Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Brekkies


krovka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хороший ли корм Brekkies, у меня щеночек 1мес22дн. прошлые хозяева кормили им и я уже купила мешок этого корма даю своему лабрадорчику вроде нормально (стул регулярный, активная и игривая, аллергии не наблюдается. к ветеринару правда только через неделю поведем за первой прививкой, его мнения еще не знаем), но я все ровно переживаю на счет кормления.Какие посоветуете корма? и чем вообще лучше кормить кормом или натур продуктом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это корм эконом класса и состав там :thumbdown: , я бы посоветовала переходить на супер-премиум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это корм эконом класса и состав там :thumbdown: , я бы посоветовала переходить на супер-премиум...

спасибо за ответ, но например какой корм и как переходить, я тут почитала что некоторые собаки болеют когда меняешь корм :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, но например какой корм и как переходить, я тут почитала что некоторые собаки болеют когда меняешь корм :dntknw:

Где Вы такое прочитали?Собака скорее заболеет если кормить ее долгое время кормом с плохим составом. Тем более у Вас щенок и питание для него сейчас самое главное, чтобы он рос крепким и здоровым. Почитайте про корма на форуме и выберите корм супер премиум класса с хорошим составом.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...