Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Склад фотографий Фальки


Фалька

Рекомендуемые сообщения

Сейчас постараюсь исправить-первый раз научилась пользоваться радикалом. :blush2:

Всё исправлено..

Я не часто фотографирую, сейчас у меня не хватает ремени на долгие прогулки с фотоапаратом. Приеду в Новгород на Новый Год, вот тогда можно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нижнюю с парусами видно! Фалька, а вы давно живете в Стокгольме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это на радикале замена оборудования,вот некоторые фото и не высвечиваются,написано,через 1-3 дня все заработает:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не то с фотографиями.

В Стокгольме я не давно, толькос прошлого Лета.

Имеется в виду с прошлого Лета мы купили этот дом, жили до 1 октября в Казахстане, а теперь вот, переехали. Раньше я там на каникулаъх бвла только, а сейчас уже переехала на СОВСЕМ. А может и нет.. Отец говорит, что может, года через два мы переедем в Лондон.А я не хочу, мне и здесь нравится :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще вот этот фотохостинг. Он вроде без тормозов и глюков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМКА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ДО СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается загрузить фотографии.. Ну ничего страшного, пока покажу другую штуку..

Так как это мой личный дневник, как бы, я покажу фотографии, которые мне очень нравятся, безумно. Фотографии делала не я, но они такие.. Итак..

Для начала, естественно, лабрадоры:

9b3472d71a0ba01758cd7865ad538375.jpg

504623ddaae9e25a4d8c2e0b58c66df2.jpg

Веймаранеры. Потрясающие собаки, возможно, у меня будет веймаранер(запара с доберманом, купированные уши в Швеции, табу, не ходить на дрессировки, до шести месяцев, сложно..):

47a50fdef2cd41c29e1f42da32686c78.jpg

Бордер-колли. Вот это собака.. Вот это модель..

47a50fdef2cd41c29e1f42da32686c78.jpg

0e3c2bcc2052630a355c536c5d1341ea.png

Ирландский волкодав, гигант с львиным сердцем..

5bdeb9a7cd0e25f6f366f876b98d6067.jpg

Ну и просто дворняжки, очень милые и красивые:

52a5d33da5859037fc5ddfdf719c1de5.jpg

e4320e731e1c48bfbf374b81d4887167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер:)

Да, потрясающий :blush2: .

Важное сообщение!

Сегодня утром я зашла на известный сайт питомника "Arlett"(Германия, Берлин). Зашла на страницу "продаются". И тут, практически потеряла сознание.. Я увидела в одном псе своего! И этот пёс был с трогательной историей, его зовут Clifford von Arlett(Клиффорд вон Арлет). С ним не смогли справиться хозяева и он сбежал, вернулся в родной питомник..

Я согласовала своё решение с отцом на счёт покупки Клиффорда, мы позвонили заводчице.. Всё согласовали.. И теперь Клиффорд мой! МЫ поедем смотреть его Весной! Его забронировали для нас!

Вот таким я увидела его утром:

post-25239-0-23340500-1353322974_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер:)

Да, потрясающий :blush2: .

Важное сообщение!

Сегодня утром я зашла на известный сайт питомника "Arlett"(Германия, Берлин). Зашла на страницу "продаются". И тут, практически потеряла сознание.. Я увидела в одном псе своего! И этот пёс был с трогательной историей, его зовут Clifford von Arlett(Клиффорд вон Арлет). С ним не смогли справиться хозяева и он сбежал, вернулся в родной питомник..

Я согласовала своё решение с отцом на счёт покупки Клиффорда, мы позвонили заводчице.. Всё согласовали.. И теперь Клиффорд мой! МЫ поедем смотреть его Весной! Его забронировали для нас!

Вот таким я увидела его утром:

Поздравляем):thumbup:

Красивый пес:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер:)

Да, потрясающий :blush2: .

Важное сообщение!

Сегодня утром я зашла на известный сайт питомника "Arlett"(Германия, Берлин). Зашла на страницу "продаются". И тут, практически потеряла сознание.. Я увидела в одном псе своего! И этот пёс был с трогательной историей, его зовут Clifford von Arlett(Клиффорд вон Арлет). С ним не смогли справиться хозяева и он сбежал, вернулся в родной питомник..

Я согласовала своё решение с отцом на счёт покупки Клиффорда, мы позвонили заводчице.. Всё согласовали.. И теперь Клиффорд мой! МЫ поедем смотреть его Весной! Его забронировали для нас!

Вот таким я увидела его утром:

Красавец! Поздравляю! А почему весной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) Большое спасибо:)

Потому что Весной мы окончательно туда переезжаем, т.е. уже по работе отца.

Клиффорд очень красивый, очень..


/>http://www.arlett.de/index.html

Питомник-на продажу, самый последний:)

Вот портрет:

892a2e9e3f3e1a3e4300c471928c63fe.jpg

документы:

at-clifford-von-arlett.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиффа отдали в полицию:С

Сказали, что у них нет мест на содержание, так как питомник и так большой.. Теперь он работает в полиции.. Удачи ему :D

Мне не так грустно, у меня есть хорошие новости. ;)

Мы купим курчавошерстного ретривера, т.е. я стану одной из вас. :blush2: .

Почему кёрли?

-Это единственный ретривер, который умеет охранять и признан охранной собакой. Он холоден к посторонним, бдителен и отважен.

-Шерсть не надо расчёсывать, кроме как на выставку.

-Не мёрзнет.

-Интересный, сложный характер(это по мне :blush-anim-cl: )

-Наиболее преданный из всех ретриверов(кого обидела, без обид. Я сама еще только знакомлюсь с этой породой, в питомнике, где мы берём, так написано. Судить о какой-то собаке сложно, так как все знают, что именно Ваша собака лучшая. Так что я не буду читать лекции, а просто списала из журнала.

Кто не знает как выглядит кёрли:

5807295b3fb87a5ab76b4aab15433dc9.jpg(щенок 5 мес.)

91c4cad1cd0d6ddb55e0966fc5825247.jpg

8d3651cef0d1a511eca5f3003346b67a.jpg3c9d0238a11db154078ddbfece488168.jpg

3c9d0238a11db154078ddbfece488168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разве бывают охранные ретриверы??? А кто тогда будет приносить птицу мягкой пастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, не чистокровка. Но мне он больше нравится цвергов, мощнее, сильнее, крепче =)

Гуляем мы обычно на маленьком островке в нашем районе, типо маленького леса, рядом с берегом. Иногда на пирсе, в смысле, каменный пирс, большая каменная дорожка. А утром гуляем в лесу, до туда киллометра 3, удобно:)

Эдравствуйте.Мы очень рады знакомству,не знаю как другим ,мне очень понравились фотографии,особенно большой черный собакин,как будто он мечтает куда то уехать попутешествовать,мечтательная такая собачка и питбуль красавец,у меня сын ими занимался,мне очень нравится эта порода.Фотографируйте больше не важно какого качества фотки,важно как вы видите мир окружающий вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиффа отдали в полицию:С

Сказали, что у них нет мест на содержание, так как питомник и так большой.. Теперь он работает в полиции.. Удачи ему :D

Мне не так грустно, у меня есть хорошие новости. ;)

Мы купим курчавошерстного ретривера, т.е. я стану одной из вас. :blush2: .

Почему кёрли?

-Это единственный ретривер, который умеет охранять и признан охранной собакой. Он холоден к посторонним, бдителен и отважен.

-Шерсть не надо расчёсывать, кроме как на выставку.

-Не мёрзнет.

-Интересный, сложный характер(это по мне :blush-anim-cl: )

-Наиболее преданный из всех ретриверов(кого обидела, без обид. Я сама еще только знакомлюсь с этой породой, в питомнике, где мы берём, так написано. Судить о какой-то собаке сложно, так как все знают, что именно Ваша собака лучшая. Так что я не буду читать лекции, а просто списала из журнала.

Кто не знает как выглядит кёрли:

5807295b3fb87a5ab76b4aab15433dc9.jpg(щенок 5 мес.)

91c4cad1cd0d6ddb55e0966fc5825247.jpg

8d3651cef0d1a511eca5f3003346b67a.jpg3c9d0238a11db154078ddbfece488168.jpg

3c9d0238a11db154078ddbfece488168.jpg

шикарный выбор !))

в Европе наверное проще достать курчавошерстных ретриверов.. Я по-началу выбирала между лабрадором-ретривером и курчавошерстным ретривером.. а потом выяснила, что зацепить помет курчавошерстных у нас ой как трудно! тогда решили на лабре остановиться) ничуть естесно не жалеем ))) но красота курчавики просто страшная!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В питомнике, где мы берём, так написано.

Как дела? Появился у Вас щенок курчавика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и еще одна порода которая мне пришлась по вкусу-австралийский келпи. Сейчас меня, возможно, закидают камнями, но.. Да, мле мнение изменчиво, но.. Мне безумно нравится эта собака! Дело в том, что, может быть(МОЖЕТ БЫТЬ) мы переедем в Москву, и собаку нужно-небольшую, а какого нибудь чиха я не хочу. Парадокс на данный момент находится у бабушки, и боюсь, он привык к ней, нежели ко мне, и разлука-большой стресс для него. В общем, о келпи!

Мы покупаем в питомнике http://www.didaktics.com/puppies_didaktics_kelpie_I.php, который находится в Финляндии(Лапландия, Скандинавия). На Весну будут щенки, именно шоколадные отец;

2542124babeffbacc964ae797fe290f3.jpg

FI CH

MH

Didaktic's Cosmopolitan

"CERI"

6.5.2010

Breeder: Susanna Uusitupa-Kärppä, Jyväskylä

Owner: Hanna Hiljanen & breeder, Tikkakoski

Size: 44cm

Certificate of knee joints, 0-0, healthy (3/2012)

Certificate of eye examination, 0-0, healthy (3/2012)

Elbows healthy: ED 0/0 (2/2012)

Hips healthy: HD A/A (2/2012)

Show: BOS-puppy

Finnish Champion

BOB-jun at Kelpie Speciality 2011

2nd BB at Kelpie Speciality 2012

BOS at Kelpie Speciality in Sweden 2012

Several BOB/BOS

3 x CACIB

Temperament:

Herding Instinct Tested, PASSED: 4 points (out of 5)

MH-test: PASSED, prominent mental status, shots 3 (HERE)

Finnish Character tested with +197 points, secure to shots

Full test you can read here.

MH-parts (video):

Kontakti ja leikki

Takaa-ajo1

Takaa-ajo2

Aktiviteetti

Etäleikki

Yllätys

Ääniherkkyys

Aaveet

Leikki ja ampuminen

мать не знаю.. Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тадаааа)

а вот я и вернулась. даа, долго же меня тут не было! :)

сразу о новостях - в апреле 2013 у меня появилась любимейшая собака и на данный момент моя основная фото-модель - тайский риджбек Лова (Ло). 17 декабря ей исполнился ровно как год! урааа! Лова растет, умнеет на глазах и не перестает меня радовать) на аватарке, кстати, она)

еще я переезжаю в москву скорее всего летом) естессна, с Ловой и семьей! вот.

темка начинает свое существование сначала, а я, Фалька, буду заходить сюда ежедневно)

а вот, кстати, и сама Ло)

девочка с офигенским характером - бойкая, очень активная и энергичная, наглая, смелая и умная)

126a51fd9fc7.jpg

0b24fd434ee0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...