Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Bridgecorner*s North Star и Кэнди Долл Флёрдоранж.


KENDI DOLL

Рекомендуемые сообщения

Мама Ланочка присоединяется к поздравлениям с Днем Рождения своих деток! Желаем им здоровья и заботливых, любящих хозяев!!! :thumbup: :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям внучат!!! :baby: :baby: Гоша и Герочка классные !Такие сладкие мордахи. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный малыш - Кэнди Долл Гоу Гоу Харт, я его просто обожаю! :nyam:

e559f841cd0b.jpg

83dd3eff8c42.jpg

368d40b04f57.jpg

51281bc9ffe5.jpg

f31022ac5900.jpg

Таня! Малыш - чудо! :nyam:

поздравляю деток с маленьким Днем Рождения! Пусть растут крепкими и здоровыми! Пусть радуют Вас и своих владельцев! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша, Лена, Татьяна, спасибо!

Очаровательный малыш - Кэнди Долл Гоу Гоу Харт, я его просто обожаю! :nyam:

e559f841cd0b.jpg

83dd3eff8c42.jpg

368d40b04f57.jpg

51281bc9ffe5.jpg

f31022ac5900.jpg

Такой сладкий ребятёнок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !Показываю новые фотографии , это дневные баталии Гретты и Габи .Гретта хулиганит, Габи иногда с ней , а порой, ведет себя, как взрослая и осекает мелкую , хотя , думаю, что Гретта будет мощнее Габи ,когда вырастет

прогулка

1a30bda151bf.jpg

66f9bd89e42e.jpg

841b0ca43213.jpg

454e8073d4e0.jpg

56168d553d02.jpg

Гретта уже вовсю гуляет на улице, правда не по долго , потому что холодно , она еще не привыкла , но носится уже наравне с Габи ,лает на нее :))))если хочет, чтобы Габи с ней играла, то гавкает так смешно .В доме запрыгивает с полного хода на кровать к младшему, потому что он у нас у собак в таком же, видимо, возрасте и они они его как щеночка тоже воспринимают и совсем не слушают:))))Гретточка у нас любимица, ее все тискают -малышка же .А я люблю обеих собак !А больше всего я рада, что им не скучно и они подружились , наши друзья называют наших собак "Инь и Янь " .

post-27726-0-66645400-1355060708_thumb.j

post-27726-0-27131200-1355061030_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое девчонкам раздолье! Красота красотишная!

Я все переживала, что старшая Гретку будет обижать, но вижу все в порядке :good:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые дети! :thumbup:

Прям мишки полярные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще из подсмотренного)) Маленькое золотце притомилось)

9IYjJdiVrkM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое девчонкам раздолье! Красота красотишная!

Я все переживала, что старшая Гретку будет обижать, но вижу все в порядке :good:!

Татьяна , что Вы :)))) там скорее Грета старшую обидит:))))Габи очень трогательно относится к маленькой , бывает играют, Габи немножко прикусит сильнее, то Грета как заскулит , Габи шарахается сразу :)))тут же падает на спину и позволяет мелкой себя кусать .Габи очень повзрослела с приездом малышки , стала себя вести. как большая собака , мы просто поражаемся .Греточка у нас хулиганка и такой заводной ключик :)))Но девочки уже друг друга любят и вместе везде , ложатся вместе , Габи охотно морду отодвигает и позволяет мелкой в миску лезть (правда сама скорость поглощения увеличивает тут же :)))И мы видим, что они вдвоем не скучают , носятся на улице постоянно , сейчас морозы, выбегут и быстренько назад, мерзнут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна , что Вы :)))) там скорее Грета старшую обидит:))))Габи очень трогательно относится к маленькой , бывает играют, Габи немножко прикусит сильнее, то Грета как заскулит , Габи шарахается сразу :)))тут же падает на спину и позволяет мелкой себя кусать .Габи очень повзрослела с приездом малышки , стала себя вести. как большая собака , мы просто поражаемся .Греточка у нас хулиганка и такой заводной ключик :)))Но девочки уже друг друга любят и вместе везде , ложатся вместе , Габи охотно морду отодвигает и позволяет мелкой в миску лезть (правда сама скорость поглощения увеличивает тут же :)))И мы видим, что они вдвоем не скучают , носятся на улице постоянно , сейчас морозы, выбегут и быстренько назад, мерзнут .

ЗдОрово!!!

Вот я и говорю, лучше лабрадора - это два лабрадора! :lol2:

И еще из подсмотренного)) Маленькое золотце притомилось)

9IYjJdiVrkM.jpg

Такой трогательный :angel:

Катюш, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...