Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сравнительные особенности сухих кормов


Рекомендуемые сообщения

На банке написано нереальное кол-во,ща гляну:) На вес тсвыше 25 кг от 1200грамм!!!!!!!!!!!

А не жирно будет?? :dribble: Я тада лучше мяса или курицы дам :sorry::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не жирно будет?? :) Я тада лучше мяса или курицы дам :lol2::dribble:

Вот и я о том же,причем жто будет значительно дешевле :sorry: Только такой нюанс,может норма указана если чистоганом давать консервы,без риса. Но по любому консервы это на крайняк,уж лучше мясо или курочку :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Foxie выражаю Вам огромный респект за труды!!! :) И всем участникам дискуссии - огромное спасибо! :ranting:

Правда, дошла пока только до 30 страницы (с хождением по всем ссылкам и чтением всех статей :gleam: ) но информации нужной море!! Очень познавательно и полезно!!!

Наша инфо, к слову, если кому интересно: Собу кормим Игл Паком Холистиком с 4 мес. - очень довольны! Сейчас когда "ягненка с рисом" не стало, временно перешли на Redused fat, а как схуднем -будем утку заказывать или даже курицу - с аллергией у нас: тьфу-тьфу-тьфу :sorry: . Я пока изменять "Иглу" большого смысла не вижу :1st: . Но была несказанно рада что у нас появляются новые качественные корма - наши собы достойны только самого лучшего! :)

Изменено пользователем Beniki & Letka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного списка знаю что поставляется в РФ только

Canidae http://www.canidae-felidae.ru/

Chicken Soup for the Pet Lover's Soul http://www.diamondpet.ru/chickensoup/main.htm

Eagle Pack Holistic Select http://www.eaglepack.ru/dog.html

Innova http://naturapet.ru/

Innova Evo http://naturapet.ru/

пополните пожалуйста список, желательно с ссылками на российские сайты

Вот ещё одна фирма, которая поставляет корма в Россию.

AZMIRA Holistic Animal Care

Стабильно держится на первых местах в американских рейтингах.

спасибо за информацию :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Серия Даймонд, Нутра Голд, Холистик Лосось с картошкой. Это Даймонд Нутра Голд выпустили новую серию, ее даже на их сайте нет еще, через питомник покупали.

Посмотрим, ща пожрем его месяцок, потом пойдем опять на анализы, если вскрытие покажет, что все неладно, тогда не знаю даже... Это считается гипоаллергенный корм, так что буду пока дальше думать. В принципе, присмотрела несколько вариантов Хиллса,если не пойдет- все, сажаю на натуралку, будь она проклята!!!

Маша! Каким кормом питаетесь теперь? И как состояние собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ауте :gleam: Что делать? :)

Ориджен Россу не подошел - стул не важный. Позвонила к ихнему ветеринару. Она говорит, не надо вам брать щенячий, вам надо брать для взрослых - там меньше протеина!

Ха! В шенячьем - 42%, во взрослом - 40% И что?

Поел вчера куриную Акану, сегодня понос конкретный! А ведь на "ср...ом" Хиллсе, за 10 месяцев жизни в России со стулом не было НИКАКИХ проблем! :) Хочется рвать на себе волосы, честное слово! Так обидно.... Попробую заказать Ориджен для взрослых - посмотрю, и поставлю точку, в конце концов! :) Ежели чего - вернусь к Хиллсу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Иннову попробуйте, тока не ЭВО, а обычную - Дог :gleam:

Ориджен для щенков и для взрослых не особо составом отличаются, так что если щенячий не подошел, то взрослый, скорее всего, тоже не подойдет. Такая у меня имха.

Насчет Инновы - на что у Маркуса чувствительное писчеварение, но ее кушает и даж не пукает :)

Я в темке про Ориджен кажется упоминала - с чистой ЭВО у Маркуса понос был :) поди пойми из-за чего, состав-то хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Иннову попробуйте, тока не ЭВО, а обычную - Дог :gleam:

Ориджен для щенков и для взрослых не особо составом отличаются, так что если щенячий не подошел, то взрослый, скорее всего, тоже не подойдет. Такая у меня имха.

Насчет Инновы - на что у Маркуса чувствительное писчеварение, но ее кушает и даж не пукает :)

Ежели кто надумает Иннову покупать, могу предложить на пробу 2 мешка по 15 кг, по 1700руб. мешок.

Самовывоз ЮБутово.

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Иннову попробуйте, тока не ЭВО, а обычную - Дог :gleam:

Оль, не надо этого делать. Заканчивай эксперементы. Зола 12-15%. На Ориджене вообще, взвешенный остаток не прописан. Звонил торговому представителю, минут сорок слушал классическкую попсу в исполнении телефона (от Санта Лючии до Соль-минорной симфонии Моцарта) пока переключали с одного спеца на другого - никто не знает сколько золы. Обещали перезвонить в Канаду, узнать. На следующий день таже музыка. Теперь, даже если скажут - пять, не поверю. Зола - основной показатель качества используемых продуктов. Если взвешенный остаток больше 8% - это не очень хороший корм (исключение - некоторые ветдиеты). Да и восемь харктрны для премиум и эконом класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо этого делать. Заканчивай эксперементы. Зола 12-15%. На Ориджене вообще, взвешенный остаток не прописан. Звонил торговому представителю, минут сорок слушал классическкую попсу в исполнении телефона (от Санта Лючии до Соль-минорной симфонии Моцарта) пока переключали с одного спеца на другого - никто не знает сколько золы. Обещали перезвонить в Канаду, узнать. На следующий день таже музыка. Теперь, даже если скажут - пять, не поверю. Зола - основной показатель качества используемых продуктов. Если взвешенный остаток больше 8% - это не очень хороший корм (исключение - некоторые ветдиеты). Да и восемь харктрны для премиум и эконом класса.

Хоть Оридженом не кормлю и кормить не собираюсь, золой заинтресовалась :gleam:

Так вот представитель Ориджена мне пробубнил, что золы этой самой во взрослом корме 6%

только почкму на мешке этого не написано? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представитель Ориджена мне пробубнил, что золы этой самой во взрослом корме 6%

только почему на мешке этого не написано? :gleam:

Остается просить химиков. Кто-нить сожгите грамм сто. Посмотрите что останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо этого делать. Заканчивай эксперементы. Зола 12-15%.

Откуда такие цифры?

Смотрим тут http://naturapet.ru/inndogG.php

Зола 5.48%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз малыш сходил нормально, на второй - так себе :gleam: Ладно. Не буду Ориджен больше заказывать. Пусть пока Акану едят. Но, честно вам скажу, расстроена до ужаса. :)

Может, стоит Инову попробовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз малыш сходил нормально, на второй - так себе :) Ладно. Не буду Ориджен больше заказывать. Пусть пока Акану едят. Но, честно вам скажу, расстроена до ужаса. :)

Может, стоит Инову попробовать? :lol2:

Не стоит!!! :) :gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цифры?

Смотрим тут http://naturapet.ru/inndogG.php

Зола 5.48%

Сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз малыш сходил нормально, на второй - так себе :) Ладно. Не буду Ориджен больше заказывать. Пусть пока Акану едят. Но, честно вам скажу, расстроена до ужаса. :) Может, стоит Инову попробовать? :)

Олька!!!! Перестань проводить эксперименты :gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, нам врач сказал давать рубец по вечерам, а по утрам пока творог с кефиром. Аппетит у Дэклана отличнейший, стул - тоже :gleam:

Так что жду анализов до понедельника, и скажу, что именно пострадало от экспериментов с Оридженом.

Оль, Нечаева! Не экспериментируй больше, плииииз! Переходи на Хиллс! Не надо ретриверам стока белка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Нечаева! Не экспериментируй больше, плииииз! Переходи на Хиллс! Не надо ретриверам стока белка!

+1000000000!!!

Золотые слова!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ладно, "разорались", понимАшь :gleam: Сами такие :)

Больше никаких экпериментов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ладно, "разорались", понимАшь :gleam: Сами такие :) Больше никаких экпериментов! :)

Олик, хочешь я позвоню Саше и скажу что тебе нужен Хилс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик, хочешь я позвоню Саше и скажу что тебе нужен Хилс? :gleam:

А можно ты и заплатишь заодно? :) Я уж докормлю Аканой, и в конце марта буду сдавать анализы. И отстань от меня, а то побью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ты и заплатишь заодно? :)

ентож скока мешков то надо :)

Я уж докормлю Аканой, и в конце марта буду сдавать анализы.

с 20 марта корм дорожает :)

И отстань от меня, а то побью! :)

Бей,Оль,бей,главное какайте холосо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! Пока у меня не работал интернет СТОЛЬКО всего произошло....

Одним словом проводим новые опыты, сжигаем мешки корма и взвешиваем останки -)))))))) А так как деньги после опытов не осталось, стройными рядами заказываем бест ин шоу (или что там есть еще подешевше? -)))))))))

Самое смешное, у меня друзья кормят лабра самым дешевым кормом (там цена корма что то в районе 10 баксей за 15 толи 18 кг мешок), моя как то находясь у них в гостях украла порцию (моя "едунья", которую и мясо то есть не заставишь).

Мало того, что украла и слопала с удовольствием, так даже последствий не было. Единственное что - какашки были боевой раскраски на зависть вождю племени МумбоЮмбо. Это зачем же столько красителей класть, они же тоже денег стоят? -))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...