Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два моно Пк в Питере


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

27 окт 2012 С-Петербург, Моно лабрадоров ПК, судья Anthony Allen, п-к Allenie, Англия

Поздравляю всех участников и победителей выставки! :1st:

У нас отличились дети Черчилля и Ватсона!!!

Сынок Черчилля – Терри

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм), вл.Дулаевы - отлично, 1 место,

Победитель промежуточного класса, КЧК!

Дочка Ватсона - Сима

ЯНКИ ГУДВИЛЛ СОЛСБЕРИ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Ункайо), вл.Е.Шалаховская - отлично, 1 место,

Победитель промежуточного класса, КЧК!

Сынок Черчилля – Бадди

BETTER TO SEE ONCE MEETING FLASH (Linjor Wish Master x Dawn Breaking of Tintagel Winds), вл.А.Дулаев - отлично, 1 место,

Победитель класса чемпионов, КЧК!

Сынок Черчилля – Симба

AKIMBO NAMBA VAN (CH Linjor Wish Master x CH Гвендолен Фаер Стайл), вл.А.Герасева - отлично, 1 место,

Победитель класса чемпионов НКП, Победитель Клуба (ПК), Лучший кобель выставки (BOS)!

Сынок Черчилля

YANKEE GOODWILL NUMBER ONE (Linjor Wish Master x Hennings Mill American Idol), вл.С.Мыркина – отлично, 2 место в классе чемпионов НКП!

Симба также выиграл конкурс производителей! :thumbup: И мне это очень приятно, потому что Симба - сын Черчилля, внук Пентагона и правнук Янки! Однопомётница Симбы – Амира Янки Гвен - три года подряд выигрывала главный САСIB WINNER Белоруссии в Минске – в 2009, 2010, 2011 годах! От всей души поздравляю заводчицу – Татьяну Буланкову!!! :clap_1:

Поздравляю Сергея и Лену Храмовых (п-к Анигрес), Аню Петрову и Олесю Анисимову! :1st:

Поздравляю Ольгу Дроздову, п-к Meeting Flash, Симферополь! :1st:

А также поздравляю всех детей, внуков, правнуков, их владельцев и заводчиков! Я с удовольствием слежу за вашими успехами! Молодцы!!! :clap_1: :ok:

Ну вот, хоть бы позвонил кто....... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!семью Дулаевых, особенно неутомимую, любящую своих собак беспредельно, Оксану!!!Поздравляю с успехом мальчишек - Терри и Бадди!!!Баддику большой привет от подрастающего поколения - родных братишек и сестрички из дубль помета!!!Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!Галя! Спасибо огромное за патронаж над нашим сыном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ и УЧАСТНИКОВ выставок!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Монопородная выставка клуба "Северная Венеция" Anthony Allen (Великобритания)

Marial Persona Tiffany for Lachty Coast ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ!

тем самым Тиффани закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!

IMG_3420.jpg

Lachty Coast Favorite Lady ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЧЕМПИОНОВ НКП!

Поздравляем внучку Avrora Gold Favourite Sharm ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОМЕЖУТОЧНОГО КЛАССА-3

Монопородная выставка клуба "Спарс" эксперт Navarro Guisado Carmen (Испания)

Lachty Coast Favorite Lady ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ! СС, ПК

Marial Persona Tiffany for Lachty Coast ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ-4! ЮСС

Изменено пользователем lachty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить победителей обеих выставок, и в том числе , конечно же, нашего питерского мальчика Inamorato Zerbino Chicco Latino, который на выставке ранга ПК "Осень на Неве", под экспертизой судьи Anthony Allen (Великобритания) выиграл многочисленнейший класс юниоров и стал Юным Победителем Клуба! :clap_1: :clap_1:

Елена, Поздравляю! Отличный результат! :1st:

27 окт 2012 С-Петербург, моно ПК, судья Navarro Guisado Carmen (Испания)

Вторую монопородку выиграл наш внук - АРКТИК ВАЙТ ЭКСПЕНСЕС (Акимбо Намба Ван х Грция Бонни Бланка)

Лучший юниор! Лучшая собака выставки!:clap_1:

И мне очень приятно, что дед у него Черчилль, прадед – Пентагон, а прапрадед Янки!!!

Поздравляю владельцев и заводчиков! Желаю ему дальнейших успехов! :1st:

АРКТИК ВАЙТ ЭКСПЕНСЕС

labrador_arktik.JPG

Галя, после тебя писать скромно даже стыдно:) поздравляю всех победителей, участников и призеров! Своего мальчика с закрытии ЧНКП!

Оля, поздравляю твоего мальчика с красивым закрытием Чемпиона НКП! Два КЧК в один день! :thumbup:

Дочка Ватсона – Сима тоже получила два КЧК, выиграв промежуточный класс на обеих монопородках :clap_1:

ЯНКИ ГУДВИЛЛ СОЛСБЕРИ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Ункайо), вл.Е.Шалаховская - 1 место,

Победитель промежуточного класса, КЧК!

Поздравляю! :thumbup:

Спасибо за поздравления!!!

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем победителей! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Особенно Лену Зайцеву с победой Молли :1st: (как хотелось бы посмотреть нашу звёздную тётю вживую! :nyam: )и удачными выступлениями нашего папочки Мамбо :clap_1: ,питомники ЛАБ СПБ, Инаморато, Янки Гудвилл и др. Очень рвались на эти выставки, но к сожалению не смогли взять билеты на поезд. Очень люблю питерские выставки!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей.

Были очень рады всех видеть.

Спасибо организаторам...представляю, как сложно в одном зале провести столько выставок и сделать все на уровне.

Очень приятно в 11 лет, снова показывать Хипу. Большое спасибо Всем за аплодисменты ветерану. Очень трогательно.

Наши результаты:

Tawastway's Hide'n'Seek BIS ветеран / BIS ветеран

Miconti Romantic Melody CW рабочий / CW рабочий

Miconti Graceful Lili CW чемпионов / CW чемпионов

внученька Lachty Coast Favorite Lady Лучшая сука / CW чемпионы НКП

И, конечно, отдельные поздравления Галине Мотор.

Очень надеемся увидеть знаменитого Черчилля на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Хипу и деток Миконти! Мария - :buket1:

Надо же, Хипе 11! Присоединяюсь к апплодисментам! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно в 11 лет, снова показывать Хипу. Большое спасибо Всем за аплодисменты ветерану. Очень трогательно.

Наши результаты:

Tawastway's Hide'n'Seek BIS ветеран / BIS ветеран

Miconti Romantic Melody CW рабочий / CW рабочий

Miconti Graceful Lili CW чемпионов / CW чемпионов

внученька Lachty Coast Favorite Lady Лучшая сука / CW чемпионы НКП

Маш, поздравляем твоих девочек с победами и отдельно нашу маму Хипу :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей.

Были очень рады всех видеть.

Спасибо организаторам...представляю, как сложно в одном зале провести столько выставок и сделать все на уровне.

Очень приятно в 11 лет, снова показывать Хипу. Большое спасибо Всем за аплодисменты ветерану. Очень трогательно.

Наши результаты:

Tawastway's Hide'n'Seek BIS ветеран / BIS ветеран

Miconti Romantic Melody CW рабочий / CW рабочий

Miconti Graceful Lili CW чемпионов / CW чемпионов

внученька Lachty Coast Favorite Lady Лучшая сука / CW чемпионы НКП

Маша,поздравляю Вас с победами деток,внучки и конечно же красивейшей Хипы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю твоего мальчика с красивым закрытием Чемпиона НКП! Два КЧК в один день!

поймала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать :doh:

На всероссийские выставки я не писала собак, только Терри был записан на одну, вот результат –

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм), вл.Дулаевы - отлично, 1 место,

Победитель промежуточного класса, САС, Лучший кобель породы!

Терри закрыл Чемпиона России!!! :clap_1:

Поздравляю владельцев Оксану и Алана Дулаевых и заводчиков - Сергея и Лену Храмовых (п-к Анигрес), Аню Петрову и Олесю Анисимову! :1st:

Ну вот, хоть бы позвонил кто....... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!семью Дулаевых, особенно неутомимую, любящую своих собак беспредельно, Оксану!!!Поздравляю с успехом мальчишек - Терри и Бадди!!!Баддику большой привет от подрастающего поколения - родных братишек и сестрички из дубль помета!!!Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!Галя! Спасибо огромное за патронаж над нашим сыном!!!

Олечка, спасибо тебе за поздравления и таких замечательных детей!

Надеюсь, дубль-дети вырастут такими же красавцами! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем победителей! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Галина ! Поздравляю ваш питомник Yankee Goodwill .Великолепные дети,внуки и правнуки. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с победами твоих собак!!! Отдельное поздравление Молли, она великолепна!!!

Спасибо,Лена.

И я поздравляю с победой твой девочки-Marial Persona Tiffany for Lachty Coast . Красивая девочка. :)

От всей души поздравляем победителей! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Особенно Лену Зайцеву с победой Молли :1st: (как хотелось бы посмотреть нашу звёздную тётю вживую! :nyam: )и удачными выступлениями нашего папочки Мамбо :clap_1: ,питомники ЛАБ СПБ, Инаморато, Янки Гудвилл и др. Очень рвались на эти выставки, но к сожалению не смогли взять билеты на поезд. Очень люблю питерские выставки!

Тань, спасибо... приезжай в гости опять... Питер тебя любит и выставки для твоих собак успешны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех победителей и участников. :thumbup:Все молодцы. :clap_1: :clap_1: :clap_1:Спасибо хенлерам,которые ели успевали менять собак.Огромное спасибо Иришке Войтенковой за показ Шафрана Шарма.Он стал Чемпион НКП. :1st:, поздравляю Дона с Чемпионом НКП.Молодец!!! :1st:И,ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :1st: :1st: :1st: Молодцы. :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров и победителей этого дня

Эксперт Navarro Guisado Carmen (Испания)

Лаб'СПб Санта Барбара - ЛЩ! Очень эффектная собака! Я под впечатлением! :thumbup:

Лаб'СПб Rise Shine - с победой в классе юниоров! :thumbup:

Шафран Шарм - ЛК! Здорово! Поздравляю хозяев и заводчиков! :1st:

Вей Тали Вудсток с победой в рабочем! :thumbup:

Грандика (Гранд Маринер)с победой в классе ЧНКП!!! Я навсегда ваша поклонница! :thumbup: :blush2:

Миконти Романтик Мелоди с победой в рабочем! Маша и Сережа, поздравляю! :1st:

Нашу подружку Флошу (Лахти Коаст Фаворит Леди)с победой и Лучшей Сукой!!! :1st:

нашу прабабушку Tawastway's Hide'n Seek с победой и титулом Лучший Ветеран! Видно как ей нравится выступать, молодцы что показываете её, она отлично работает! :thumbup: Очень трогательно!

Спасибо за поздравления моей Ли - Miconti Graceful Lili . Ли вернулась и выиграла свой любимый класс Чемпионов :gleam:

Эксперт Anthony Allen

Позравляю Мариал Персона Тиффани фор Лахти Коастс Лучшим Юниором породы! :1st:

Anigres High Flyer in Yankee Goodwill с победой в промежутке! :1st:

Вей Тали Вудсток - с победой в рабочем! :1st:

Нева Вейв Леви Адонис с победой в победителях и закрытием титула ЧНКП!!! :1st: :1st: :1st:

Better to See Once Meeting Flash с победой в Чемпионах!

Аня, поздравляю вас с Акимбой (Акимбо Намба Ван) с грандиозной победой! ЛК на таком моно дорогого стоит!

Янки Гудвилл Солсберри с победой в промежутке!

Поздравляем хозяев и заводчиков Нева Вейв Молли с ЛПП на моно и всероссийках! Девочка отличилась! :1st: :1st: :1st:

Миконти Романтик Мелоди с победой в рабочем!

Илуна Маджестик Стар - с победой в победителях!

Лахти Коаст Фаворит Леди с победой в Чемпионах НКП! :1st:

Tawastway's Hide'n Seek с победой в классе ветеранов!

Класс Чемпионов опять остался за моей Ли Miconti Graceful Lili !

Моя щенячья радость Tissura Mexico выиграла класс из 10 щенков, от чего я чуть не упала в обморок от радости! Спасибо всем кто нас поддерживал и поздравил.Очень приятно! :signthankspin:

Наша юниорочка, сестренка Ли по маме Tissura Lumisatu - отл.-3 в классе юниоры (10 собак в классе)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров и победителей этого дня

Эксперт Navarro Guisado Carmen (Испания)

Лаб'СПб Санта Барбара - ЛЩ! Очень эффектная собака! Я под впечатлением! :thumbup:

Лаб'СПб Rise Shine - с победой в классе юниоров! :thumbup:

Шафран Шарм - ЛК! Здорово! Поздравляю хозяев и заводчиков! :1st:

Вей Тали Вудсток с победой в рабочем! :thumbup:

Грандика (Гранд Маринер)с победой в классе ЧНКП!!! Я навсегда ваша поклонница! :thumbup: :blush2:

Миконти Романтик Мелоди с победой в рабочем! Маша и Сережа, поздравляю! :1st:

Нашу подружку Флошу (Лахти Коаст Фаворит Леди)с победой и Лучшей Сукой!!! :1st:

нашу прабабушку Tawastway's Hide'n Seek с победой и титулом Лучший Ветеран! Видно как ей нравится выступать, молодцы что показываете её, она отлично работает! :thumbup: Очень трогательно!

Спасибо за поздравления моей Ли - Miconti Graceful Lili . Ли вернулась и выиграла свой любимый класс Чемпионов :gleam:

Эксперт Anthony Allen

Позравляю Мариал Персона Тиффани фор Лахти Коастс Лучшим Юниором породы! :1st:

Anigres High Flyer in Yankee Goodwill с победой в промежутке! :1st:

Вей Тали Вудсток - с победой в рабочем! :1st:

Нева Вейв Леви Адонис с победой в победителях и закрытием титула ЧНКП!!! :1st: :1st: :1st:

Better to See Once Meeting Flash с победой в Чемпионах!

Аня, поздравляю вас с Акимбой (Акимбо Намба Ван) с грандиозной победой! ЛК на таком моно дорогого стоит!

Янки Гудвилл Солсберри с победой в промежутке!

Поздравляем хозяев и заводчиков Нева Вейв Молли с ЛПП на моно и всероссийках! Девочка отличилась! :1st: :1st: :1st:

Миконти Романтик Мелоди с победой в рабочем!

Илуна Маджестик Стар - с победой в победителях!

Лахти Коаст Фаворит Леди с победой в Чемпионах НКП! :1st:

Tawastway's Hide'n Seek с победой в классе ветеранов!

Класс Чемпионов опять остался за моей Ли Miconti Graceful Lili !

Моя щенячья радость Tissura Mexico выиграла класс из 10 щенков, от чего я чуть не упала в обморок от радости! Спасибо всем кто нас поддерживал и поздравил.Очень приятно! :signthankspin:

Наша юниорочка, сестренка Ли по маме Tissura Lumisatu - отл.-3 в классе юниоры (10 собак в классе)!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!Все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить особую благодарность Елене Константиновой и команде за организацию выставки!

Интересный эксперт породник, большой ринг с коврами, отличный зал, грамотная ринговая бригада, подробные описания и море призов - о таких выставках можно только мечтать! Лена, спасибо большое за этот праздник, я очень люблю ваши выставки, побольше бы таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров и победителей этого дня

Эксперт Navarro Guisado Carmen (Испания)

Лаб'СПб Санта Барбара - ЛЩ! Очень эффектная собака! Я под впечатлением! :thumbup:

Лаб'СПб Rise Shine - с победой в классе юниоров! :thumbup:

Шафран Шарм - ЛК! Здорово! Поздравляю хозяев и заводчиков! :1st:

Вей Тали Вудсток с победой в рабочем! :thumbup:

Грандика (Гранд Маринер)с победой в классе ЧНКП!!! Я навсегда ваша поклонница! :thumbup: :blush2:

Миконти Романтик Мелоди с победой в рабочем! Маша и Сережа, поздравляю! :1st:

Нашу подружку Флошу (Лахти Коаст Фаворит Леди)с победой и Лучшей Сукой!!! :1st:

нашу прабабушку Tawastway's Hide'n Seek с победой и титулом Лучший Ветеран! Видно как ей нравится выступать, молодцы что показываете её, она отлично работает! :thumbup: Очень трогательно!

Спасибо за поздравления моей Ли - Miconti Graceful Lili . Ли вернулась и выиграла свой любимый класс Чемпионов :gleam:

Эксперт Anthony Allen

Позравляю Мариал Персона Тиффани фор Лахти Коастс Лучшим Юниором породы! :1st:

Anigres High Flyer in Yankee Goodwill с победой в промежутке! :1st:

Вей Тали Вудсток - с победой в рабочем! :1st:

Нева Вейв Леви Адонис с победой в победителях и закрытием титула ЧНКП!!! :1st: :1st: :1st:

Better to See Once Meeting Flash с победой в Чемпионах!

Аня, поздравляю вас с Акимбой (Акимбо Намба Ван) с грандиозной победой! ЛК на таком моно дорогого стоит!

Янки Гудвилл Солсберри с победой в промежутке!

Поздравляем хозяев и заводчиков Нева Вейв Молли с ЛПП на моно и всероссийках! Девочка отличилась! :1st: :1st: :1st:

Миконти Романтик Мелоди с победой в рабочем!

Илуна Маджестик Стар - с победой в победителях!

Лахти Коаст Фаворит Леди с победой в Чемпионах НКП! :1st:

Tawastway's Hide'n Seek с победой в классе ветеранов!

Класс Чемпионов опять остался за моей Ли Miconti Graceful Lili !

Моя щенячья радость Tissura Mexico выиграла класс из 10 щенков, от чего я чуть не упала в обморок от радости! Спасибо всем кто нас поддерживал и поздравил.Очень приятно! :signthankspin:

Наша юниорочка, сестренка Ли по маме Tissura Lumisatu - отл.-3 в классе юниоры (10 собак в классе)!!!

Всех, всех победителей, призеров, участников Поздравляем!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Всем выше перечиленным УРА!!! :1st: Владельцы, собаки и огранизаторы выдержали очень насыщенный выставками день.

Было очень приятно всех увидеть, общаться, поздравлять...я очень люблю такие позитивные выставки!

Огромное спасибо за поздравления Флоше (Лахти Коаст Фаворит Леди)!Поздравляем нашу заводчицу Пруслину Лену! Мы все верили в Флошеньку и вот свершилось -ЛС!!!

Поздравляю Аврорика- АVRORA GOLD FAVORITE SHARM (GUIDELINE'S TRADE GOTHIC X LACHTY COAST FAVORITE LADY) на 2-х моно 3-е место в промежуточном классе. Растет ребенок и радует нас с Фло!!!

Спасибо Иришке Войтенковой за показы!!! Ира - как ты зажгла с Флошей! Было красиво!!!

У нас есть немного фоток

Аврора

d3179d4c4b61.jpg

Флоша

79a36e272dd4.jpg

c33d7ba17054.jpg

Счастливая Катя с TISSURA MEXICO

a0cc43fca1df.jpg

c4800e6b2e28.jpg

Красивейший парень INAMORATO ZERBINO CHICCO LATINO (ЛЮК)

5fdf743c8d42.jpg

0c8cd37a33ba.jpg

МАРИАЛ ПЕРСОНА ТИФФАНИ ФОР ЛАХТИ КОАСТ И Д'ШАДЕНИ НАТАЛИ ШОУ ГЕРЛ (Суки юниоры)

a2e4e775b267.jpg

Тиффани ЛЮ!!!

73a7876ff9b4.jpg

Аврора промежуток 3-е место.

df598aa8dafc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров и победителей этого дня

Эксперт Navarro Guisado Carmen (Испания)

Лаб'СПб Санта Барбара - ЛЩ! Очень эффектная собака! Я под впечатлением! :thumbup:

Лаб'СПб Rise Shine - с победой в классе юниоров! :thumbup:

Шафран Шарм - ЛК! Здорово! Поздравляю хозяев и заводчиков! :1st:

Вей Тали Вудсток с победой в рабочем! :thumbup:

Грандика (Гранд Маринер)с победой в классе ЧНКП!!! Я навсегда ваша поклонница! :thumbup: :blush2:

Миконти Романтик Мелоди с победой в рабочем! Маша и Сережа, поздравляю! :1st:

Нашу подружку Флошу (Лахти Коаст Фаворит Леди)с победой и Лучшей Сукой!!! :1st:

нашу прабабушку Tawastway's Hide'n Seek с победой и титулом Лучший Ветеран! Видно как ей нравится выступать, молодцы что показываете её, она отлично работает! :thumbup: Очень трогательно!

Спасибо за поздравления моей Ли - Miconti Graceful Lili . Ли вернулась и выиграла свой любимый класс Чемпионов :gleam:

Эксперт Anthony Allen

Позравляю Мариал Персона Тиффани фор Лахти Коастс Лучшим Юниором породы! :1st:

Anigres High Flyer in Yankee Goodwill с победой в промежутке! :1st:

Вей Тали Вудсток - с победой в рабочем! :1st:

Нева Вейв Леви Адонис с победой в победителях и закрытием титула ЧНКП!!! :1st: :1st: :1st:

Better to See Once Meeting Flash с победой в Чемпионах!

Аня, поздравляю вас с Акимбой (Акимбо Намба Ван) с грандиозной победой! ЛК на таком моно дорогого стоит!

Янки Гудвилл Солсберри с победой в промежутке!

Поздравляем хозяев и заводчиков Нева Вейв Молли с ЛПП на моно и всероссийках! Девочка отличилась! :1st: :1st: :1st:

Миконти Романтик Мелоди с победой в рабочем!

Илуна Маджестик Стар - с победой в победителях!

Лахти Коаст Фаворит Леди с победой в Чемпионах НКП! :1st:

Tawastway's Hide'n Seek с победой в классе ветеранов!

Класс Чемпионов опять остался за моей Ли Miconti Graceful Lili !

Моя щенячья радость Tissura Mexico выиграла класс из 10 щенков, от чего я чуть не упала в обморок от радости! Спасибо всем кто нас поддерживал и поздравил.Очень приятно! :signthankspin:

Наша юниорочка, сестренка Ли по маме Tissura Lumisatu - отл.-3 в классе юниоры (10 собак в классе)!!!

Столько выставок в один день и столько победителей)))

Присоединясь ко всем поздравлениям, всех отличившихся с победами! Гип-гип Ура!!!

db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gifdb898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gifdb898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif

Так же поздравляю нашу дочурку Де Шадени Натали Шоу Герл - с закрытием Юного Чемпиона России :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мои поздравления Елене Мельниковой с такой чудной девчонкой)))

75878e9f350abca190952e0b70c0fdfa.gif

Дети порадовали:

Де Шадени Натали Шоу Герл - Всероссийка КЦ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ- отл., CW JCAC, Всероссийка КЛЖ Петербург - отл., CW JCAC, Лучший Юниор,МОНО Спарз Navarro Guisado Carmen: - отл. 3 место, JCC :thumbup:

Де Шадини Норд Вудсток МОНО Спарз Navarro Guisado Carmen - отл., 4 место, JCC :thumbup:

Папа тоже молодец Вей Тали Вудсток - МОНО Спарз Победитель Класса, МОНО Северная Венеция Победитель Класса :thumbup:

Очень радовались за победу подружки Флоши (Лахти Коаст Фаворит Леди) с Лучшей Сукой!!! Вика мои поздравления, Аврора тоже умничка :clap_1:

И подружку Лакмэ Сюит Изабелла с Победой в классе!!! Маргарита мои поздравления :clap_1:

27060bd619c7.jpg

592cceb4020d.jpg

Лакмэ Сюит Изабелла

d85a22ccca03.jpg

1a85948b56ea.jpg

Лахти Коаст Фаворит Леди

9cb94cc20ab1.jpg

f758fa5137d9.jpg

9b1be421cc1f.jpg

Де Шадени Натали Шоу Герл

e92b54a8199f.jpg

Вей Тали Вудсток

Изменено пользователем woodstock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9cb94cc20ab1.jpg

Лену Мельникову также поздравляю с результатами любимой девочки на МОНО Северная Венеция под Anthony Allen:

Де Шадени Натали Шоу Герл - отл., RCW, JCC!!!

Изменено пользователем woodstock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем-всем-всем!

Поздравляем всех призеров и победителей.

Были очень рады всех видеть.

Спасибо организаторам...представляю, как сложно в одном зале провести столько выставок и сделать все на уровне.

Очень приятно в 11 лет, снова показывать Хипу. Большое спасибо Всем за аплодисменты ветерану. Очень трогательно.

Наши результаты:

Tawastway's Hide'n'Seek BIS ветеран / BIS ветеран

Miconti Romantic Melody CW рабочий / CW рабочий

Miconti Graceful Lili CW чемпионов / CW чемпионов

внученька Lachty Coast Favorite Lady Лучшая сука / CW чемпионы НКП

И, конечно, отдельные поздравления Галине Мотор.

Очень надеемся увидеть знаменитого Черчилля на выставках.

Отдельные и самые тёплые - прекрасной Хипе (годы не властны) и ее потомкам!

Миконти, гип-гип! Желаем еще много-много побед впереди молодежи, сражать наповал своей супер-формой судей и зрителей Хипе! :thumbup:

Счастливая Катя с TISSURA MEXICO

a0cc43fca1df.jpg

[

Уматная фотка. :thumbup: :lol2:

Катерин, ощущение, что малышка ожидала, что ты ее в воздух подбросишь! :lol2: :lol2: :lol2:

Поздравлеям с дебютом и победой вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем-всем-всем!

Отдельные и самые тёплые - прекрасной Хипе (годы не властны) и ее потомкам!

Миконти, гип-гип! Желаем еще много-много побед впереди молодежи, сражать наповал своей супер-формой судей и зрителей Хипе! :thumbup:

Уматная фотка. :thumbup: :lol2:

Катерин, ощущение, что малышка ожидала, что ты ее в воздух подбросишь! :lol2: :lol2: :lol2:

Поздравлеям с дебютом и победой вас!

Катя, спасибо! Максик у нас вообще принцесса дома, она даже не поняла что я делаю, наверно подумала что хозяйка совсем из ума выжила :lol2:

От своей радости совершенно забыла поздравить очаровательных бебиков победителей: Реал Персон Чардаш Монти ЛБК!

и Солнечная Стая Норвегия Фрейя ЛБ!

Inamorato Zerbino Chicco Latino с победой в классе юниоров и ЛЮК!

Ксюшину Ясю (Ярослава Квин фо Эстелла Демар) со стабильными успехами!

Елену Мельникову с победами Де Шадени Натали Шоу Герл и закрытием титула Юный Чемпион России!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю АРКТИК ВАЙТ ЭКСПЕНСЕС - ЛЮ,ЛК,ЛПП на первом моно! герои!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак много выставок и не меньше результатов.... Страшно кого-нибудь не упомянуть :blush2:

Поздравляем всех призеров и победителей !!!! ГИП-ГИП Ура всем выставочным бойцам такого тяжелого мега выставочного дня!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка ПК клуб Спарс

Эксперт Navarro Guisado Carmen (Испания)

Хотим поздравить Лаб'СПб Фенди - с ЛБ:clap_1::1st:

АРКТИК ВАЙТ ЭКСПЕНСЕС - ЛЮ,ЛК,ЛПП:1st::clap_1:Аня примите поздравления, вы были с Вайтов великолепны в ринге!

Лахти Коаст Фаворит Леди -ЛС:1st::clap_1: Поздравляем Вику и заводчиков!

Tawastway's Hide'n Seek-ЛВ

Монопородная выставка ранга ПК КЦ "Северная Венеция"

Эксперт Anthony Allen

Поздравляем нашего друга AKIMBO NAMBA-VAN с ЛК ,

Анна, поздравляем с успехом Симбы!!:clap_1:

Lily и Катя,спасибо за поздравления! нам очень приятно что вы за нас всегда болеете!

поздравляем ващего щеночка Tissura Mexico - молодцы!

Класс Чемпионов Miconti Graceful Lili -красавица девочка наши поздравления!!!

а так же поздравляем всех участников и победителей выставки! Всем далнейших побед !

Хочу выразить особую благодарность Елене Константиновой и команде за организацию выставки!

Интересный эксперт породник, большой ринг с коврами, отличный зал, грамотная ринговая бригада, подробные описания и море призов - о таких выставках можно только мечтать! Лена, спасибо большое за этот праздник, я очень люблю ваши выставки, побольше бы таких!

присоединяюсь к Кати, спасибо вам Елена Константинова!

Изменено пользователем Grand Mariner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся ко всем поздравлениям!!!! Очень тяжелый и насыщенный день!!!

ВСЕМ ПРИЗЕРАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ БРАВО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Денюля и Бондик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Вудсток - какой же красавец!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...