Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родился сын


волоха

Рекомендуемые сообщения

У нас родился сын,ему уже три месяца.Мы с женой очень хотим усыновить еще и лабрика,подскажите,когда по возрасту ребенка можно привести нового члена семьи в дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас родился сын,ему уже три месяца.Мы с женой очень хотим усыновить еще и лабрика,подскажите,когда по возрасту ребенка можно привести нового члена семьи в дом?

через 3 года - самый оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас родился сын,ему уже три месяца.Мы с женой очень хотим усыновить еще и лабрика,подскажите,когда по возрасту ребенка можно привести нового члена семьи в дом?

У меня двое деток. Одной 5,5 другому 8 мес. Усыноволи еще и лабрика в 7 мес сына. Но у нас очень спокойная собака. Проблемы только в том что у меня сын ручной и постоянно на улице несу сына на руках, в другой коляску и поводок. Но когда помагает муж- легче. Хотите почитайте мои темки- там много советов у кого есть детки и собаки (в первой теме моей про Много и много вопросов...)

Но если есть запас терепния, то лучше конечно лет в 4-5 хотя бы детский. Будет конечно намного легче. И подумайте что когда будете приучать к туалету щенка надо будет с кем то оставлять ребенка дома чтоб хотя бы сбегать на попис щенка.

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда мы завели Гуччи,старшей было 5,а среднему 3 года(подгадали,что это подарок на ДР)...И я была беременна где-то 5 мес...Если есть желание.то возраст не принципиален...Правда с коляской и собакой я не гуляла,кобель темпераментный и тогда ещё был олухом..Гуляли всей семьёй.Да кстати,я специально искала подрощенного щенка,что бы пописов дома не было(у мужа аллергия на собачию и кошачию мочу)...И нашла Гуччи,4-х месячного...Да,у нас была проблема старшая боялась панически собак(до истерики),а средний нёсся ко всем собакам на улице и пытался обнять(ругали)...И вот заведя собаку свою мы нейтрализовали ситуацию,дочь 3 дня по верхам лазила(а потом перестала бояться),а сын перестал к чужим собакам приставать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас появился Майк,когда младшей дочке было всего 2 мес.Старшим- 8 лет и 5.Вроде всё нормально было,Майк младшую воспитывал с пелёнок,ползать на нём училась :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС только одно сообщение и отправил, а жаль, мог бы кого из ИС взять, они там взрослые есть, дома гадить не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...