Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реорганизация детских садов


дудоня

Рекомендуемые сообщения

Позавчера, отдавая ребенка в группу, воспитатель отправила к заведующей, там подписи за это дело собирают. Выяснив ряд вопросов подписалась под этим делом. С одной стороны хорошо вроде, с другой двояко :dntknw: Про коррупцию и всё такое тему развивать не хочу,хотя в наше стране без этого никуда. Вот сижу, 2 день голову ломаю, а правильно я поступила :gleam: .

А как считаете вы? Вопрос именно о детсадах, не путать со школами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера, отдавая ребенка в группу, воспитатель отправила к заведующей, там подписи за это дело собирают. Выяснив ряд вопросов подписалась под этим делом. С одной стороны хорошо вроде, с другой двояко :dntknw: Про коррупцию и всё такое тему развивать не хочу,хотя в наше стране без этого никуда. Вот сижу, 2 день голову ломаю, а правильно я поступила :gleam: .

А как считаете вы?

А что хорошего? Объединят хороший сад с отстающим, сократят одного заведующего, главбуха, завхоза и еще кого, сделают младшие группы в одном саду, а старшие - в другом. Это разве удобно? У нас прекрасный сад, лучший в районе, так его объединили с двумя плохими и с соседней школой. Зачем??? Просили не писать про коррупцию, поэтому дальше не развиваю... :blush2:

Вопрос именно о детсадах, не путать со школами :blush2:

Это Вы путаете. Это одна тема. Сейчас объединят сады, потом их присоединят к школе. Это называется "холдинг" (т.е. дошкольное и школьное образование в одном флаконе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из-за этого почти не будет медсестры! И еще пару преподавателей! Одни только минусы пока вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

У нас из-за этого почти не будет медсестры! И еще пару преподавателей! Одни только минусы пока вижу.

:doh: :doh: :doh: Ой, дура я дура. Ну значит так хорошо объяснили нам. Я конкретный вопрос задавала заведующей: не сократят ли воспитателей, медработников и тп, на что сказала, что нет, но зато мы сможем посещать специалистов других садов. О как, под шумок, утром, все спешат :clap_1:

Короче списочек у нее попросить надо и подпись свою вычеркнуть

У нас из-за этого почти не будет медсестры! И еще пару преподавателей! Одни только минусы пока вижу.

А у нас она есть, что не мешало ребенку быть в детском саду с температурой 39, делать другим детям прививки без должного осмотра, вывешивать инфу о прививках в последний день. Список могу продолжать бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отхлестать сестру и выгнать на улицу:lol2: А если серьезно то у нас прививки делают только за 1-2 дня и под подпись родителей. Ну и лазарет-был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отхлестать сестру и выгнать на улицу:lol2: А если серьезно то у нас прививки делают только за 1-2 дня и под подпись родителей. Ну и лазарет-был.

Неее, ну под подпись то ясное дело, но как раньше положено было, например, деток осматриавать всех вначале дня да и в течение тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для тех кто в танке, что происходит?

Мы просто 2 недели болели, до этого никакой инфы я не получала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для тех кто в танке, что происходит?

Мы просто 2 недели болели, до этого никакой инфы я не получала.

Очередная блестящая идея "экономии" московского бюджета: объединить детские сады, объединить школы (а также школы и сады), объединить поликлиники и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое укрупнение структуры по закону Паркинсона влечёт за собой увеличение административного аппарата и сокращение остальных работников :) Я бы ничего хорошего от такой реорганизации не ждала, думаю, всё сделают по-русски, через мягкое место.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...