Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖАСПЕР.**ВФПР**. Палевый лабрадор. 4 года. ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

От Наташи и Стива перечислено 5000руб на Джаспера. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него бактерии в моче, наверное он все таки не может дотерпеть

бактерий у него ровно столько, сколько при непромытом препунции. один крест и единичные - итог неправильного сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бактерий у него ровно столько, сколько при непромытом препунции. один крест и единичные - итог неправильного сбора.

В том то и дело, что все промыли, а потом пошли с лотком на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что все промыли, а потом пошли с лотком на улицу.

лоток подставили сразу, как начал писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоток подставили сразу, как начал писать?

Да, Настя постаралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила 500руб от Irina M&M. Спасибо.

Это Вам огромное спасибо! Мальчику желаю самых любящих и ответственных владельцев! Пусть у него все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Настя постаралась.

вот и получили бактерии, накопившиеся в уретре. надо первую мочу списнуть, а подставлять лоток через 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всего по 10 секунд писает, а то и меньше, но достаточно часто и главное - зарывается для пописа в кусты так, что фиг подставишь корытце, потому без вариантов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит пописы не от бактерий, слишком мало их, надо искать в другом причину. сделать узи простаты например, может быть как раз воспаление простаты, от нее частые и болезненные пописы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узи простаты, мочевого пузыря и почек сделаны. во всех органах все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джаспером есть такой нюанс. Чтобы он не писал дома - ему не давали воду вообще практически. Он не умеет пить спокойно, торопится напиться впрок. Ну и кобелинность в нем сильна (тянет всех вязать), поэтому много метит, пока выльет всю воду, которую напил про запас. Я бы все же подавала успокаивающее, допускаю, что пописы сократятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы он не писал дома - ему не давали воду вообще практически.

Господи, бедный ребенок :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все же подавала успокаивающее, допускаю, что пописы сократятся

тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в воскресенье с доктором и проконсультируемся. Я думаю успокоительные ему не помешают, а может и кастрация даст свои результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на приёме у врача и ей не очень понравились наши анализы, которые я привезла с собой. Не в плане того что они плохие, а просто они не вяжутся с его поведение и с тем что я ей расказываю. Пришлось кое что пересдать и заново сделать УЗИ и вот заключение:fbecfee2d650.jpg. Как видно у парня всё таки есть проблемы и не маленькие. Сейчас жду звонка по результатам анализов и рекомендации по лечению. Настроение и аппетит у Джаспера хорошие, совсем чуть чуть поправился, а то кожа да кости. Очень хочу попросить помощи с передержкой, т.к. с хроническим циститом лучше быть в тепле и вообще домашняя передержка для любой собаки приятнее. Джаспер очень добрый мальчик и когда я с ним общаюся , понимаю насколько ему не хватает ласки и внимания. Да он энергичный, да с проблемами, но надо дать ему шанс обрести своих родителей, которые будут о нём заботиться, в отличии от прежних хозяев, доведших парня до такого состаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчёт:

Приход

05.11-1000руб общий ЯК

05.11-500 руб аноним

06.11-5000руб Наташаи Стив

07.11-500руб Irina M&M

10.11-1000руб Филатова Ирина

-------------------------------

итого:8000руб.

Расход:

04.11-2000руб вет.клиника "кобра" Красногорск(анализы+узи)

06.11-1800руб передержка(с05 по 10.11)

11.11-2870руб вет.клиника"оберег"(пересдачи некоторых показателей+повторное УЗИ+соскобы)

11.11-100руб хлоргексидин 1%

11.11-420руб капли Ауризон

-------------------------------

итого:7190руб

Остаток на 11.11- 810руб.

Спасибо всем кто не остался равнодушным и поддержал нас финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, а куда можно денежку Джасперу подкинуть? На общий ЯК или Вам на карту или телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать телефон Яна Мозалевского - собачий нефролог, я с ним консультировалась по Пете (когда почки не заводились). я бы обратила внимание на гиперплазию предстательной железы, т.к. это путь к аденоме. вполне возможно, что ему показана кастрация, причем чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришлите, пожалуйста, номер карты, - переведу немного. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать телефон Яна Мозалевского - собачий нефролог, я с ним консультировалась по Пете (когда почки не заводились). я бы обратила внимание на гиперплазию предстательной железы, т.к. это путь к аденоме. вполне возможно, что ему показана кастрация, причем чем быстрее, тем лучше.

Спасибо, кастрация будет обязательно. Сейчас с передержкой решим, а то не совсем удобно из за города его по врачам возить.

Спасибо большое, сейчас скину всем номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня за передержку 2100руб. В начале следующей недели сделаю фотки и буду просить помощи в пиаре. Джаспер ведёт себя получше, вчера только один разок не удержался и написал в вагончике. Но он очень скучает когда его закрывают одного и начинает плакать, а возможности погулять подольше нет, т.к. кгугом другие псы. Помогите нам пожалуйста с домашней передержкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, перевела сегодня в 09:24 для Джаспера 1250 р. (номер ссылки 311703765675)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, перевела сегодня в 09:24 для Джаспера 1250 р. (номер ссылки 311703765675)

Спасибо, получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...