Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2хCACIB в Болгарии


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Галю и Сашеньку Моховых с победами Реала (Pandoro de Ria Vela) и Челси (Chiquitita de Ria Vela) на выставках в Болгарии:

25.10.2012 эксперт Pance Dameski

Челси - САС, рез ЛС, Чемпион Македонии!

Реал - САС, ЛК, Чемпион Македонии!

26.10.2012.Эксперт Sasho Peshev

Челси - САС, Чемпион Молдовы

Реал - САС, рез. ЛК, Чемпион Молдовы

27.10.2012 Эксперт Georgi Hristozov

Челси - САС, CACIB

Реал - САС, CACIB, ЛПП, БИГ-1

28.10.2012. Эксперт Zlatina Davidovska

Челси - САС, рез. СACIB, Чемпион Болгарии

Реал - САС, Чемпион Болгарии!

:thumbup: :clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Не устаю восхищаться орловчанами - какие вы молодцы, легкие "на подъем"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Галю и Сашеньку Моховых с победами Реала (Pandoro de Ria Vela) и Челси (Chiquitita de Ria Vela) на выставках в Болгарии: 25.10.2012 эксперт Pance Dameski Челси - САС, рез ЛС, Чемпион Македонии! Реал - САС, ЛК, Чемпион Македонии! 26.10.2012.Эксперт Sasho Peshev Челси - САС, Чемпион Молдовы Реал - САС, рез. ЛК, Чемпион Молдовы 27.10.2012 Эксперт Georgi Hristozov Челси - САС, CACIB Реал - САС, CACIB, ЛПП, БИГ-1 28.10.2012. Эксперт Zlatina Davidovska Челси - САС, рез. СACIB, Чемпион Болгарии Реал - САС, Чемпион Болгарии! :thumbup: :clap_1: :thumbup: Сообщение отредактировал Олюшка: Вчера, 15:23

Очень рада за наших девчонок!!!!Галка,Сашка ,поздравляю с очередными чемпионскими званиями!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени сыночка Реала (мы из самых первых, мама Ромка) поздравляем папашку-чемпиона! 1st.gif

Обещаем расти сильными и красивыми и не подвести в рингах

Галя, поздравляю, круто идете!

п.с. Бузя прыгает рядом и хлопает в ладоши clap_1.gif

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто поздравил нас с победами!!! Мы просто счастливы. Челси-моя крошечка в 17 месяцев МУЛЬТИЧЕМПИОН и первый ЦАЦИБ. И Реал-молодец постарался.Теперь он чемпион 6 стран и тоже обладатель заветного ЦАЦИБА.

Собак было не много, но при этом пришлось побороться с красивыми, достойными соперниками. Меня очень восхитила сука в классе чемпионов- GALANS SELIN DION. Это дочка DEWIMIST SANDOLINO, я ее когда увидела, то думала, что ЦАЦИБА нам не видать, как своих ушей. Очень красивая девочка. И поэтому получить ЦАЦИБ и обойти ее для меня, просто СУПЕР!!

У Реала были тоже достойные соперники. С нами в классе был очень приятный парень Ashbury forever mine, а в классе чемпионов очень красивый кобель, почему то его не было в каталоге, хотелось бы знать происхождение такого красавца. Он достойно получил ЦАЦИБ и ЛПП в последний день. Про эти выставки много слышала, что "халява". Нет, кто собирется, надо понять, что к счастью для породы, халявы в голденах на ЦАЦИБАХ давно нет! Собаки прекрасно отгрумированы, с прфессиональными хендлерами, так, что понервничать пришлось. Всегда хочется победить, тем более когда ты заехал так далеко.

О таком путешествии не пожалели ни сколько. Погода была 21-25 С. Собаки накупались в горных озерах. Отель необыкновенно красивый в парке, с бассейном. Он полностью был заселен людьми из разных стран, приехавшими на ЦАЦИБы. Компания получилась очень дружная. Цены очень низкие, при этом очень вкусная и качественная еда. Я такого не ожидала. Выставки прекрасно организованы, на открытой лужайке с видом на горы. Минус только один, совсем не было никаких призов. Только дали Реалу розетку за БИГ-1.

Надеюсь, Саша разместит фотки.

Оксан, передай мужу, что мы восхищены Румынией. Проезжали Буковину, насмотрелись старых монастырей,охраняемых ЮНЕСКО. Все это у подножия гор.Просто потрясающее зрелище!!!!

Леша (Бузя), я знаю, что Вы наш сыночек. Очень о Вас много слышала( от Олюшки-вашей заводчицы), видела видео с Бузей. Большое спасибо, что так ответственно занимаетесь парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Галину и Сашу! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,Сашуля,поздравляю вас,мои хорошие!!! :clap_1: :clap_1: Как всегда отличные результаты!!!! :clap_1: :thumbup:

На "России" увижу вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! Поздравляю с победами!! Вы большие молодцы - отдохнули и получили все награды :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Ира, спасибо большое, девочки. Моть, на Россию я не записывалась. А теперь жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Ира, спасибо большое, девочки. Моть, на Россию я не записывалась. А теперь жалею.

Галя, а на РРК собираетесь?

Было бы очень интересно познакомиться лично и посмотреть на Реала, да и Бузю показать ))

мы уже получили родословную и записались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще планировали, но от перемены климата шерсть так у собак посыпалась, ужас. Планирую записываться, повезу, наверное , лысых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляем папу , уверена , что все малыши присоединяются к поздравлениям !!!!

Челси , с победами !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Мои искрение поздравления с победами испанцев!!! :thumbup: Галина и Саша, вы такие молодцы! Взяли, поехали, победили!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Ира, спасибо большое, девочки. Моть, на Россию я не записывалась. А теперь жалею.

Жаль конечно.:((

Ну хоть на РРК приезжайте!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Алина, СПАСИБО!!!Маш, все победы посвящаем детям!!!!

Моть, я сама уже так соскучилась. Очень хочется увидеться. На РРК планирую сегодня записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,Сашенька,очень рада за Вас!!! Совсем недавно познакомились,а уже завидую себе,что общаюсь с такими энергичными,увлеченными ,целеустремленными девчонками))) Здорово, конечно,еще и то ,что четвероногие друзья,достойно побеждают и вдохновляют на очередные безумные поездки))) Очень рада за Вас и искренне желаю,чтоб эти прекрасные особы,радовали нас и в будущем.Конечно же и своими детками!!!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО всем еще раз.Никак не заставлю Сашу фотки выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, я наконец-то нашла темку. Поздравляю еще раз. И Реал, и Челси чудо как хороши!

Сашунь, побалуй фоточками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...