Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор на Ярославском шоссе.Оказалось это ЭЛТОН


ЕленаТ

Рекомендуемые сообщения

это Элтон. сегодня забрали его ,надеюсь ребята отпишутся в темах.

LuK, ребята презентовали бутылку вина, считаю,что она безусловно Ваша. если бы не Вы.....спасибо Вам огромное!!!

и вижу теперь как у нас "хромает" поиск старых владельцев....

как передать вино?

p\s забыла написать,что ребята передали Нине 1500-00 (за ошейник и поводок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Элтон. сегодня забрали его ,надеюсь ребята отпишутся в темах.

LuK, ребята презентовали бутылку вина, считаю,что она безусловно Ваша. если бы не Вы.....спасибо Вам огромное!!!

и вижу теперь как у нас "хромает" поиск старых владельцев....

как передать вино?

За это не переживай - все кто потерялся начиная с июня ужо на учете))) Бывают же такие истории - через пять месяцев нашелся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это не переживай - все кто потерялся начиная с июня ужо на учете))) Бывают же такие истории - через пять месяцев нашелся :thumbup:

бывало и через год и через 3 года.

так это же нужно поиск по всем сайтам запускать... вот в Мытищи нашли парня,он получается был Мытищи на ул.Семашко,потом перебежал на 2-ю Институтскую, а потом в обще в Королев прибежал. где искать объявки? может он из Москвы прибежал... в любом случае спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, огромное спасибо за помощь! Наша семья снова в сборе! Б-г нас наказал за нашу халатность, но дал еще шанс! И я думаю мы сделали выводы!!! Завтра предстоит поход вет.клинику.. И первым делом сделаем бирку на ошейник!!! На этих выходных собирались переезжать в частный дом на пмж, но Элтик внес корректив, и муж уже отправился с ним туда;)) Набегался по участку и стащил из сумки пирожное (мы его не ругали). В общем все отлично! Мы счастливы! Еще раз спасибо всем и отдельно Светлане (если бы не она, нам бы его не вернули).!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же такие счастливые воссоединения! :thumbup:

Не теряйтесь больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало и через год и через 3 года.

так это же нужно поиск по всем сайтам запускать... вот в Мытищи нашли парня,он получается был Мытищи на ул.Семашко,потом перебежал на 2-ю Институтскую, а потом в обще в Королев прибежал. где искать объявки? может он из Москвы прибежал... в любом случае спасибо тебе.

Мне помогает Алина - Пеппи (Шерлиз Николь). Вдвоем мы "окучиваем" самые популярные доски. Если найдется еще кто-нибудь - охват можно сделать больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогает Алина - Пеппи (Шерлиз Николь). Вдвоем мы "окучиваем" самые популярные доски. Если найдется еще кто-нибудь - охват можно сделать больше)))

СПАСИБО Вам большое! Обратите пжл внимание на нашего СЭМА! Версий разных много, поэтому может оказаться парень хоть откуда.... Так хочется, чтобы хозяева нашлись...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Вам большое! Обратите пжл внимание на нашего СЭМА! Версий разных много, поэтому может оказаться парень хоть откуда.... Так хочется, чтобы хозяева нашлись...nyam.gif

Я всех проверяю)

Так Сэм все таки потеряшка?

Сейчас в моей базе три палевых кобеля в потерянных висят.
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/1650.html
/>http://www.moscow.vsezverushki.ru/ads/40757
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10178

Но они все старше 3 лет.

Если потерялся давно, я могла и не найти объявку - начала собирать базу только с июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, что пропала, загремела в больницу... Хозяева песика нашлись! Вчера Нина звонила с этой радостной новостью! Спасибо Вам всем за помощь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...