Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какого цвета счастье?


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Это еще не вся история :D , продолжение большое будет.

И про выставки расскажу, я тоже сначала ужжжасно боялась, а потом вдруг как отрезало, в ринг выхожу не дрожа :) , а совершенно спокойно и весело. И главное, собаке так проще. Они же индикаторы настроения хозяина/хендлера :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не вся история :D , продолжение большое будет.

И про выставки расскажу, я тоже сначала ужжжасно боялась, а потом вдруг как отрезало, в ринг выхожу не дрожа :) , а совершенно спокойно и весело. И главное, собаке так проще. Они же индикаторы настроения хозяина/хендлера :) .

Так у меня так же как и у нее это первая выставка.

Я даже не знаю, что там вообще надо делать. Ну то, что пробежать, встать в стойку - понятно.

Но с чего все начинается?

Мы так ездим на занятия..., но...там видно будет.

А продолжение истории ждем с большим нетерпением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала (и слышала) эту историю много раз, но все равно жутко интересно. ПИШИ ЕЩЁ! :) У тебя это так здорово получается :) Люблю вас очень-очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот твою историю только слышала, да и то мало раз. Так что давай бери ноги в руки и БЕГОМ создавай персональку :)

ЗЫ: Люблю очень-очень тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш привет! :)

Во прикол.Юзаю в инете,линии лабров прсматриваю.Где только не побывала,ну ладно дай думаю на форум ррк зайду,может там производителей обсуждают-А тут-ТЫ!Да,инет тесен.Слушай,не нравятся мне пока никто :) Может че посаветуешь,а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, могу. Нафик тебе лабр, бери у меня голдена :) :)

---

Лабров, которые мне нравятся, посоветую лично. Ты шоколадку хочешь?

ЗЫ: я еще много где есть, но Эксллер и РРК - любимые сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лабра хочу-шоколадушного :) Так каких производителей посаветуешь,клуб какой.На нкп (кстати чето я тебя там не видела,игнарируешь лабров)тоже ни хрена нету :) Так на каких ты говоришь еще бываешь,может я там тоже есть,хотя врядли,я в основном в йоркширских копашилась.Хотя на экслеровском давно шастала,регистрироваться в лом было.Кстати,как тебе кобель FARNFIELD CHINGACHGUK,от него щеночки на этом сайте представлены.Че скажешь?А я хочу суку похожую чисто экстерьерно на кобеля ЦЕНТУРИОН ТИТ КЛОДИЙ,можно даже по костистей.Можно найти такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я влезу?! :)

FARNFIELD CHINGACHGUK - очень красивый молодой кобель.

Посмотрите на этом сайте. Ожидаются очень перспективные черно-шоколадные детки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу смотрю на всою стаю и понимаю, что не самое главное какого цвета счастье, главное, чтобы оно было мохнатое!

b3de57036cbbt.jpg

Одна, вторая, третья и т.д. Ни разу не пожалела что у меня 3 собаки и планирую еще парочку. Набаловать их как следует укладывать на кроватке рядом.

c75f96158284t.jpg

cd908c32712at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,посмотрела.Блин,какие же они все клевые :) А на август вязка какая планируется.Я августовского хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,посмотрела.Блин,какие же они все клевые :) А на август вязка какая планируется.Я августовского хочу :)

Написала в личку дабы не засорять Дашину веточку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаклин Кеннеди

Счастья много не бывает :)

Я тоже безумно хочу иметь кучу счастья разных пород, но четко понимаю, что уделить максимум внимания времени и сил смогу двум - трем. Жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэт - в сильной степени охотничья порода! (так же, как и чесапик-бей)

отсюда и считайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет выставок - даже НЕ берите в голову, потому как фигня все это! каждая выставка - совершенно субъективное мнение конкретного эксперта, и НЕ БОЛЕЕ ТОГО! :)

Что реально нужно уметь на выставке: пробежать по кругу с собакой трусцой на поводке без натяга (чтобы собака бежала ровно и не козлила); остановиться, где покажет судья; поставить собаку в СТОЙКУ (это самое сложное! но по-моему, и на этом сайте, и на других уже много информации про то, как это делать); показать зубы (иногда судья сам(а) смотрит, а иногда позволяет хозяину показать, но лучше, конечно, чтобы собака была заранее приучена показывать зубы ЛЮБОМУ по соответв. команде); далее судья захочет ощупать собаку (тоже приучить надо к прикосновениям чужого человека!); потом еще надо пробежать вдоль от судьи по диагонали (и обратно) - это постав и движение (дополнительно) конечностей так смотрится.

Фактически это все. Т.е. на самом деле, главное - чтобы собака вела себя в ринге СПОКОЙНО и была приучена к чужим рукам... (для некоторых это - тьфу на палке, для некоторых - длительное предварительное обучение)

LF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю, как это: она на ручки, а.... :)

т.е.совсем не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет выставок - даже НЕ берите в голову, потому как фигня все это! каждая выставка - совершенно субъективное мнение конкретного эксперта, и НЕ БОЛЕЕ ТОГО! :)

Что реально нужно уметь на выставке: пробежать по кругу с собакой трусцой на поводке без натяга (чтобы собака бежала ровно и не козлила); остановиться, где покажет судья; поставить собаку в СТОЙКУ (это самое сложное! но по-моему, и на этом сайте, и на других уже много информации про то, как это делать); показать зубы (иногда судья сам(а) смотрит, а иногда позволяет хозяину показать, но лучше, конечно, чтобы собака была заранее приучена показывать зубы ЛЮБОМУ по соответв. команде); далее судья захочет ощупать собаку (тоже приучить надо к прикосновениям чужого человека!); потом еще надо пробежать вдоль от судьи по диагонали (и обратно) - это постав и движение (дополнительно) конечностей так смотрится.

Фактически это все. Т.е. на самом деле, главное - чтобы собака вела себя в ринге СПОКОЙНО и была приучена к чужим рукам... (для некоторых это - тьфу на палке, для некоторых - длительное предварительное обучение)

LF

Нда! Я вот так думаю, что с нашей Витой это вообще не реально сделать! :)

Тем более, что я сама в этом плане человек не опытный. как и для нее в первый раз. А может лучше хэндлера попросить? Только жаль, что наш не может! :) Она в это время как раз на другой выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все выставки с хендлером прошли! если сам хозяин не может толком(психует, допустим) выставлять собаку, то конечно, необходим хендлер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы получили родословную экспотрную. Красивую, зеленую. А когда получили, оказалость, что она нам не нужна.

Так что теперь собу зовут не Камилла Бьянка, а Camilla Bianca :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фотков последних

Далеко далеко на лугу пасуться кто? Правильно соБаськи

bd3bb63c4ee1t.jpg

Бе-бе-бе

ea884d0f24dbt.jpg

Умный в гору не пойдет, умный в гору поскочИт

498ba4a45460t.jpg

Лишь только голдены скакать умеют чудно...

f1a3065f1263t.jpg

...очень голденам прожить без скачек трудно

842b5246ca2ft.jpg

остальные фотки на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, Даш, продолжай. Я тоже дальше почитать хочу. Ты пишешь хорошо. Мне интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня наконец-то пришли наши антидисплазные результаты РКФ. У Баси АА 00!!! УРАААА!!! И у сестрички Ники то же самое :dribble::sorry::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В эти выходные Басю ждали два сюрприза:

Один приятный :(

08931b92c1a0.jpg

b9044606c1d4.jpg

И один неприятный :)

ea230c20c4b9.jpg

95c267488e32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: У меня точно такие же есть фотки с точно таким же "несчастьем", починю винчестер, выложу :)

Вот еще что интересно, когда просто лапки моем - рожа абсолютно нормальная, но стоит начать генеральную помывку - вселенская трагедия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...