Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРВИН.**ВФПР**.палевый лабрадор, 1 год.!на ИС


11полина

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу разглядываю...Фотки не очень чёткие.Белый народного разведения, потоньше чтоль этого кобеля.Уши у этого рыжие,а у Белого слегка по краям абрикосовенькие и ресницы рыжие.Он недавно только рыжеть начал.а так весь белый был.Я его давно не видела,только позавчера повидала,с первого раза и не признала сначала.Сейчас позвонила по собачникам,чьи тел знаю,никто вчера дядьку этого не видел.И телефона у меня нет,вот тупня,надо было сразу спросить.Девочки из Цариков,напишите мне хоть в личку на какой улице территориально нашли.Хотя для собаки семь верст,не крюк!Вон мой мелкий не местный,потеряха,а хозяев так и не нашли:dntknw:Вот чё делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу разглядываю...Фотки не очень чёткие.Белый народного разведения, потоньше чтоль этого кобеля.Уши у этого рыжие,а у Белого слегка по краям абрикосовенькие и ресницы рыжие.Он недавно только рыжеть начал.а так весь белый был.Я его давно не видела,только позавчера повидала,с первого раза и не признала сначала.Сейчас позвонила по собачникам,чьи тел знаю,никто вчера дядьку этого не видел.И телефона у меня нет,вот тупня,надо было сразу спросить.Девочки из Цариков,напишите мне хоть в личку на какой улице территориально нашли.Хотя для собаки семь верст,не крюк!Вон мой мелкий не местный,потеряха,а хозяев так и не нашли:dntknw:Вот чё делать?!

ул бирюлевская

девочки щас мальчика у меня забирает Маша. я уж его бы и себе оставила как он мне понравился. помогите найти ему дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато..мы на Севанской..Будем надеяться на лучшее.Вы молодец!Дай Бог у парня всё сложиться!

Далековато..мы на Севанской..Будем надеяться на лучшее.Вы молодец!Дай Бог у парня всё сложиться!

У Маши(Мари Мари) опыт есть,она боец:good:И на форуме люди ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы,не дадут пропась собаньке.Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы с пупсяном домой :clap_1: Знакомство прошло как всегда: мой валенок подпрыгнул к нему с рычанием тигра, который готов разорвать свою жертву :dribble: , мотая при этом хвостом-пропеллером и обнюхивая малыша со всех сторон)) Наш гость забился под стол, но Шанти настиг его и там, рыча и вылизывая мосю с ушами)) Бормотун мой перенес оттуда все игрушки на безопасное расстояние, успокоился и лег рядышком. Хвостом машет, не переставая. Теперь по нашему гостю: мне кажется, ему меньше года, зубки беленькие (более тщательно позже посмотрю, мой ревнивец сразу ему пасть вылизывать начинает), ушки грязненькие, вечером будем чистить, писаем по-девчачьи, играемся с поводком, но практически не тянем, немного похрипывает, пузень у нас тоже имеется :nyam: Он просто вымотан, как упал на кухне, так и храпит, у Полины его тоже поднять не могли. Дергать я его сегодня не буду сильно, со своим сначала погуляю, а с нашим другом попозже ненадолго выйду. Очень хрипы смущают, особенно когда он что-то нюхает. Осматривать-щупать-домывать буду завтра, а может и вечером (если мы проснемся).

Пока писАла, Шаня начал вокруг него скакать, скулить и лаять!!! (он у меня вообще голос не подает), играть зовет :dribble:

Мы уже 4ый раз на аджилити не попадаем, как бы нас из группы за такие прогулы не выкинули :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на прогулку, малыш познакомился с шабашками, больших он побаивается, даже щенков крупных (видимо, досталось ему на улице), а вот с мелкими играл очень долго :thumbup: Умеет сидеть, лежать и давать лапу! Людей не боится, ласковый и очень добрый мальчик. Домой пришли, мой сразу сел на коврике, малыша уложила с 3 попытки. Ждал, пока я разденусь и не позову в ванну, запрыгнул сам, а обратно я его вытаскивала :gleam: Пузико у нас набито хорошо так, дала ему энтеросгель и лишила ужина :sorry:

Куратор наш, отзовись!!! Не могу найти тебя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я тут! :blush2: Если вдруг меня нет в теме, то в любое время звони 8-925-230-17-73.

Также жду от тебя карту СБ и ФИО в личку, нам же надо корм покупать.

Спасибо за фотки, вчера бегло просмотрела объявы о потерянных, позвонила по одному, сегодня продолжу, а также размещу его в найденных.

Как прошла ночь? И да, ты его как-то называешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я тут! :blush2: Если вдруг меня нет в теме, то в любое время звони 8-925-230-17-73.

Также жду от тебя карту СБ и ФИО в личку, нам же надо корм покупать.

Спасибо за фотки, вчера бегло просмотрела объявы о потерянных, позвонила по одному, сегодня продолжу, а также размещу его в найденных.

Как прошла ночь? И да, ты его как-то называешь?

девушки 1000-00 их ЯК кому перекинуть? по корму Наташ,ты все знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки 1000-00 их ЯК кому перекинуть? по корму Наташ,ты все знаешь.

Спасибо! Да. с кормом все ясно, вот только сейчас купим пока маленький пакет, на первое время. Деньги, если можно, на карту СБ Маше, ее реквизиты будут чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла замечательно, только Шантик следил за всеми его перемещениями (куда пошел, где лег, почему облизывается, зачем перевернулся :doh: ). По квартире везде за мной хвостиком ходит: я в ванну умываться - он уже в ногах валяется, я на кухню - он под стол) На улицу мы собирались с песнями и плясками, ошейник одела за пару минут, а с поводком пришлось повозиться. Прыгает, скачет, хватает поводок :dribble: я уже забыла, что они такими бывают) Сдается мне, в квартире он у меня тоже наведет порядок вечером. Хотя за ним тут Цербер неустанно бдит, может и без потерь обойдется. На улице он меня не слышит и не видит, следит за собаками по большей части. Сходили на площадку, я попыталась его пофоткать, ничего не вышло :sorry: Вечером еще попробую, с помощником) Учимся ждать на коврике после прогулки, правда сегодня несколько раз пытался сбежать, побеги не увенчались успехом и малыш сдался :1st: Называем его пока малышом, пробуем разные клички, но он на них вообще не реагирует...

Проехались пару раз на попе, надо бы глистов прогнать :hmm:

3a1329250737.jpg

Кто там?)

903a0582cf01.jpg

Малыш в черном ошейнике

d4257be9b168.jpg

3a56bad0ed7f.jpg

41c5e13e2de4.jpg

8c8e2f15a9e5.jpg

bbb0e7e95a14.jpg

a8eca13b311c.jpg

9fbaf3e0ad16.jpg

Никак не настрою фотик, дома работает нормально, а на улице фотографии размытыми получаются :sorry:

красивый очень ине скажешь что бродячий, думаю его ищут хозы

Я обошла несколько площадок, где собачники собираются, никто ничего не знает, в ветеринарку зашла (она одна на весь район, там постоянно висят объявления о пропавших животных) - тоже ничего нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

хм,странно похож на ухоженого пса, уши вот только гоязные, а так вполне в хорошей форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти ему вообще, похоже, не стригли... пятые пальцы точно :nonono:

Малыш на завтрак всосал баночку консерв, очень ему понравилось :nyam: и закусил долькой яблочка. Сейчас поеду за кормом, заодно посмотрю объявки на остановках. Может макетики поклеить надо? Вдруг его ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/u]http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=6010;action=display;num=1351073204;start=0#0

Пока разместила на Клавсе.

Девушки, кто может помочь с макетом? У меня он точно не получается

Очень актуален вопрос с передержкой! У Маши он только до выходных. Очень жду вашей помощи и предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он худоват. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, худенький. Вчера пузико набитое было, а сейчас худыш маленький с большой головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все время мы проводим в таком положении

c38dc8697e97.jpg

Аааа! Какая мордаха :thumbup: :lol2: Классный собак) Очень надеюсь, что его ищут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта неженка погрызла любимого зайца Шанти. Хозяин дома теперь ни на секунду не выпускает остатки зайчонка и внимательно контролирует каждый шаг гостя дорогого :dribble:

Мне кажется, он так намучался на улице и замерз, что теперь никак не отдохнет, вот и валяется кверху пузом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш оказался хирургом, выпустил кишки любимому меховому зайчику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш такой замечательный и кстати очнь хорошо смотрится с Вашим Шанти :blush2:

Надеюсь мама и папа Малыша скоро найдутся и больше терять его не будут :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а в первом посте написано, что он "весь в болячках". Я что-то упустила этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у него парочка маленьких болячек, подрали его немножко. Но они очень быстро заживают. Как на собаке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...