Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большая восьмерка в питомнике "Лаэтус"


Laetus

Рекомендуемые сообщения

Наши малыши подросли и скоро разъезжаются по домам.

Вот такие они сейчас (спасибо Оксане за видео): http://www.youtube.c...g/videos?view=0

Ой, какие малыши замечательные растут (т-т-т)!!! :thumbup:

Оксана, ты молодчина, вырастила таких классных карапузов! Пусть всем малышам достанутся самые лучшие владельцы, которые будут их любить так же как ты! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое -я очень рада за такие отзывы о детях!!!!!В самое ближайшее время сделаем стоечки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сладкие карапузы на видео! :thumbup: И такие все счастливые - что щенки, что ребенок! :clap_1: Здоровья малышам и самых лучших владельцев!

Оксана, ждем и официальных фото детей, поглазеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня ровно месяц ! Представляем Вам наш фруктово -конфетную компанию !

наши мальчики !

8bd2484415e5.jpg

f585d07f53e0.jpg

8581a03cf33d.jpg

2088cf27aa18.jpg

e6a0efa6e218.jpg

наши барышни !

fdb41f56d69b.jpg

2bc50c72769f.jpg

d597fd3ee505.jpg

Какае персиковые солнышки! :thumbup: Ирина, Оксана, поздравляю Вас и Свету Лукашову с замечтательным пополнением! :nyam: Здоровья малышам крепкого и самых лучших мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какае персиковые солнышки! :thumbup: Ирина, Оксана, поздравляю Вас и Свету Лукашову с замечтательным пополнением! :nyam: Здоровья малышам крепкого и самых лучших мампап!

Спасибо Арина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец сделали нашим щеночкам фото ! Завтра с самого утра покажу наших малышей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мальчишки !

d2db6d45536c.jpg

d683c51c509e.jpg

510f4f3d3534.jpg

3cca12f3aadd.jpg

0bf1dced632d.jpg

ff0a6997f240.jpg

08e2754cc544.jpg

10e75d2ed795.jpg

e14e8309b971.jpg

4ff29db5fd9f.jpg

Девочки

bac6acd8d3f1.jpg

e4ec62296295.jpg

a2c985a1e5c4.jpg

77962db19441.jpg

eb05cc5b8560.jpg

8b910070813c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такими мы были

08052d80018c.jpg

вот такими мы стали

261c4cad085f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такими мы были

08052d80018c.jpg

вот такими мы стали

261c4cad085f.jpg

Какие фотки классные, весёлые :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И детки тоже классные, самых, самых им ручек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такими мы были

08052d80018c.jpg

вот такими мы стали

261c4cad085f.jpg

Знакомая картина)))) Мне кажется у них сейчас самый целовальный возраст! Замечательные колобки!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, вот это бутузы вымахали! Супер пухлики! как же быстро время летит... Маму-Тошу еще не съели? :D

А в Москве кто-нить из племяшек будет жить? :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки классные, весёлые :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И детки тоже классные, самых, самых им ручек)))

Спасибо большое !!

Знакомая картина)))) Мне кажется у них сейчас самый целовальный возраст! Замечательные колобки!!! :nyam:

Спасибочки -мы усиленно целуем !!!Они правда сейчас суперские ! У каждого такой разный характер !Девочки правда уже разлетелись по новым домам -так что у нас сейчас одни мальчишки в очередь на поцелуйки выстраиваются !

Оксан, вот это бутузы вымахали! Супер пухлики! как же быстро время летит... Маму-Тошу еще не съели? :D

А в Москве кто-нить из племяшек будет жить? :mwah1:

Спасибо Наташа !Мама Тори все больше из- за угла -пересчитала и обратно короче все заботы на меня оставила

В Москве одна девчока будет жить -остальные разлетелись кто куда!Правда пока у нас два мальчика еще с нами -может кто и поедет поближе к папе -!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташа !Мама Тори все больше из- за угла -пересчитала и обратно короче все заботы на меня оставила

В Москве одна девчока будет жить -остальные разлетелись кто куда!Правда пока у нас два мальчика еще с нами -может кто и поедет поближе к папе -!!!!

Как здорово, очень надеюсь, что может увижу племяшку на выставках! Самых-самых любящих родителей всем малышам!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с двумя месяцами!

Здоровья им и счастья в новых семьях! А двум мальчишкам, которые еще пока без семьи, самых любящих хозяев!

Оксан, маме Виктории передавай поздравления от нас и большущий привет! Спасибо ей за чудесных детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, очень надеюсь, что может увижу племяшку на выставках! Самых-самых любящих родителей всем малышам!!! :yes:

Спасибо Наташа!Я тоже на это очень надеюсь !

Поздравляю малышей с двумя месяцами!

Здоровья им и счастья в новых семьях! А двум мальчишкам, которые еще пока без семьи, самых любящих хозяев!

Оксан, маме Виктории передавай поздравления от нас и большущий привет! Спасибо ей за чудесных детей!

Спасибо Ирочка огромное ! за всю твою заботу и неоценимую помощь!!!!!Как здорово что ты у нас есть ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу представиться - счастливая хозяйка девочки Интер Мирифики из данного помёта )))) Домашнее имя МАРА !

За неделю ребёнок полностью освоился и даже почти подружилась со старшим товарищем Саником....

Ещё, иногда между собой мы её называем "горошинка" - за скорость передвижения по дому ))))

...что-то у меня фотки не загружаются больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Ирину и Оксану за радушный приём, теплое и очень приятное общение! Просто как "сто лет знакомы"!

Надеюсь мы ещё ни раз пообщаемся "вживую"....

Ну и если соберётесь в наши края, вам есть где остановиться!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и Марочка ! Я так рада Вас видеть -( все пропустила как всегда )! Рассказывайте нам побольше о малышке ! У нас дом все пустеет и пустеет ! Плачу каждый раз. Муж уже злиться .Мара выросла - а взгляд такой же - сразу видно что мадам ОООчень самостоятельная -она и у меня этим отличалась :thumbup: Необыкновенная девочка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксан, вот же блин... у меня опечтка в имени, простите дурочку невнимательную... мы назвали ребёнка МИРА! )))

Я бы с удовольствием фоток добавила сюда, но у меня что-то не получается ((((

Мира действительно самостоятельная дама, но у неё всё в меру, характер изумительный (тьфу, тьфу, тьфу). Играть может с чем угодно, с любым предметом-игрушку нашла, значит с игрушкой, сапог попался, значит будет с ним развлекаться, собственный хвост или лапа... ну что ж и это подойдёт! )))

Такая причуда, как собирать всё в свой уголок, так и осталась, всё, что находит на полу и в поле доступа-всё в кучке...))) НО... ничего не сгрызает до мелких кусочков , просто "помасалыжит" и в кучке оставит ! Ну разве что "губку", где она их находит... все в доме знают, что эту пакость нужно убирать подальше, но периодически она их где-то находит или прямо на глазах сворует и бегом ... под диван, пока она туда ещё пролазиет, но уже с трудом. Когда-нибудь она там застрянет....

Ну ооочень любит воду, купается везде, где только мокро !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько не заглядывала в темку ! Детки растут и во всю радуют своих владельцев ! У нас остались два мальчишки ! Инсайт и Ирвинг --один вылитая мама ,другой копия папа !

ef26ed79a78f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дима ! Бровки -это да ! Нашенские !

PS-позравляю с открытием сайта -очень классный ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивенные пацаны :thumbup: :thumbup: :thumbup: А костистые то какие. :nyam: Мужики. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анечка ! Обожаю этих мужиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не заглядывала в темку ! Детки растут и во всю радуют своих владельцев ! У нас остались два мальчишки ! Инсайт и Ирвинг --один вылитая мама ,другой копия папа !

ef26ed79a78f.jpg

замечательные мальчишки! Вылитая мама - тот что справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...