Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украли или потеряла телефон


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Да и пелингуют они в ментовке вплоть до метра(остальное просто вешают лапшу на уши).

Телефон во время ожидания пелингуется до ближайшей точки приема. Во время разговора - до конкретного места нахождения. Всё остальное у нас в стране только в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и говорить "ушла лежал на столе, пришла нет" На глаза больше не попадался, сам уйти не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказала что последний раз видела его на столе! они меня там как за лохушку держат :sorry:

симка корпоративная! фирмы давно не существует! и получить я ее не могу, а там номеров за 8 лет

Заполняете этот бланк заявления, идёте в УВД, отдаете под подпись, получаете номер дела. Это первое что Вы должны сделать. Отказать в приеме (именно кражи) НЕ имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симка корпоративная! фирмы давно не существует! и получить я ее не могу, а там номеров за 8 лет

Дублировать нужно номера :blush2: а как же оплачиваются телефоны если фирмы уже нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняете этот бланк заявления, идёте в УВД, отдаете под подпись, получаете номер дела. Это первое что Вы должны сделать. Отказать в приеме (именно кражи) НЕ имеют права.

Ну а дальше то что? Ну примут они заявление и что? На 100% уверена что искать и выяснять где находится аппарат никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама хожу и кладу , но не могу ничего подключить и сменить тариф

Да, такое возможно, у самой такой-же.

УВД по ВАО г.Москвы на Измайловском бульв, дом 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну может пинганут :dntknw:

надо пойти им глазки построить))) "скажу как жеж мы с вами дальше общаться то будем,е сли я без телефона"

Ну а дальше то что? Ну примут они заявление и что? На 100% уверена что искать и выяснять где находится аппарат никто не будет

позитивно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше то что? Ну примут они заявление и что? На 100% уверена что искать и выяснять где находится аппарат никто не будет

А дальше наседать чтобы пелинговали, со всеми вытекающими. И чем раньше, тем лучше. Уже 5 дней упущено. Если с таким настроением к вопросу подходить, то лучше ничего не делать, и забыть про телефон, купить новый. Я бы пошла до конца, а в данном случае решать ТС.

Всё в наших руках, и кто в это верит - тот побеждает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я просто не знала что есть УВД и ОВД, думала чтов се одно и тоже, а руки опустились после смеха в лицо участкового, и что ничего никто не будет искать сказал знакомый, что спишут на кого то и закроют дело

А дальше наседать чтобы пелинговали, со всеми вытекающими. И чем раньше, тем лучше. Уже 5 дней упущено. Если с таким настроением к вопросу подходить, то лучше ничего не делать, и забыть про телефон, купить новый. Я бы пошла до конца, а в данном случае решать ТС.

Всё в наших руках, и кто в это верит - тот побеждает!

наверно просто нет поддержки и вот уже незнаю куда тыкнуться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не знала что есть УВД и ОВД, думала чтов се одно и тоже, а руки опустились после смеха в лицо участкового, и что ничего никто не будет искать сказал знакомый, что спишут на кого то и закроют дело

Это и не важно в общем-то, где подавать заявление. Важно подать его так, как надо Вам, а не полиции, для облегчения им работы. Вы понимаете, если у вас примут заявление о краже - тогда они должны перед Вами отчитываться о проделанной работе, причем Вы можете жаловаться руководству на недостаточно принятые меры. Тут и полиция заинтересована должна быть, дело то плевое в данный момент - телефон доступен, пелингуй и ставь себе галочку по раскрываемости. Значит что-то всё-таки у участкового с хозом кафешки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Это и не важно в общем-то, где подавать заявление. Важно подать его так, как надо Вам, а не полиции, для облегчения им работы. Вы понимаете, если у вас примут заявление о краже - тогда они должны перед Вами отчитываться о проделанной работе, причем Вы можете жаловаться руководству на недостаточно принятые меры. Тут и полиция заинтересована должна быть, дело то плевое в данный момент - телефон доступен, пелингуй и ставь себе галочку по раскрываемости. Значит что-то всё-таки у участкового с хозом кафешки :hmm:

спасибо за инфу и пооддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу и пооддержку

Да не за что. Борьба за свои права в нашей стране к сожалению дело трудное, но надо попробовать. Мне тоже как-то год назад все говорили - не трать силы, всё равно ничего не добьешься. А я добилась, и оказывается и в органах люди есть хорошие. Помогали искренне и безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Да не за что. Борьба за свои права в нашей стране к сожалению дело трудное, но надо попробовать. Мне тоже как-то год назад все говорили - не трать силы, всё равно ничего не добьешься. А я добилась, и оказывается и в органах люди есть хорошие. Помогали искренне и безвозмездно.

я тоже еще надеюсь все таки

просто всем смешно, что за 20т я столько гемороюсь, только 5 раз за день от Перово до Щелчка промоталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а что за глагол такой "пи(е)(ли)нговать", что означает?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а что за глагол такой "пи(е)(ли)нговать", что означает?? :blush2:

Что такое пеленг, что значит пеленг. ПЕЛЕНГ м. морск. направленье по компасу (румб), на коем от нас виден какой предмет. Брать пеленги, пеленговать, замечать глазом по компасу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не надо, просто вы решили что дадите заявление в УВД, там свои структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а они ж наверное узнают и спросят почему 5 дней молчала?? блин опять набрала на него, опять прочсто не берут трубку

там не отвеченых уже наверно штук 300

смс отправля, что за вознакраждение и телефон и сим карту, вес бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та легко, можно сказать что дело у участкового, и он смеясь предложил забыть об этом. Ну а во вторых, можно сказать что расклеивались объявы о вознаграждении. Правда это уже вранье. Да и вообще не важно какой срок. Нет телефона, считаю украли. Вот заявление. Они на КПП особо не расспрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что в нашей стране ничего искать не будут.

Сорри за ОФФ:

у нас недавно в городе драка была,полиция приехала по вызову,и полицейский сказал, чтоб в следующий раз разбирались сами и ментов не вызывали.

а в драке люди серьезно пострадали,причем ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что в нашей стране ничего искать не будут.

Сорри за ОФФ:

у нас недавно в городе драка была,полиция приехала по вызову,и полицейский сказал, чтоб в следующий раз разбирались сами и ментов не вызывали.

а в драке люди серьезно пострадали,причем ни за что.

Ну если мы будем как овцы на это вестись, то ничего и не будет. Надо иметь активную гражданскую позицию, понятно что не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже на своей работе иной раз работать не хочу, но это не говорит что меня не могут не заставить. Если мне спустить с рук то я и спать начну на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...