Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

MIDNIGHT ESCAPE+VEY TALIE NIAGARA!


MIDNIGHT ESCAPE

Рекомендуемые сообщения

черный мальчик

dfbba4a5873c.jpg

Какой уголечек классный :thumbup: и куда только, его будущие хозяева смотрят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока в МСК акции по уничтожению собак, мы изучаем содержимое Воронежского водохранилища))) За 10 часов пути прекрасно научились делать все дела на улице)))ypevyzyv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные....мммммм)))

В 2009 году, в декабре мне позвонила подруга и спросила, а не хочу ли я лабрадора, тем более отдают щенков бесплатно. Я как-то засомневалась, а потом решила позвонить. Позвонила и мне сказали, что щеночков не раздают теперь, а продают, ну я решила съездить, посмотреть. Приехали с мужем и подругой и ...О, Боже, ничего прекраснее я не видела. Во-первых девушка Ольга (дай Бог ей здоровья)сразу дала понять, что перекупщикам тут не место и щенков она отдает/продает только в добрые руки и любящие сердца. Долго убеждали ее, что нам для себя, вроде оттаяла) Повела выбирать. На тот момент из 8 осталось только 3 щенка, помоему две черные девчушки и один беленький мальчонка. Нашу Хейлюшу (Ред Хайлендс Чарминг Стар) мы запреметили как-то сразу,точнее она нас, потому что она полезла сразу на руки, пооткусывала всем поочередно носы и облизала с ног до головы. К чему я это пишу? Да к тому, что благодаря Ольге я поняла, что прекраснее лабрадорчиков собаки нет. Это вечные дети. Моя Хейлюлядарит только радость и ни разу не дала повода себя ругать. Нам уже 3 года и 3 месяца и любовь к ней ни на секунду не стала слабее. И я считаю, что все кто заводит лабрадора прекрасные люди. Ведь часто собаки похожи на хозяев и хозяева на собак. Если все заводчики лабров похожи на своих питомцев, то вы ПРЕКРАСНЫЕ, ДОБРЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ и РАДОСТНЫЕ Люди!!! Дай вам всем Бог здоровья и продолжайте любить своих лабриков!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...