Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сравнительные особенности сухих кормов


Рекомендуемые сообщения

Олик,нам в субботу привези 3 мешка Хилса :) Присоеденяйся к нам,к кукурузникам :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик,нам в субботу привези 3 мешка Хилса :clap_1: Присоеденяйся к нам,к кукурузникам :lol2: :)

Аленыч! На "Евразии" я тебя убью! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый цвет - это преобладание протеина в корме

а вот запах......это уже нелады желудка -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч! На "Евразии" я тебя убью! :lol2:

За что,Олик? :lol2: За то что мы лопаем кукурузу :clap_1: ? Но она нам нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый цвет - это преобладание протеина в корме

И это значит, что корм не подходит? :lol2: -а у нас как раз какашки зеленоватого цвета...

а все остальное в норме, стоит ли паниковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите чайнику шде лучше сделать анализ на усваиваемость корма, в какой лаборатории? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите чайнику шде лучше сделать анализ на усваиваемость корма, в какой лаборатории? ;-)

http://www.paster.ru/veterinar.php

http://vetlab.ru/klinik/klinik.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба :hmm: А еще вопросик, как этот анализ правильно называется?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба :hmm: А еще вопросик, как этот анализ правильно называется?;-)

общий анализ кала.

там смотрят глистов, перевариемость пищи и усвояемость.

(у нас - "удовлетворимая" при норме - "хорошая удовлетворимая", как пониманию, у нас - это более менее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общий анализ кала.

там смотрят глистов, перевариемость пищи и усвояемость.

(у нас - "удовлетворимая" при норме - "хорошая удовлетворимая", как пониманию, у нас - это более менее)

Пасиба;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и не знаю... на Иннове чтоль остаться? Думала доедим мешок и все, пропланом уже запаслась... Да что то не пойму, понравилась что ли эта Иннова... Запах из пасти пропал, ну какашки сразу были хорошие.. На ручках начала шерсть расти, только я сокрушалась, что по шерсти нет изменений...

Сдам анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и не знаю... на Иннове чтоль остаться? Думала доедим мешок и все, пропланом уже запаслась... Да что то не пойму, понравилась что ли эта Иннова... Запах из пасти пропал, ну какашки сразу были хорошие.. На ручках начала шерсть расти, только я сокрушалась, что по шерсти нет изменений...

Сдам анализ.

А сколько по времени вы его едите? Ведь нужно минимум недели 3 чтобы понять есть сдвиги в лучшую сторону или нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени вы его едите? Ведь нужно минимум недели 3 чтобы понять есть сдвиги в лучшую сторону или нет :hmm:

Ровно 3 недели :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 3 недели :hmm:

Тогда рано стали про планом запасаться :sorry: Я бы пока оставила песу на Иннове,если усе так хорошо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда рано стали про планом запасаться :dribble: Я бы пока оставила песу на Иннове,если усе так хорошо :hmm:

Так я еще ДО Инновы, после Канидэ запаслась, а потом мне подруга Иннову приесла, сказала- надо съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я еще ДО Инновы, после Канидэ запаслась, а потом мне подруга Иннову приесла, сказала- надо съесть.

:hmm::dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она себе купила и на меня взяла, пока я раздумывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она себе купила и на меня взяла, пока я раздумывала.

Вот это по нашему,по браильски:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, ну и мои очередные 5 копеек.

После смены корма (Про План лосось для Лизы и Про План Лайт для Хона на Хиллс i/d для обеих особ) + Хилак + Смекта + Линекс дела пошли на лад. Исчез запах изо рта, перестали пукать, какашки- хоть на выставку, у Хона полностью прошли уши, у Лизки, правда, не до конца, так что будем сдавать бакпосев. В общем, радуюсь ужасно. Единственно, младшая не перестает линять, правда, не сильно, но все таки есть. Если учесть, что на улице сильно минус, то непонятно с чего...

Честно, как и велено, отъев месяц лечебный корм, подобрали себе новый корм. Серия Даймонд, Нутра Голд, Холистик Лосось с картошкой. Это Даймонд Нутра Голд выпустили новую серию, ее даже на их сайте нет еще, через питомник покупали. Цена- 1660 с питомничьей скидкой за 15 кил. Едим второй день. Старшая нормально. Младшая опять начала пукать, какашки, правда, на вид нормальные, но запах... Огого. Мимо не пройдешь, вонят сильно. Если так и дальше будет, продам Лизу в иностранную страну, как бактериологическое оружие :hmm:

Состав: Лосось (20%) , мука из лосося, картофель (5%) , ячмень, цельный рис коричневый, масло канола, яйца без скорлупы, рис Брювера, свекольная мякоть, льняное семя, бурые водоросли(1%),петрушка (1%), сухой корень цикория, мука из моллюсков (глюкозамин), хрящ домашней птицы (хондроитин), витамины и минералы

Возникает несколько вопросов: во-первых, что такое масло канола, во вторых, что такое рис Брювера.

Посмотрим, ща пожрем его месяцок, потом пойдем опять на анализы, если вскрытие покажет, что все неладно, тогда не знаю даже... Это считается гипоаллергенный корм, так что буду пока дальше думать. В принципе, присмотрела несколько вариантов Хиллса,если не пойдет- все, сажаю на натуралку, будь она проклята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис Брювера наверное имеется в виду коричневый рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис Брювера наверное имеется в виду коричневый рис

Вот я помню, что в этой теме кто то уже спрашивал, что это такоеИ и были ответы. Но тогда это было не надо и читала невнимательно. А поиск почему то не дает ничего в ответ :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brewers rice - пивной рис (интересно, что это такое?? :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brewers rice - пивной рис (интересно, что это такое?? :hmm: )

отходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...