЕЙ БЕЛЫЙ АЙСБЕРГ х ГЕНРИЕТА ГЕРАЛЬДИНА)

Заводчик Воробьева О., Владелец Высоцкая Н.В.

Кобели:

КЧК, победитель промежуточного класса - ШОНБЕРИ ДРИМ ОФ ОЛЛ ЛАЙТ (СТАРЗ МЕРИЛЕНД КЭЙНЕБЭЛ х ЧЕРРИ НАЙС БЕБИ)

Заводчик Иванова О., Владелец Федюкина М

КЧК, победитель открытого класса, ЛК, ПК - ЧАК ЧЕМПИОН КРИСТИ (ВИКИНГ ЛАККИ ФОКС х ГАББИ С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ)

Заводчик Горелов., Владелец Краснова Е.В.

СУКИ

ПК, ЛСП, ЛПП, победитель промежуточного класса, – CLEARCREEK AMERICAN PEARL FOR KONSUL (SUMMERLIN*S ROCKY MOUNTAIN HIGH CD RE х CLEAREEK BONAVENTURE CAUSING CHAOS)

Заводчик USA., Владелец Конорев Э

КЧК, победитель открытого класса - УЛИНЬКА ГЕТ ПОПУЛАР (СТАРЗ МЕРИЛЕНД ИНТЕГРАЛ х СМАЙЛ СОФТ РАШ)

Заводчик Долгова У., Владелец Бондаренкова Л

КЧК, победитель рабочего класса - ХЕЛЕН*С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ (SUDEO CHEVALIER OF RAMSAYVILLE х ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ)

Заводчик Люсина Е., Владелец Люсина Е

КЧК, победитель класса победителей – ХЕЛЕН*С МИРЭКЛ ТАНАИС (SUDEO ROYAL PIPER х ИРМА СИЛВЕР СТАР)

Заводчик Люсина Е., Владелец Кузнецова Г.

ЛВ, ЛВС - IRMA SILVER STAR (POP-STAR OF TINTAGEL WINDS х EVA ROYAL PEARL)

Заводчик Kremneva-Khazanova., Владелец Lyusina E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и провели 7-ю монопородную выставку нашего клуба. Результаты и фото обязательно выложу, но, простите, только не сегодня!

Большая благодарность за помощь в проведении выставки нашему простоянному спонсору компании "Роял Канин"!

Девочки - Усова Катюша, Маркина Танечка, Лежепёкова Машуня - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь, потрясающей красоты розетки и призы для малышей!!!

ВСЕМ спасибо за теплую атмосферу за рингами! Выставка получилась, на мой взгляд, теплая, домашняя.

Очень приятное впечатление от экспертизы. Согласна со всеми расстановками. Эксперт была очень доброжелательна, подробно объясняла расстановки, но в то же время была достаточно строга. Очень жаль, что Никонорова Татьяна так редко судит у нас. После сегодняшней выставки очень захотелось показать под ней своих собак, чтобы услышать мнение грамотного анатомиста.

Лена Люсина (Калуга)безумно понравилась Малинка! Такая вся ладненькая, статненькая!

Красивая девочка ЛПП у лабрадоров. Покорила эксперта с первого взгляда.

Катюша Кубаткина - ну, ты знаешь! Вайс это моя БОЛЬШАЯ и вечная любовь! Для меня он является воплощением идеального голдена. Спасибо тебе за него! Спасибо за детей и внуков в которых так угадывается Вайсик! А бебик, сынок Вайсика - это просто чудо какое то не реальное! ЛЮДИИИ, будущие владельцы этого сокровища вы где? Этот малыш видимо ждет не просто лучших, а САМЫХ лучших, своих единственных!

Вообще бебики были необыкновенные! Как старался самый маленький участник! Эксперт так и написала необыкновенная воля к победе!

Машенька, твои детки очень классные! Варюха - будущая звездочка. Кобельки - очень анатомичные, ладненько скроенные.

Харьков (Миша и Лиля) спасибо за то что приехали! ПОЗДРАВЛЯЕМ Оберега с ЛПП и закрытием титула ЧНКП! Достойная победа красивой собаки!

Всем ГолденСмайловцам СПАСИБО за красивых собак, за теплую атмосферу! Простите о ком не написала. Мысли еще не собрались в кучу ))

Спасибо организаторам за прекрасную выставку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , Торида , с дебютом малыша, я мало что помню про выставку,

но карапуз такой трогательный, ему тоже мампап хороших.

:signthankspin:

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочка на фото: https://plus.google....360112293816145

Оля, спасибо огромное за фоточки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с очередным праздником!Домашние выставки Золотых улыбок всегда таковыми и являются.Всегда интересные эксперты,великолепные призы,домашняя атмосфера и море позитива!!!!!!Оля,Галка,Олег,Сашуля и все-все причастные к проведению очередной выставки,молодцы!!!!Спасибо большое вам !!!!!Поздравляю с победами !!!!!!!Бебики-сплошное очарование!!!!Да,эксперту было не легко!:))Очень понравилась сука победительница класса юниоров из Столицы Урала!Челси выросла,такая девушка-красавица ,Маша с Терри -с ЛС вас!!!!!Иринка с Харлеем -поздравлялки!!!Ты чего говоришь-шерсти нет,ого-го как есть!!!!!!Он клевый!!!!!:punk:Вайс с Катей - без слов!!!!!Хороши!!!!!!!Украине в лице Миши,Лили и Оберега с Империалом -горячий,пламенный привет и поздравления с ЛПП!!!!!:buket1:!Так,я понимаю,всех не перечислю,запутаюсь,кого-нибудь забуду:insane:,по этому-ВСЕХ-ВСЕХ -ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!:clap_1::thumbup::1st:До встречи в феврале!:sm14::run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, усё! Наконец, и я добралась до компа! :helpsmilie: Простите, но была "немного мертвая"... :lol2: 9-го мы после Орла еще в Москву на "Кинологию" махнули :doh: , где, собственно и закрыли взрослого чемпиона НКП! :1st: Моя Малинка только неделю назад вышла во взрослый класс, ну и сразу закрылась. А че тянуть? Вышли и ушли...

Теперь о главном! Дорогие организаторы УЛЫБОК! Спасибо огромное за очередной праздник, кот. вы нам устроили! Организация на высшем уровне! Призы, розетки-сплошное великолепие! :thumbup: Эксперт строгая, но справедливая. Мне понравилась она. Особенно я ей благодарна за описание моей ветеранке Ирмуше! Передаю дословно: "достойна ринга чемпионов!" Огромное спасибо г-же Никаноровой за такое трепетное отношение к пожилым, нашим самым любимым собакам :nyam:

Поздравляю всех победителей и призеров! :1st: Очень понравилась американская девушка в промежутке-ЛПП и юная леди-ЛЩ! Мои поздравления заграничному заводчику и владельцу столь замечательной собаки!

Всем нашим знакомым голденам также мои поздравления! Аню Белобровскую с расстановкой ее бэбика и победой в классе Тори! Катю Кубаткину с ЛБ и ЛВ выставки ее собак :1st: !

Результаты моего питомника таковы:

Хелен'с Мирэкл Ши Олвейз зе Бест - победитель рабочего класса, КЧК, ЛС-2! :1st:

Хелен'с Мирэкл Танаис - победитель класса победителей, КЧК, ЛС-3! :1st:

Ирма Силвер Стар - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ! :1st:

Очень понравилась черная девочка в рабочем классе.

Эдуард, спасибо! Эту девочку зовут Хелен'с Мирэкл Ши Олвейз зе Бест, а дома просто - Малинка :blush2:

Лена Люсина (Калуга)безумно понравилась Малинка! Такая вся ладненькая, статненькая!

Ольга, спасибо! Запомнилась она вам еще с прошлого года, когда ей только стукнуло 3 месяца? Ваша выставка была для нее тогда самой первой! Ваша выставка стала для нее путевкой в жизнь! :thumbup: :ok: СПАСИБО вам за все! В феврале приедем обязательно, несмотря на то, что закрылись уже! Такое событие пропустить никак нельзя!

ClearCreek American Pearl for Koncul ( Summerlin’s Rocky Mountain High х ClearCreek BonaVenture Causing), промежуток- CW, ПК, Лучшая сука породы, ЛПП Таким образом Жека закрыла титул взрослого Чемпиона НКП

Роскошная собака!ПОЗДРАВЛЯЕМ еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо! Запомнилась она вам еще с прошлого года, когда ей только стукнуло 3 месяца? Ваша выставка была для нее тогда самой первой! Ваша выставка стала для нее путевкой в жизнь! :thumbup: :ok: СПАСИБО вам за все! В феврале приедем обязательно, несмотря на то, что закрылись уже! Такое событие пропустить никак нельзя!

Спасибо за добрые слова! Ждем вас всех в феврале! Определились с экспертом на февральскую выставку. Судить моно будет г-н Каширин. До конца декабря льготная запись :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...