Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10.11 СПб - моно лабров ПК, эксперт Noelene Dodd (Англия)


nvlabrador

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники выставки,у меня есть ссылка фотографа где можно посмотреть фотографии собак с ринга,там их очень много(на скачку потребовался час),поэтому кому интересно то можно посмотреть ,разрешение фотографа я получила(не оббесудте фотки не обработанные так как снимал он для себя, а я к нему сама на выставке подошла с просьбой посмотреть может моя собачка попалась в кадр) Пишите мне пожалуйста на почту artem595@mail.ru.

Изменено пользователем Stella408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники выставки,у меня есть ссылка фотографа где можно посмотреть фотографии собак с ринга,там их очень много(на скачку потребовался час),поэтому кому интересно то можно посмотреть ,разрешение фотографа я получила(не оббесудте фотки не обработанные так как снимал он для себя, а я к нему сама на выставке подошла с просьбой посмотреть может моя собачка попалась в кадр)http://files.mail.ru/DCERRA http://files.mail.ru/LSF437 http://files.mail.ru/CBJ0UZ

оо, интересно куда это все скачалось?, чтобы посмотреть и стереть....теперь найти не могу, вот черт меня дернул, нельзя на альбом ссылку было дать?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, интересно куда это все скачалось?, чтобы посмотреть и стереть....теперь найти не могу, вот черт меня дернул, нельзя на альбом ссылку было дать?

Ой,наверное я что-то неправильно делаю,только сейчас умный человек объяснил мне как надо,так как мне самой эти ссылки скинули на почту,то я вероятно могу их тоже переслать по почте ,кому надо вот мой ящик artem595@mail.ru. Ссылку на альбом не сделать потому что фоток много и я их только посмотрела,а себе копировала какие нужно! НУ какак то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,наверное я что-то неправильно делаю,только сейчас умный человек объяснил мне как надо,так как мне самой эти ссылки скинули на почту,то я вероятно могу их тоже переслать по почте ,кому надо вот мой ящик artem595@mail.ru. Ссылку на альбом не сделать потому что фоток много и я их только посмотрела,а себе копировала какие нужно! НУ какак то так...

меня теперь больше волнует вопрос как их удалить с моего компа... я не знаю куда они скопировались...ну да ладно

Урааа, я удалила все!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,наверное я что-то неправильно делаю,только сейчас умный человек объяснил мне как надо,так как мне самой эти ссылки скинули на почту,то я вероятно могу их тоже переслать по почте ,кому надо вот мой ящик artem595@mail.ru. Ссылку на альбом не сделать потому что фоток много и я их только посмотрела,а себе копировала какие нужно! НУ какак то так...

у меня есть частично фотки. Я все уже давно скачала, но разместила в альбом не все. Так как фото показались мне малоинтересными((( видно, что человек не умеет вообще фотографировать животных. У меня еще есть своих фотографии с этой выставки- до сих пор руки не дошли - добавлю в этот альбом если нужно и его фото ( если еще найду) и свои( мало) Наши юниоры и еще кое-кто скидывались на оплату этого мастера фотографии. совсем уж на мой взгляд неудачные фото я удалила- там где нет половины собаки и т.пthumbup.gif фото здесь http://vk.com/album-26093553_165335781 И еще все продолжаю искать фото ЛЮ с выставки 11 ноября ( Моно) - меня подвел фотоаппарат, фоток нет- а событие памятное очень. может у кого есть фото с выставки 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть частично фотки. Я все уже давно скачала, но разместила в альбом не все. Так как фото показались мне малоинтересными((( видно, что человек не умеет вообще фотографировать животных. У меня еще есть своих фотографии с этой выставки- до сих пор руки не дошли - добавлю в этот альбом если нужно и его фото ( если еще найду) и свои( мало) Наши юниоры и еще кое-кто скидывались на оплату этого мастера фотографии. совсем уж на мой взгляд неудачные фото я удалила- там где нет половины собаки и т.пthumbup.gif фото здесь http://vk.com/album-26093553_165335781 И еще все продолжаю искать фото ЛЮ с выставки 11 ноября ( Моно) - меня подвел фотоаппарат, фоток нет- а событие памятное очень. может у кого есть фото с выставки 11?

Согласна с Вашими выводами,но мне хотелось как лучше,а получилось как всегда!(А о том что за эти фотки брали деньги я не знала,извините если не правомерно выложила ссылки,могу удалить сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вашими выводами,но мне хотелось как лучше,а получилось как всегда!(А о том что за эти фотки брали деньги я не знала,извините если не правомерно выложила ссылки,могу удалить сообщение)

деньги брали небольшие)))))) и те кто оплатил услуги фотографа остались что не может не радовать очень довольны фотографиями своих собак!!!thumbup.gif так что все нормально! я думаю никому не жалко фотографий ! Если кто -то найдет там свою собаку и в нормальном виде- здорово! мне например всегда приятно где то фотки найти!!))) однажды нашу питерскую выставку нашла на форуме в Петропавловске очень было интересно глянуть- там правда все имена были перепутаны- но своих собачек я нашла)) так что все отлично - если кому будет интересно еще фоток подкину- просто они мне показались так себе и я не стала напрягаться с альбомом!) lol.gif И вообще лучше хоть какой -то фотоотчет с мероприятия чем вообще ничего! так что фотографу привет большой и спасибо!

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично,только я фотографа не знаю лично,я с ним на выставке только и "познакомилась"!

деньги брали небольшие)))))) и те кто оплатил услуги фотографа остались что не может не радовать очень довольны фотографиями своих собак!!!thumbup.gif так что все нормально! я думаю никому не жалко фотографий ! Если кто -то найдет там свою собаку и в нормальном виде- здорово! мне например всегда приятно где то фотки найти!!))) однажды нашу питерскую выставку нашла на форуме в Петропавловске очень было интересно глянуть- там правда все имена были перепутаны- но своих собачек я нашла)) так что все отлично - если кому будет интересно еще фоток подкину- просто они мне показались так себе и я не стала напрягаться с альбомом!) lol.gif И вообще лучше хоть какой -то фотоотчет с мероприятия чем вообще ничего! так что фотографу привет большой и спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, для тех кто платил, фотограф делал снимки сидя, соблюдая хоть какие о правила фотографирования, а всех остальных сверху, чего уж там напрягаться..Хотя ему не раз об этом говорили, но так как парень мнил себя профессионалов, то даже и ухом не вел. Ань, а можно для примера, какими снимками Вы довольны выложить? А то у меня ничего не скачивается, ни плохо снятое, ни хорошо.

Иногда, лучше никакого фото отчета, чем криворукого.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, для тех кто платил, фотограф делал снимки сидя, соблюдая хоть какие о правила фотографирования, а всех остальных сверху, чего уж там напрягаться..Хотя ему не раз об этом говорили, но так как парень мнил себя профессионалов, то даже и ухом не вел. Ань, а можно для примера, какими снимками Вы довольны выложить? А то у меня ничего не скачивается, ни плохо снятое, ни хорошо.

Иногда, лучше никакого фото отчета, чем криворукого.

я довольна своими снимками исключительно)) их не представлено пока в этом альбоме)))blush2.gif Я написала, что довольны те, кто оплачивал услуги этого молодого человека в частности хозяева моего сына Альфа, племянницы Брюссель, и еще пара человек. Знаю тех , кто оплачивал , но недовольны. Скину вам в контакте пару фоток . Но , чтобы было понятно эти фото ничего не имеют общего с выставкой и стойками и т.п. например прекрасная серия ЮХ на коленях рядом с собакой достаточно симпатична по сравнению с отрезанными хвостами собак и т.пclap_1.gif подбавила немного своих фото- но они на самом деле не особо отличаются в лучшую сторону. Кстати у чудо фотографа было много ваших фото, но я их удалила наверное,так как слега чистила альбом. еще где то две трети фото потерялись в недрах компа . Ваше фото http://vk.com/photo-26093553_292573495?rev=1 и фото из серии общение хендлера и собаки http://vk.com/photo-26093553_292057696?rev=1 на мой взгляд эта серия более менее задалась из всей фотосессииnyam.gif

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,исправляюсь,я скинула все фотоматериалы, которые мне прислал фотограф сюда http://vk.com/album20254018_165832759 ,в открытый доступ (без редактирования),поэтому если кому не понравится фотографии напишите пожалуйста я удалю! anna&akimbo№1 извиняюсь если повторяюсь.

Изменено пользователем Stella408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...