Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРИС,черный лабрадор 2.5 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Письмо на ВФПР

Пса зовут КРИСТОФЕР - сокращенно для всех КРИС

дата рождения 02.04.2010 г.

окрас черный - тоненький беленький галстучек на груди (еще на холке 3-4 белых волоса - мне сказали, что ничего страшного, что это пигмент от прививок)

Пес очень добрый и ласковый, но жутко невоспитанный! команду сидеть знает, но сидит дай бог минуту, лежит только за "хавчик")))))))! команда "ФУ" или "НЕЛЬЗЯ" прокатывает с раза пятого (очень он настырный)! если не захочет, то с места не сдвинется)))))) НО это только с нами!!!! с чужими людьми ведет себя достаточно сносно!!!!

живет в квартире, выгуливаем 2 раза в день, когда на работе! Когда я дома (у меня график 2/2/3) выхожу с ним и днем!!!!

С поводка не спускаем практически, только если выезжаем на дачу к друзьям или на природу, где нет людей!!! Не отпускаем по причине того, что он сразу несется по своим делам и ему абсолютно все равно, что кричим "КО МНЕ" или "РЯДОМ" - соответственно люди на улице побаиваются!!!!! если на улице кто-то ему улыбнется, Крис сразу считает этого человека другом, следовательно можно на него и прыгнуть((((( Поэтому только на привязи!!!!

Кормим только сухим кормом EUKANUBA (Эукануба), в качестве лакомства можем дать кусочек сыра, морковки, огурчика!!!! В принципе он готов съесть все, что угодно, кроме сырокопченой колбасы - не понравилась!!!! Все это дается очень редко, потому что почему-то плохо переваривается - как следствие расстройство желудка!!!!

Запаха в квартире от него нет СОВСЕМ!!!! - очень чистоплотный!!!! и спит он со мной - особенно под утро, когда становится холодно, всегда в ногах примоститься!!!!!!!

Не кастрирован!

dee300800e21.jpg

e13fe7dd7fea.jpg

от себя добавлю:собака любимая,выращенная и выкормленная с 1.5-месячного возраста.клейма нет.

Вязка была не плановая,для "здоровья".помет не проводился в РКФ.

Сука с клеймом WOA Чара Джессика Хартер владелец Смирнов.

Кобель с клеймом IIR(не могу разобрать) Диор Трейстфул Вог владелец Панченко.

отдают по семейным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от владелицы Криса пришло письмо на ВФПР.

""Добрый день!!!

Мне очень неудобно перед Вами!!! Но я пока попробую выкрутиться сама - совсем не готова я отпустить своего мальчика!!!! Огромное спасибо Вам за поддержку и понимание. если у меня возникнут сложности, могу ли я к Вам еще обратиться????

Заранее, СПАСИБО!!!!!!!!!""

коротко о ситуации: девушка в положении,квартира съемная 22т.р\мес.,после рождения ребенка,из-за финансов, планировала перебраться к родителям,которые категорически против собаки,поэтому решилась на отдачу Криса.

никто не сдает квартиру-комнату подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...